Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2017

Новости Краснодара за 26.12.2017

МЧС предупредило о лавиноопасности на юге России

«Кавказский узел» 

Экстренное предупреждение об опасности схода лавин объявлено до вечера 27 декабря в горах Краснодарского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Дагестана и Чечни.

Губернатор хочет «округлить» Краснодар

Kuban.iNFO 

Высказавшись за радиальное формирование инфраструктуры города. По словам Вениамина Кондратьева, в последнее время в кубанской столице реконструировано 74 км дорог, но он считает, что проблема здесь ещё и в пробках. И её нужно решать.

«Я хочу завтра опять пойти в школу»: первоклассник из Краснодара не рад зимним каникулам (ВИДЕО)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В сети появилась видеозапись диалога отца со своим сыном Макаром — учеником первого класса лицея №4 в Краснодаре. На записи папа поздравляет мальчика с началом зимних каникул, которых с нетерпением ждёт большинство школьников. Однако ребёнок совсем не обрадовался перспективе не ходить в школу ближайшие две недели.Видео принадлежит Андрею Трегубову.Источник →RT на русском

Чертовы каникулы: первоклассник из Краснодара расплакался, потому что хочет ходить в школу

360° Подмосковье 

В Краснодаре отец маленького мальчика снял на видео, как тот отказывается уходить на каникулы и просит его водить в школу и дальше. Ролик опубликован в Facebook мужчины.

Семья людоедов в Краснодаре: что случилось, новости о каннибалах

SearchNews.info 

Жители Краснодара заново вспоминают свои встречи с Бакшеевыми: кто-то уже видел у них сумки с кровью, а другие стали понимать, как они носили расчленённые тела к себе домой на режимную территорию.История ...



Чёртовы каникулы! Первоклассник расплакался из-за окончания четверти — видео

L!FE.ru 

Первоклассник из Краснодара совсем не обрадовался грядущим зимним каникулам и даже расплакался. Видеоролик выложил пользователь Андрей Трегубов на своей страничке в "Фейсбуке". На видео мужчина поздравляет мальчика с каникулами, которых ждёт большинство школьников. Но в этот раз что-то пошло не так. — Я хочу увидеть Марину Ашотовну, — говорит мальчик. — Я хочу завтра опять пойти в школу. — Уникальный ребёнок, — подчеркнул автор видео.

Недобросовестные кубанские застройщики обманули вкладчиков почти на два млрд рублей

ИА «Свободная трибуна» 

600 млн рублей из этих средств уже восстановлены Краснодар, 26 декабря. В Краснодаре прошло совещание по итогам работы органов исполнительной власти за текущий год. В числе прочих вопросов на встрече обсуждались проблемы обманутых дольщиков. По словам первого замглавы края Андрея Алексеенко, недобросовестные застройщик...

В Краснодарском крае жестоко убили 29-летнюю журналистку

ИА «Свободная трибуна» 

Девушку убил ее бывший муж Краснодар, 26 декабря. В Лабинске сегодня, 26 декабря, была убита 29-летняя журналистка Жанна Вебер. Девушка работала телекомпании «Лаба – ТВ». Коллеги журналистки подтвердили информацию о ее кончине. По информации telegram-канала «ЧП Краснодар», который ссылается на знакомых Жанны В...

Мэр: Краснодару нужна масштабная и выполнимая программа обновления системы теплоснабжения города

РосТепло.ru 

Такую задачу глава города поставил во время выездного совещания с руководством самой крупной теплоснабжающей организации краевого центра.

— Городские тепломагистрали серьёзно изношены, это известно. Нам необходимо перейти от бесконечного «латания дыр» к системной работе по плановому ремонту городских теплотрасс, чтобы максимально исключить аварийные ситуации. Необходимо разработать программу их поэтапного ремонта подобно тому, как это сделано в отношении ремонта дорог краевого центра. Читать дальше...

Ребенок сгорел в общежитии на Кубани из‐за родителей

360° Подмосковье 

На Кубани спасателей МЧС вызвали жители одного из общежитий города Краснодар, где произошел пожар. Отмечается, что прибывшие пожарные после того, как потушили возгорание, нашли тело обгоревшего 10‐летнего ребенка. Следователи считают, что виноваты в этом родители мальчика, которые неосторожно обращались с огнем, сообщили в СК РФ.

Пешехода сбили насмерть возле храма в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, аварии в этом месте в Юбилейном микрорайоне происходят с пугающей регулярностью. Фото с места происшествия свидетели ДТП опубликовали в соцсетях. В комментариях к фото горожане отмечают, что в произошедшем, скорее всего, виноват сам погибший, который, вероятно, пытался перейти проезжую часть в неположенном месте.

В Краснодарском крае совершили крупную “яблочную” сделку

Блог сайта «ЙОД» 

“Вхождение в капитал ООО “Южные земли” – важный шаг в реализации стратегии развития “Волга Груп” в агросекторе. Мы высоко оцениваем этот рынок с точки зрения его инвестиционной привлекательности и потенциала роста, в том числе за счет реализации государственной политики импортозамещения”, – отметил директор по связям с общественностью “Волга Груп” Антон Куревин.

Читать дальше...

Соснин: на матче «Реал» - «Барселона» смотрел за игрой опорников

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник московского «Динамо» Антон Соснин рассказал, как он проводит своё время находясь в отпуске. «В этом отпуске я очень много летаю. Успел побывать на свадьбе у Ромы Бугаева в Краснодаре. Потом посетил Санкт-Петербург. А вот буквально на днях вернулся из Европы.

«Я хочу завтра опять пойти в школу»: первоклассник из Краснодара не рад зимним каникулам

«RT» (Russia Today) 

В сети появилась видеозапись диалога отца со своим сыном Макаром — учеником первого класса лицея №4 в Краснодаре. На записи папа поздравляет мальчика с началом зимних каникул, которых с нетерпением ждёт большинство школьников. Однако ребёнок совсем не обрадовался перспективе не ходить в школу ближайшие две недели.

Девушка на Jaguar сбила мотоциклиста у отделения полиции на Кубани

Вестник Кавказа 

Иномарка Jaguar под управлением жительницы Краснодара двигалась по одной из улиц региональной столицы около 12:30. На перекрестке с Октябрьской, дама за рулем не уступила дорогу мотоциклисту и сбила его. Уточняется, что ДТП произошло буквально в …

Просматривали в Краснодаре 26.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Пеппу украли и заточили в плен: сочинский щенок натерпелся ужасов от похитителей

«Краснодар» ни разу не проиграл в сезоне РПЛ с Кайо в составе

Резкое похолодание на Кубани: опять качели, сколько продержится

Россиянам назвали сроки начала купального сезона на Кубани