Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2017

Новости Краснодара за 09.07.2017

Смолов отправился с ЦСКА в Москву, где пройдёт МРТ (фото)

RusFootball.info 

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов, который в воскресенье в контрольном матче с ЦСКА получил травму задней поверхности бедра, из Австрии отправился в Москву вместе с армейцами. В понедельник форвард должен пройти процедуру МРТ в столице.



В Краснодаре временно изменится движение пяти трамвайных маршрутов

«РуФокс» 

В Краснодаре с 22.00 10 июля по 05.00 14 июля трамвайные маршруты №2, 3, 20, 21, 22 в вечернее время пойдут по другому пути. Изменения обусловлены проведением капитального ремонта трамвайных путей по улице Садовой, сообщает МУП «Краснодарское...

Глава «вежливых фермеров»: в Краснодарском крае «Покровскими» устроен беспредел

Новости пользователей сайта 

Фермер Алексей Волченко (а именно он в прошлом году возглавлял «тракторный марш» кубанских аграриев) побеседовал с журналистами о том, какие проблемы волнуют аграриев Краснодарского края.

Читать дальше...

Гендиректор "Краснодара": ситуацию с травмой Смолова комментирует его представитель? Пусть комментирует

RusFootball.info 

Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг не стал комментировать ситуацию с травмой форварда команды Федора Смолова. Повреждение 27-летний нападающий получил в товарищеском матче с ЦСКА (1:1).

Форвард «Краснодара» Федор Смолов получил травму в матче с ЦСКА

Ryb.ru (Рыбинск) 

На восстановление может уйти до 3-х недель. Нападающий потянул мышцу в матче с ЦСКА. Форвард «горожан» и сборной РФ Федор Смолов получил травму задней поверхности бедра в товарищеском матче с ЦСКА (1:1). Игроку пригодится больше 20 дней для восстановления. «Просил сделать МРТ, однако медицинский штаб „Краснодар“ не удовлетворил просьбу игрока», — объявил уполномоченный футболиста Кахор Муминов. Федор будет проходить обследование либо […]

Новый сервис в Сети определяет стоимость разработки любого сайта

Новости пользователей сайта 

Узнать стоимость разработки сайта в один клик теперь каждому дает возможность площадка Workspace. Надо лишь ввести адрес веб-страницы, цену создания которого вы хотите знать, в определенную строку.

Читать дальше...

Фрегатата "Адмирал Есен" отново потегли към Сирия

Руски дневник (RBTH) 

Ракетната фрегата от руския Черноморски флот "Адмирал Есен" се отправи от Севастопол към бреговете на Сирия, където ще влезе в състава на руската група бойни кораби, съобщи пред РИА "Новости" в неделя (9 юли) източник от силовите структури на Крим.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Гончаренко: думаю, что мы очень хорошо поработали на сборах

Футбольная страна 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после товарищеского матча с "Краснодаром" (1:1) прокомментировал игру и подвёл итоги сборов. "Спарринг нужен был и нам, и "Краснодару", чтобы выявить недостатки. Получилась очень хорошая игра. Наверное, можно было избежать мяча в свои ворота в концовке. Тем не менее мы неплохо действовали до 90-й минуты, провели много хороших атак. В то же время и "Краснодар" надо отметить. Считаю, что этот спарринг — то, что нам было нужно в преддверии стартового тура. Думаю... Читать дальше...

Трансляции в Instagram будут сохраняться 24 часа

Новости пользователей сайта 

Если вы не успели просмотреть интересующую вас трансляцию, сделать это можно будет в течение последующих 24 часов, если она будет сохранена у вас в Stories. О том, что разработчики пошли на такой шаг, сообщается в пресс-релизе соцсети.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 09.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко