Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2017

Новости Краснодара за 05.05.2017

«Уфа» поддержала вопрос введения видеоповторов

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поддержал идею использования видеоповторов в судействе. «Согласен с позицией «Краснодара» насчет введения видеоповторов. Будет хорошо, если это примут. Мысль шикарная, полностью поддерживаю своих коллег», – сказал функционер. Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев также согласился с мнением «Краснодара». «Я двумя руками за видеоповторы. Можно смотреть, была ли красная карточка, штрафной, офсайд,

Евгений Пашутин: «У нас нет никакой эйфории. Это будет очень тяжелая серия»

Sports.ru 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин подвел итоги стартового матча серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (71:62, 1-0) «Игра была напряженной, в Краснодаре всегда непросто.

Единая лига ВТБ. УНИКС отвоевал преимущество своей площадки

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Сегодня первые четвертьфинальные матчи чемпионата Единой лиги ВТБ провели ЦСКА в Москве и УНИКС в Краснодаре. Московские армейцы в качестве победителя регулярного чемпионата лиги принимали казахстанскую «Астану», замкнувшую восьмёрку сильнейших в соперничестве с «Нижнем Новгородом» и «Автодором».

Интервью с временно исполняющим обязанности руководителя Государственной жилищной инспекции Краснодарского края Юрием Шеяном

Кuban24.tv (Краснодар) 

Временно исполняющий обязанности руководителя Государственной жилищной инспекции Краснодарского края Юрий Шеян дал эксклюзивное интервью телеканалу «Кубань 24».

Соратники Навального заявили о выселении штабов в Волгограде и Краснодаре

«Кавказский узел» 

О выселении региональных штабов Алексея Навального в шести городах России, в том числе Москве, Волгограде и Краснодаре, сообщил глава предвыборного штаба политика Леонид Волков. В Волгограде договор расторгнут по инициативе собственника помещения, сообщил "Кавказскому узлу" координатор волгоградского штаба Навального.

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Локомотив-Кубань" в первом матче 1/4 финала Лиги ВТБ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли "Локомотив-Кубань" (Краснодар) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.



Эксперт в сфере туризма Дмитрий Богданов рассказал о классификации сочинских пляжей

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае активно готовятся к предстоящему курортному сезону. В первую очередь приводят в порядок пляжи. В этом году они впервые проходят классификацию.

Администрация президента запретила губернаторам сгонять людей на 9 мая

ИА «Амител» (Барнаул) 

Руководство внутриполитического блока Кремля запретило губернаторам сгонять бюджетников на акцию "Бессмертный полк", пишут "Известия" со ссылкой на источник близкий к администрации президента (АП). Как отмечается, информацию подтвердили также вице-губернаторы Краснодарского края и Ростовской области...

УНИКС начал плей-офф с победы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

7 мая в Краснодаре состоится второй матч с «Локомотивом-Кубанью».

На Кубани задержали подпольных банкиров

Вестник Кавказа 

В Краснодаре сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность банковских мошенников, четверо подозреваемых задержаны, рассказали в пресс-службе краевого управления МВД России. "За два года участники сообщества …

На Кубани министерство образования хочет создать совет ветеранов

www.86155city.ru (Белореченск) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в мае предложил создать координационный совет ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи при министерстве образования региона.

Вице-губернатор Петербурга: Поле стадиона «Санкт-Петербург» готово к играм

«Советский спорт» 

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин поделился мнением о просьбе главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу перенести матч 29-го тура РФПЛ против «Краснодара» на стадион «Петровский».

В Краснодарском крае завершился II этап Чемпионата ЮФО по мотокроссу

Спорт Экстрим 

Соревнования прошли на спортивно-техническом комплексе ВДЦ «Орлёнок». Победители были определены в классах 125 см3, 250 см3, а также здесь состоялись I этап Первенства Краснодарского края по мотокроссу в классах 65 см3, 85 см3, Кубок ФМСКК в классе 50 см3 и в категории «МАСТЕР».

Игорь Албин: «Поле стадиона „Санкт-Петербург“ готово к играм»

Яндекс.Новости (Футбол) 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что поле стадиона "Санкт-Петербург Арена" готово к играм. Ранее главный тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал о просьбе перенести игру 29-го тура чемпионата России с "Краснодаром" на стадион "Петровский".

Новости Краснодара
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


Утро на берегу пруда.

35photo.ru 

Бронислав Богачевский publish photo:

Май, Краснодарский край возле села Успенское. Старое русло реки Кубань в утренние часы.

В Краснодарском крае летом закроют для большегрузов трассы к морю

Вестник Кавказа 

Этим летом в Краснодарском крае закроют трассы для большегрузов. Такое постановление было подписано краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства. Ограничение на движение транспортных средств будет действовать с 1 июня по 31 …

«Локомотив» Старт: групповой раунд Лиги Европы

Локомотив (Москва) 

Что ждет российские клубы в следующем еврокубковом сезоне? Рассказываем.

Завершаются европейские национальные чемпионаты. Уже известны не только большинство клубов, которые примут участие в еврокубковом сезоне-2017/18, но и стадии, с которых они стартуют, и даже их посев.

В России определились четыре участника еврокубков из пяти: «Спартак», «Локомотив», ЦСКА и «Зенит». Хотя последние двое теоретически еще могут финишировать за пределами первой четверки. За пятую путевку развернется борьба между «Краснодаром» и «Ростовом». Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Глава Кубани поручил отремонтировать молодежный центр в станице Каневской

В правительстве состоялось 33-е заседание Федерального штаба по газификации

Где туляки мечтают провести отпуск

Куда сбежать от весенней аллергии: страны, города и континенты