Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2017

Новости Краснодара за 08.07.2017

Три человека погибли в аварии на Кубани

«Интерфакс» 

Три человека погибли в аварии в Кавказском районе Краснодарского края в субботу вечером, с места аварии госпитализирован ребенок, сообщило ГУ МВД РФ по краю.

Три человека погибли в аварии на Кубани

Reg-Vesti.ru 

Три человека погибли в аварии в Кавказском районе Краснодарского края в субботу вечером, с места аварии госпитализирован ребенок, сообщило ГУ МВД РФ по краю.

Счастливый год для Украины

«bard» 

2019 г. будет счастливым для Украины!

В 2019 г. 14 января пройдёт первый поезд по Керченскому мосту Керчь–Краснодар. Украина не получит за транзит по Керченскому мосту 1 млрд. 200 млн.

В 2019 г. (по последним данным уже в 2018, а то и к концу 2017 года) Россия закончит прокладку железной дороги в обход Украины — минус 1 млрд. 650 млн.

В 2019 г. заканчивается договор на прокачку газа через Украину в Европу — минус 2 млрд.

В 2019 г. Россия закончит прокладку аммиакопровода в обход Украины — минус 879 миллионов.

Три человека погибли в результате ДТП с участием "газели" на Кубани

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Кавказском районе Краснодарского края произошла авария с участием автомобилей Skoda и "газель". В результате ДТП погибли три человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Три человека погибли в результате ДТП с участием "газели" на Кубани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кавказском районе Краснодарского края произошла авария с участием автомобилей Skoda и "газель". В результате ДТП погибли три человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Три человека погибли при ДТП на Кубани

«Кавказский узел» 

В результате столкновения легкового автомобиля с "Газелью" в Кавказском районе Краснодарского края погибли трое взрослых, и пострадал ребенок.

На Кубани три человека погибли в ДТП

«Известия» 

В Кавказском районе Краснодарского края на автодороге «Темрюк–Краснодар–Кропоткин» произошло столкновение легкового автомобиля Skoda и микроавтобуса «Газель». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.  

Читать дальше...

Шишкин: «Переход в «Краснодар» - шаг вперед»

Soccer.ru (футбол) 

Новичок «Краснодара» Роман Шишкин выразил уверенность, что переход в краснодарский клуб - это шаг вперед в его карьере. «Переход в «Краснодар» для меня – шаг вперед, новый вызов в карьере...



В Краснодарском крае в ДТП с участием «газели» погибли три человека

«RT» (Russia Today) 

В Кавказском районе Краснодарского края произошла автомобильная авария с участием автомобилей Skoda и «Газель», в результате чего погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

На Кубани в ДТП погибли три человека

«Газета.Ру»  

В Краснодарском крае в результате ДТП с участием двух автомобилей погибли три человека, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. "Сообщение около 18.30 мск. На автодороге Темрюк – Краснодар ...

Скала Парус

35photo.ru 

Скубский Алексей publish photo:

Россия, Краснодарский край Скала Парус

На «агитационных субботниках» задержано более 130 человек

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Полиция задержала не менее 131 участников «агитационных субботников» в поддержку Алексея Навального, проходивших 8 июля в разных городах России. По информации ОВД-Инфо на момент написания заметки, задержаниям, обыскам или нападениям в течение дня подверглись сторонники Навального в 18 городах: Воронеже, Гатчине, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Москве, Новороссийске, Казани, Петрозаводске, Барнауле, Брянске, Волгограде, Уфе, Санкт-Петербурге, Тамбове и Тюмени. В Москве были задержаны не менее 84 человек... Читать дальше...

В Краснодаре впервые в ЮФО провели внутриутробные операции беременным

Kuban.iNFO 

Операции, на которые из Краснодарского края раньше приходилось отправлять в клиники Москвы, всё чаще делают теперь местные врачи. Так, в Краснодаре женщинам, беременности которых протекали сложно, проведены внутриутробные операции.

Новости Краснодара
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


В Краснодаре балконы дома по ул. Ростовское Шоссе будут иметь единый дизайн

«РуФокс» 

В Краснодаре проработают единый дизайн отделки балконов многоквартирного дома по ул. Ростовское Шоссе. Соответствующее поручение дал мэр города Евгений Первышов, сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы. «Представители...

Железноводск встречает выставку живописи "Радуга Юга"

Вестник Кавказа 

В ставропольском Железноводске сегодня начала работу межрегиональная выставка живописи "Радуга Юга", в которой участвуют лучшие художники регионов Северного Кавказа, а также Крыма, Адыгеи, Калмыкии, Астрахани, Волгограда, Краснодара, …

Просматривали в Краснодаре 08.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

В Геленджике огонь охватил шаурмичную