Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2017

Новости Краснодара за 10.12.2017

Коффициет УЕФА

Форум на Sportbox.ru 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Зенит и Краснодар вышли в 1/16... По сколько баллов получи каждая комманда в кофециенте УЕФА? Я Знаю что в Лиге Чемпионов выходя из группы команды получают по 4 бонусных очка. А в Лиге Европы за выход из группы?

Краснодар прошли без потерь

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Петербургский Автомобилист в чемпионате России Высшей лиги Б зоны Запад в Краснодаре в трех партиях победил и в повторной игре местное Динамо. Петербуржцы набрали 37 очков и сохранили 3-е место в своей группе. Теперь 12-го и 13-го декабря петербуржцы сыграют непростые матчи в Майкопе с местным Динамо-МГТУ. Динамо (Краснодар) – Автомобилист (Санкт-Петербург) – 0:3 (11:...

В Краснодаре работник Росгвардии оказал помощь избитому мужчине

Ryb.ru (Рыбинск) 

Александр Шерстобитов вывел мужчину из трамвая, вызвал бригаду медработников и оказал ему доврачебную помощь, проинформировали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-центре ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. В одном из трамваев Краснодара кондуктор обратилась за помощью к сотруднику Росгвардии. Шерстобитов пошел к окровавленному пассажиру. На голове у него были ссадины и хлестала кровь — даже вагон забрызгал. Парень представился, назвал собственный возраст — 26 лет. Пострадавший, придя в себя, поведал... Читать дальше...

Прибыль соцсети ВКонтакте в этом году стала весомее практически на 60%

Новости пользователей сайта 

ВКонтакте представила итоги финансовой деятельности за третий квартал. Как оказалось, за три месяца прибыли соцсети значительно пошли вверх. В конце концов компания заработала в текущем году на 60,3% больше, чем за такой же отрезок прошедшего года. Общий объем составил 3,4 млрд руб.

Читать дальше...

Маленькие поставщики интернет-услуг в стране на пределе своих возможностей

Новости пользователей сайта 

В Российской Федерации встали на защиту малого и среднего предпринимательства из-за свежего закона, который наложил федеральный надзорный орган на сомнительные порталы. Так, после бана тысяч интернет-ресурсов с рынка могут уйти обладатели некрупных хост-провайдеров. Соответствующие доводы привели сотрудники РАЭК, при этом ассоциация сразу отослала письмо в минсвязи РФ.

Читать дальше...

МЧС: В горах Северной Осетии реален сход лавин

Ryb.ru (Рыбинск) 

Снежные лавины могут стать первопричиной необычайных ситуаций в горах Кабардино-Балкарии, информирует ГУ МЧС Российской Федерации по КБР в воскресенье. В то же время в МЧС Российской Федерации по Краснодарскому краю проинформировали, что лавиноопасность в горах Кубани сохраняется на высоте выше тысяча метров над уровнем моря в период до 11 декабря. Существует вероятность появления необычных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением зданий и сооружений, линий связи и электропередач, затруднением в работе автомобильного транспорта... Читать дальше...



Пермский «Амкар» проиграл на своем поле «Краснодару» со счетом 1:3 (16)

Novoteka.ru (sports) 

«Амкар» потерпел поражение в последней матче этого года. 10 декабря в Перми красно-черные встречались с «Краснодаром». Первый гол в матче забил защитник краснодарцев Алексей Грицаенко на 13-й минуте. На 32-й минуте Иван Игнатьев удвоил счёт.

Пермский «Амкар» проиграл на своем поле «Краснодару» со счетом 1:3 (15)

Novoteka.ru (sports) 

«Амкар» потерпел поражение в последней матче этого года. 10 декабря в Перми красно-черные встречались с «Краснодаром». Первый гол в матче забил защитник краснодарцев Алексей Грицаенко на 13-й минуте. На 32-й минуте Иван Игнатьев удвоил счёт.

