Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2017

Новости Краснодара за 12.10.2017

ОЧЕНЬ ВАЖНО! РЕЗОЛЮЦИЯ СИНАКСИСА В г. ЕКАТЕРИНОДАРЕ (г. КРАСНОДАРЕ) - скачать документ

«Москва - Третий Рим» 

5 октября 2017 г. в г. Екатеринодаре (г. Краснодар, Россия) прошел Международный Синаксис Православных священников и мирян, которые по слову 15 правило Двукратного Константинопольского Собора «достойны чести подобающей Православным. Ибо…не расколом пресекли единство Церкви, но постарались сохранить Церковь от расколов и разделений».

Каннибалы в Краснодаре, фото жертв, последние новости 12.10.2017: Башкеевы не будут наказаны за каннибализм

13orb.ru (Саранск) 

В уголовном законодательстве РФ не предусмотрено наказания за каннибализм, кубанским «людоедам» Башкеевым могут быть вменены статьи за убийство и надругательство над телом умершего, сказал адвокат Александр ...

Действующие и заброшенные котельные

Fishki.net 

В минувшую среду тепло в трубы централизованного отопления дали и в самом тёплом регионе России — Краснодарском крае. И, несмотря на то, что ни в одном регионе страны отопительный сезон не стартует без накладок, это прекрасный момент вспомнить о тех, кому мы обязаны теплом в наших домах: о котельных и их сотрудниках

Любимые мужчины Пугачевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Эта женщина пленяла харизмой в любом возрасте — и мужчин любого возраста. Ей приписывают огромное количество романов, но официально число мужчин, которым удалось (пусть и ненадолго) удержать Примадонну, равно пяти.

Читать дальше...

«Краснодар» заплатил за систему видеоповторов более 13 млн рублей

SportFm.ru 

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг сообщил, что клуб уже приобрел систему видеоповторов.  В клубе надеются, что начнут применять технологию уже в этом году.

«Мы заключили контракт, срок поставки оборудования – 2 месяца. Но постараемся привезти все за полтора, чтобы успеть к матчу с «Ахматом» (3 декабря). Инициаторами мы не являемся, введение системы видеоповторов – это не частная лавочка. Просто когда вокруг все только об этом говорят, кто-то должен был это сделать.

Мы заплатили за все оборудование... Читать дальше...

Гендиректор "Краснодара": "Затраты на систему видеоповторов - ничто по сравнению с издержками из-за ошибок судей"

Евро-футбол.ру 

Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг рассказал о том, как на арене "быков" будет тестироваться первая в истории система видеоповторов



Гендиректор «Краснодара»: Любая система должна пройти тесты, и в случае с VAR мы согласились быть первыми

Газета «Спорт день за днем» 

Решение установить на домашнем стадионе в Краснодаре систему видеоповторов (VAR) прокомментировал генеральный директор «быков» Владимир Хашиг. — В РФС заявили о введении системы..

Владимир Хашиг: "Заплатили за ВАР 175 тысяч фунтов"

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг в интервью "СЭ" рассказал о том, как на арене "быков" будет тестироваться первая в истории система ВАР (помощи со стороны видеоарбитра).

Владимир Хашиг: "Заплатили за ВАР 175 тысяч фунтов"

Спутник 

Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг в интервью "СЭ" рассказал о том, как на арене "быков" будет тестироваться первая в истории система ВАР (помощи со стороны видеоарбитра).

Шесть лет тюрьмы за мошенничество на сотни миллионов рублей получил застройщик в Краснодарском крае

Вестник СЗФО 

  Прокуратура Краснодарского края оставила без изменений приговор относительно местного жителя, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, говорится в сообщении на сайте краевого надзорного ведомства. Как стало известно, Центральный районный суд приговорил местного жителя к шести годам колонии общего режима за преступление, которое он совершил несколько лет назад. Согласно установленным фактам, в 2006-м году […]

Читать дальше...

Сборная Испании хотела бы жить во время ЧМ-2018 на базе «Краснодара»

Яндекс.Новости (Футбол) 

Испанцы вышли на чемпионат мира благодаря занятому первому месту в своей отборочной группе. Команда опередила сборную Италии. Отметим, что в Краснодаре не будут проводиться матчи ЧМ-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля.

Просматривали в Краснодаре 12.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Катание на электросамокатах запретят в городских парках Краснодара

Страшная трагедия в Ставрополе: двойное убийство и тяжелое ранение

КРАСНОДАР. Прокуратура Краснодара добилась возврата в федеральную собственность 4,4 га лесных земель

Сочи Парк стал лучшим открытым парком развлечений в России