Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2017

Новости Краснодара за 08.05.2017

На скачках в Краснодаре разыграли приз в честь Красного Знамени над Рейхстагом

Ryb.ru (Рыбинск) 

На мероприятии присутствовали вице-губернатор Андрей Коробка и председатель Законодательного собрания края Владимир Бекетов. Почетными гостями стали ветераны ВОВ. «Мы помним ваш подвиг и гордимся им», — проинформировал Коробка. Согласно обнародованным данным, наездники соревновались в 10-ти заездах на разные дистанции. Почетными гостями ипподрома стали ветераны Великой Отечестенной войны. И в данной войне огромную роль сыграли кубанские казаки. На Краснодарском ипподроме 6 мая состоялось […]

Оккупанты вывезли похищенного под Судаком крымского татарина в РФ

Bigmir.net 

   Российские оккупанты увезли крымского татарина Сервера Тороза, похищенного в ходе незаконного обыска у его отца Юсуфа в селе Морское под Судаком в понедельник, 8 мая, в Краснодарский край РФ. Об этом сообщила крымскотатарская общественная деятельница Ленора Дюльбер, передают Крым.Реалии. "На Сервера...

Федор Смолов встретился с хоккеистами.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов встретился с форвардом "Монреаля" Александром Радуловым, Дмитрием Кугрышевым из "Авангарда" и Игорем Макаровым ...

Фронтовик назвал сына в память о спасшем его немецком солдате

Слава труду (Бавлы) 

У главного инженера конноспортивной школы Набережных Челнов Манфреда Мансурова необычная история, связанная с его именем. Ему 65 лет, а тезку в своей жизни он так ни разу и не встретил.

Читать дальше...

Британский корабль сопроводил российскую подлодку, следовавшую через Ла-Манш

Воскресные новости 

В закладки

Лондон, 8 мая. Корабль королевских ВМС Великобритании Somerset сопроводил российскую подлодку «Краснодар», когда та проходила через воды Ла-Манша. Информация об инциденте появилась 8 мая на сайте британских ВМС.

В сообщении говорится, что базирующийся в Плимуте британский корабль засек российскую субмарину рано утром в пятницу, когда она проходила вдоль восточного побережья Великобритании. Корабль британского королевского флота «Somerset, являющийся фрегатом 23-го типа, затем…

Круглый Куб — в Краснодаре повторно покажут, что это возможно

Новости пользователей сайта 

27 мая в Краснодаре пройдет второй фестиваль трансформационных игр «Круглый Куб». В большей степени, чем в прошлом году, он будет сосредоточен на качественных бизнес-играх.

Читать дальше...

Британский корабль сопровождал российскую подлодку в районе Ла-Манша

«На планете» 

8 мая. Британский военный корабль Somerset в минувшую пятницу сопровождал российскую подводную лодку "Краснодар" во время ее прохождения через пролив Ла-Манш, отделяющий Великобританию от континентальной Европы, говорится в сообщении Королевских ВМС со ссылкой на слова командира Somerset Тима Берри.

Просматривали в Краснодаре 08.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Краснодаре за год стоимость жилья в новостройках выросла на 11 процентов

Чемпионат России по скейтбордингу проходит в Краснодаре

В преддверии Первомая кубанские профсоюзы чествовали трудовые династии предприятий края

Одному из членов ставропольской банды работорговцев удалось скрыться