Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2017

Новости Краснодара за 25.07.2017

Против подозреваемого в краже посылок в Ростове-на-Дону завели дело

Mail.Ru 

КРАСНОДАР, 25 июл — РИА Новости. Уголовное дело по статье «кража» возбуждено в Ростове-на-Дону против курьера, подозреваемого в похищении посылок и бандеролей, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Ростовской области.

ФПА просит проверить действия Жорина, сообщившего о свадьбе дочери судьи

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© РИА Новости / Владимир Федоренко

Перейти в фотобанк

ФПА просит проверить действия Жорина, сообщившего о свадьбе дочери судьи

Сюжет: Скандал вокруг свадьбы дочери кубанской судьи

16:4625.07.2017

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости.

Президент Федеральной палаты адвокатов Юрий Пилипенко обратился в московскую палату с просьбой проверить действия защитника Сергея Жорина на соответствие Кодексу профессиональной этики адвоката, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФПА. Читать дальше...

В Дербенте завершился архитектурный фестиваль Урбанфест

Журнал «Филантроп» 

В Дербенте состоялось закрытие первого в истории города архитектурного фестиваля Урбанфест, посвященного новым путям и стратегиям развития города. Главная цель фестиваля — не только появление в Дербенте новых интересных архитектурных объектов, но и овладение жителями города технологиями, позволяющими самим начать благоустраивать территорию и организовывать собственную жизнь. В течение десяти дней более 30 архитекторов из Махачкалы, Санкт-Петербурга, Москвы, Саратова, Томска, Краснодара и других... Читать дальше...

Жаркое лето 1961-го. Как советские граждане погромы устраивали

Блог сайта «Новости, события, факты» 

1961год стал особенным в истории Советского Союза. И не только благодаря полёту Юрия Гагарина. 23 июля в небольшом провинциальном городке Александрове произошли массовые беспорядки. Толпа местных жителей устроила настоящий погром местной милиции. Ранее погромы прошли в Бийске и Муроме. Во всех этих случаях мелкие конфликты с милицией перерастали в массовые беспорядки. Почему вал насилия захлестнул советские провинциальные города?

Читать дальше...

В Краснодаре вспыхнул личный дом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пожар произошел на улице Ярославского Ася Шахабасова / Краснодар, 25 июля В Краснодаре зажегся личный дом. «Заявка о пожаре на улице Ярославской поступила в 18:57». В доме загорелась кровля. Как проинформировали в пресс-центре краевого ГУ МЧС, загорелась кровля одноэтажного строения. Площадь пожара составляет 35 квадратных метров. На месте работали 11 спасателей и три единицы техники. Пожар устранили в 19:25. Погибших и пострадавших в происшествии нет. — В данный момент устанавливаются […]

Кубанские спасатели определили лучших в гиревом спорте

Вестник Кавказа 

Пожарные Краснодара выявили лучших в соревнованиях по гиревому спорту, рассказали в пресс-службе краевого ГУ МЧС РФ. "В Краснодаре завершился чемпионат края по гиревому спорту среди личного состава Федеральной противопожарной …

Неваляшка для Медведева: почему премьер мало занимается политикой

Newsland 

Дмитрий Медведев, российский премьер и глава Единой России , после думских выборов почти не высказывается на политические темы. Даже на партийных мероприятиях Медведев выступает исключительно в роли главы правительства. Его амплуа - хозяйственник, человек президента, а не политик, считают эксперты. Корреспондент Русской службой Би-би-си отправился вместе с лидером Единой России в одну из его поездок по стране. Как правильно писать о партии Региональный форум Единой России , прошедший в Краснодаре в понедельник... Читать дальше...

Россия вступила в борьбу в таблице коэффициентов УЕФА

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Матчем московского ЦСКА с греческим АЕКом Россия начала борьбу в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которая определяет представительство стран в еврокубках.

Читать дальше...



Коммерческий директор «Краснодара»: «Ребята с «Матч ТВ», видим, как вам тяжело. Пусть «Зенит» будет по умолчанию на первом месте»

Sports.ru 

Коммерческий директор «Краснодара» Арам Фундукян высказался о том, что в передаче «8-16» телеканала «Матч ТВ» гол форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси поставили выше гола полузащитника краснодарской команды Жоаозиньо.

Меняем хрущевки на алихановки

Новый Черняховск 

Громом оваций на форуме «Городская среда» в Краснодаре завершился калининградский доклад о реконструкции хрущевок на Ленинском проспекте в Калининграде. Читать дальше... Copyright © 2017, http://new-chernyahovsk.ru/. Все права защищены. | Меняем хрущевки на алихановки Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости.

Житель Кубани отмыл на Дону 60 млн рублей

«PolitNews» 

Фото: Ростовские Вести

43-летнего жителя Краснодарского края подозревают в легализации 60 миллионов рублей.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, подозреваемый находился на территории Ростова и предоставил в один из ломбардов копии паспортов не принадлежащих ему автомобилей. После этого на счёт его банковской карты было перечислено более 200 миллионов рублей.

Как проходит ремонт дорог в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

До конца года в крае появится 500 км обновленных дорог. Об этом 25 июля заявил глава региона Вениамин Кондратьев. Как ведутся ремонтные работы на дорогах Краснодара, узнала Анастасия Дешина.

Российский боксер Руслан Файфер проведет бой за титул чемпиона IBF International 18 августа

Sputnik.ru (спорт) 

18 августа в Краснодаре в рамках турнира «Ночь Чемпионов» непобежденный российский боксер, выступающий в первой тяжелой весовой категории, Руслан Файфер проведет защиту титула IBF International. Соперником россиянина станет американец Энтони Райт.

Российский боксер Руслан Файфер проведет бой за титул чемпиона IBF International 18 августа

Спутник 

18 августа в Краснодаре в рамках турнира «Ночь Чемпионов» непобежденный российский боксер, выступающий в первой тяжелой весовой категории, Руслан Файфер проведет защиту титула IBF International. Соперником россиянина станет американец Энтони Райт.

Непобежденный российский боксер проведет бой за титул IBF International

Lenta.ru 

Российский боксер Руслан Файфер проведет защиту чемпионского титула IBF International в первой тяжелой весовой категории 18 августа. Поединок состоится в рамках турнира «Ночь чемпионов» в Краснодаре. Соперником Файфера станет американец Джуниор Энтони Райт. Также на кону будет стоять второе место в рейтинге IBF.

Просматривали в Краснодаре 25.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Туле открылась обменная выставка западноевропейского искусства

Более тысячи россиян готовы переехать в Псковскую область ради новой работы - исследование

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона

«Готовьтесь к тихому ужасу с 25 апреля». Синоптики сказали, что начнется