Краснодарский край встанет в гигантских пробках 25 декабря

ИА «Свободная трибуна» 

Жителям региона советуют учитывать это при планировании дня Краснодар, 10 декабря. Через две недели движение на дорогах Кубани может замереть. Дело в том, что автомобилисты планируют устроить массовую акцию против подорожания бензина. Флешмоб назначен на понедельник, 25 декабря, на 12:00. Если акция н...

Фото с передового смартфона OPPO обошли достижения конкурентов

Новости пользователей сайта 

Фирма ОРРО, представитель китайских лидеров по созданию электроники, на днях заступает на отечественный рынок со смартфоном под шифром F5, который превосходит большинство конкурентов качеством фотографии. В ближайшие дни техника ОРРО будет продаваться магазинах «Мегафона», «Связного» и других известных российских сетевиков. Также компания намеревается создать сеть сервисного ремонта во множестве крупных городов РФ.

Читать дальше...

Местные альпинисты водрузили знамя на восьмитысячном пике Гималаев

Новости пользователей сайта 

К 80-летию Краснодарского края кубанские первопроходцы завершили восхождение на один из пиков Гималаев на территории Непала и водрузили на нем флаг столицы Краснодарского края. Как рассказали путешественники, заход на восемь тысяч метров оказался неимоверно трудным, в пути им встречались разные препятствия вроде схода камней.

Читать дальше...

«Ростов» дома обыграл «Уфу»

Блог сайта «Советский спорт» 

В составе победителей отличился исландский защитник Сверрир Ингасон, который на 22-й минуте благодаря удару головой открыл счет. Отметим, что гости должны были сравнивать результат, но арбитр ошибочно не засчитал гол Салатича. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

Читать дальше...

Каннибалы из Краснодара — последние новости, фото жертв, видео

SearchNews.info 

Следователи получили предварительные результаты проведенной экспертизы человеческих останков, выявленных в квартире кубанских каннибалов Бакшеевых. Напомним, в логове тошнотворного семейства правоохранители ...

На улице Карякина в Краснодаре сгорел автомобиль такси

Ryb.ru (Рыбинск) 

Утром вблизи пересечения улиц Карякина и Московской на все 100% выгорел припаркованный автомобиль Лада Lardus, докладывают социальные сети. 10 октября около 11:00 припаркованная машина резко вспыхнула. По утверждению очевидцев, первопричиной пожара стал поджог. На записи видно, что на место ЧП прибыли работники пожарно-спасательной службы. Во время тушения внутри что-то взрывалось. Автомобиль потушили. Восстановлению он не подлежит. Это не 1-ый похожий случай.

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Рекламные строки пробуют ставить посреди поисковой выдачи в Яндекс

Новости пользователей сайта 

Неожиданно рекламные записи в поисковой выдаче Яндекса можно лицезреть не только в 4-х начальных и конечных записях. Отечественный поисковый сервер пробует внедрять рекламу прямо в центре страницы.

Читать дальше...

Пермский «Амкар» проиграл на своем поле «Краснодару» со счетом 1:3

«Рифей-Пермь» 

«Амкар» потерпел поражение в последней матче этого года. 10 декабря в Перми красно-черные встречались с «Краснодаром». Первый гол в матче забил защитник краснодарцев Алексей Грицаенко на 13-й минуте. На 32-й минуте Иван Игнатьев удвоил счёт. Виктор Классон на 46-й минуте укрепил преимущество «Краснодара». Полузащитник «Амкара» Фелисио Браун Форбс на 57-й минуте сумел забить мяч в ворота гостей, но большего пермякам добиться не удалось. Итоговый счет — 1:3. После 20 сыгранных матчей «Амкар» уходит на зимний перерыв... Читать дальше...

Ольга Бузова сказала, что взорвала зал на Партийной зоне Муз-ТВ

«OAnews» 

Популярная ведущая Дома-2 и уже известная певица Ольга Бузова продолжает усердно давать концерты.Девушка уже побывала с концертами в обеих столицах, Краснодаре, Ростове и некоторых других крупных городах.

Просматривали в Краснодаре 10.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Купальный сезон в Краснодарском крае начнётся рано по прогнозам синоптиков

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

На Кубани пару подозревают в истязании детей и лишении их еды