Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2017

Новости Краснодара за 17.07.2017

На Кубани проверят судью после свадьбы ее дочери с участием Баскова

Блог сайта «Добрый мир» 

«Я был подарком от друзей»

На Кубани проверят судью после свадьбы ее дочери с участием Баскова

Павел Воронков 17.07.2017, 22:15

Публикации в прессе о якобы дорогостоящей свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой все-таки стали причиной для начала проверки, сообщил вечером в понедельник председатель Совета судей Краснодарского краевого суда Владимир Кисляк.

«Мы сейчас проверяем все те доводы, которые изложены в средствах массовой информации в отношении Хахалевой. Читать дальше...

Судья из Краснодарского края потратила на свадьбу дочери 120 миллионов

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Вера Брежнева поет, Николай Басков - в роли ведущего. За столами - известные стране лица. Это не большой концерт в Москве, а скромное семейное торжество в Краснодаре. Такую свадьбу решила устроить дочери судья края.

Читать дальше...

Басков, Кобзон и Меладзе попали в эпицентр скандала с «золотой свадьбой» дочери краснодарской судьи (103)

Novoteka.ru 

В Сети разразился настоящий скандал из-за свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, которая, по неофициальным данным, обошлась в два миллиона долларов. Гостей развлекали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон и Валерий Меладзе, вел мероприятие Николай Басков.

Полиция сообщила о перебоях в работе порта Кавказ и пробках на подъездах к нему

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 17 июля, ФедералПресс. Из-за перебоев в работе Керченской переправы произошло большое скопление автотранспорта в районе Порта Кавказ. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе кубанской полиции.

«Зенит» и «Краснодар» ожидают определения соперников по 3-му квалификационному раунду Лиги Европы

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ньоне закончилась жеребьевка 3-го квалификационного этапа Лиги Европы. Жеребьевка прошла в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Первая встреча, которая прошла 13 июля, закончилась с результатом 1:1. В выездном матче датчане победили 1:0 и сейчас перспективы словаков на дуэль с краснодарским клубом выглядят очень туманными. «Краснодар» на данной стадии турнира встретится в двухматчевом противостоянии с победителем пары «Слован» (Словакия) — «Люнгбю» (Дания). «Армейцам» будет противоборствовать... Читать дальше...

Дорогой «Ахмат»: по каким расценкам Кадыров привез в Грозный Роналдиньо, Баскова и Пескову 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Юг России известен своим гостеприимством. В выходные это могли почувствовать не только гости свадьбы в Краснодаре, но и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, певец Тимати, Елизавета Пескова и легенда бразильского футбола Рональдиньо. Все они в воскресенье приехали в Грозный по личному приглашению главы Чечни Рамзана Кадырова. Поводом стал первый матч футбольного клуба «Ахмат». Корреспондент Дождя Мария Жолобова поговорила с экспертами и подсчитала, во сколько Чечне мог обойтись праздник. Читать дальше...

ОНФ обратился в Генпрокуратуру после скандала со свадьбой дочери судьи из Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города» 

Координатор проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «За честные закупки», депутат Госдумы Антон Гетта отправил запрос в Генпрокуратуру РФ и Высшую квалификационную коллегию судей РФ после скандальной истории с празднованием свадьбы дочери краснодарского судьи Еленой Хахалевой. Предположительно, свадьба обошлась в сумму около 2 млн долл.



СМИ рассказали о стоимости резонансной свадьбы дочери судьи Хахалёвой

«Национальная Служба Новостей» 

Свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой обошлась в 5 млн рублей, а не в $2 млн, - заявил агентству ТАСС отец невесты, бизнесмен Роберт Хахалев

Совет судей Краснодарского края начал проверку в отношении судьи Елены Хахалевой

«Новороссийск - новостная лента города» 

Совет намерен проверить не только публикации о дорогостоящей свадьбе дочери судьи, но и появившиеся сведения о разночтениях в представленной ею информации о своем дипломе об окончании вуза. Сообщает Югополис.

Краснодарские парковки попробуют в режиме постоплаты

Вестник Кавказа 

Муниципальные парковки Краснодара с 1 августа начнут работать по-новому: оплатить их можно будет не авансом, а после того, как услуга по парковке автомобиля будет предоставлена. "Это сделает процедуру оплаты проще и удобнее: …

Песков: Дорогая свадьба дочери судьи не входит в прерогативу Кремля

Mcomp.org 

Дмитрий Песков заявил, что в президиуме Владимира Путина обратили внимание на свадьбу дочери судьи в Краснодарском крае. По предварительной информации, на свадьбу было потрачено более двух миллионов. По словам Пескова, этот случай не входит в прерогативу Кремля. Как заявляют СМИ, дочь краснодарской судьи организовала дорогостоящее мероприятие, которое вел Николай Басков. Гостей развлекали вокальным шоу Вера […]

Краснодарский совет судей запросит финотчет со свадьбы дочери судьи на Кубани

"Фонтанка" 

Совет судей Краснодарского края проверит сведения о свадьбе дочери председателя президиума Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, которая оценивается в $2 млн., передает «Интерфакс» со ссылкой на председателя органа Владимира Кисляка. «Мы сейчас проверяем все те доводы, которые изложены в средствах массовой информации в отношении Хахалевой. О результатах этой работы сообщим дополнительно», — сказал он. Газета «Коммерсант» отмечает, что Совет судий, несмотря на отсутствие подобных полномочий... Читать дальше...

Реальная цена «золотой свадьбы» в Краснодаре и «золотого матча» Кадырова, блогеры ставят ультиматум власти, а пенсионеров «выселяют из-за реновации»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Кубань и Чечня погуляли на славу: свадьба дочери судьи из Краснодара и первый матч футбольного клуба Ахмат прошли с размахом. Расскажем, кто оплатил роскошный банкет в Краснодре и сколько стоил золотой матч Рамзана Кадырова 

Читать дальше...

"Я был подарком от друзей"

«Газета.Ру»  

Публикации в прессе о якобы дорогостоящей свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой все-таки стали причиной для начала проверки, сообщил вечером в понедельник председатель Совета судей Краснодарского краевого суда Владимир Кисляк.

Рязанца ограбили на пляже в Краснодарском крае

Ya62.ru (Рязань) 

Мужчина сообщил, что стал жертвой грабителя, когда купался в море. Неизвестный похитил борсетку, оставленную потерпевшим на берегу. Ущерб составил около 15 тыс. рублей. В беседе с полицейскими заявитель описал внешность злоумышленника.

Политика: Скандал с дочерью судьи вызван равнодушием ее семьи к мнению общества

«Взгляд» 

Россия бурно обсуждает уже второй за последние дни пример высокого дохода госслужащих. Свадьба дочери краснодарской судьи, обошедшаяся «в два миллиона долларов», сразу напомнила историю с красноярскими депутатами, вдвое повышающими себе зарплату. И все же скандал со свадьбой имеет в этом контексте гораздо более важное значение. Красноярские и краснодарские истории последних дней объединяют не только похожие названия двух краев. Обе касаются уровня жизни людей во власти. Но если депутаты законодательного... Читать дальше...

Совет судей запросил финотчет у организаторов свадьбы за 2 млн долларов

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Совет судей Краснодарского края начал проверку после публикаций в СМИ о том, что краснодарская судья Елена Хахалева устроила свадьбу для дочери за два миллиона долларов.

Читать дальше...

Бизнес выбирает Крым: новая порция украинской перемоги

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Тут с «вашего временно оккупированного» Крыма новости приятные пришли. Только, скажите сразу, когда ждать попадания всей российской бизнес-среды в какие-нибудь «черные списки»? Без этого же не обойдется? А вообще, совет на будущее, проще всю страну сразу в «Миротворец» внести, чтобы лишний раз не отслеживать, кто и когда посетил российский полуостров «без украинского разрешения».

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Мурад Мусаев: «Зенит» вообще не интересует, как и таблица

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

«Зенит» проиграл «Рубину» и отложил празднование чемпионства – 2024