Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2018

Новости Краснодара за 06.01.2018

Смолов: слышал об интересе со стороны «Бешикташа»

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Бешикташа». «У меня действующий контракт с «Краснодаром». Об интересе со стороны «Бешикташа» слышал. Но я не единственный, от кого зависит судьба трансфера, и для его осуществления требуется разрешение клуба», - цитирует Смолова GoalBien.

Смолов: "Слышал об интересе "Бешикташа""

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов сообщил, что слышал об интересе со стороны турецкого "Бешикташа". По словам Смолова, ему нужно согласие на трансфер от "быков"...

Субботний кинозал. Движение вверх

«ЧУМотека» 

Аккурат перед Новым годом ЧУМработница счастливо оказалась на премьере фильма «Движение верх». Тогда из зала она вышла потрясённая, с чётким желанием взять в руки флаг Отечества и идти пешком на Олимпиаду в Корее, как та француженка с картины Делакруа – на баррикады. Не с голой грудью, конечно, но с решимостью постоять за спортивную честь России.


Читать дальше...



Детали тройного убийства в станице Ладожской на Кубани озвучили следователи

ИА «Свободная трибуна» 

Расследование уголовного дела продолжается Краснодар, 6 января. Последний день 2017 года оказался таковым и для троих жителей станицы Ладожской, что в 90 километрах от Краснодара. Двое из них погибли в кафе, третий – в салоне собственного авто, припаркованного неподалеку от входа. По информации следственного отдела Уст...

«Бешикташ» хочет купить Смолова на место Тосуна

Sputnik.ru (спорт) 

Турки возобновили интерес к футболисту. «Бешикташ» возобновил интерес к нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову. A Spor утверждает, что игрок рассматривается в качестве замены Дженку Тосуну. Турецкий форвард близок к переходу в «Эвертон». Россиянин интересен также клубам из АПЛ, Испании и РФПЛ. «Краснодар» оценивает Смолова в 12 миллионов евро.

Смолов: об интересе «Бешикташа» слышал, но не всё зависит от меня

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Бешикташа». По сведениям турецких СМИ, «чёрные орлы» рассматривают форварда сборной России в качестве ид...

Федор Смолов: «Бешикташ»? Это зависит не от меня одного

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов поделился мнением об интересе к нему со стороны «Бешикташа». По сведениям турецких СМИ, «черные орлы» рассматривают форварда сборной России в качестве идеальной замены Дженку Тосуну, который..

Какой погодой Кубань встречает Рождество?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды на ближайшие сутки 7 января 2018 года: По Краснодарскому краю: преимущественно без осадков. Местами туман. Ветер переменных направлений 3-8 м/с, днем местами порывы до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5°, местами при прояснении до -3°; днем 5-10°, местами в южной половине до 12°. На Черноморском побережье: побережье ночью 3-8°, днем 9-14°.

Смолов слышал об интересе "Бешикташа"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Российский форвард "Краснодара" Фёдор Смолов прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны стамбульского "Бешикташа".

Сборная России о матче с Люксембургом: «Игра получилась скомканной»

СГАУ Саратов 

 В субботу, 6 января, мужская сборная России провела свой первый официальный домашний матч в 2018-м году. Национальная команда в рамках квалификации чемпионата мира-2019 принимала в Краснодаре сборную Люксембурга. Российские гандболисты одержали победу 28:17 и тем самым только упрочили своё лидерство в группе 1.

Смолов: об интересе со стороны "Бешикташа" слышал, но...

Футбольная страна 

Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны "Бешикташа". По сведениям турецких СМИ, "чёрные орлы" рассматривают форварда сборной России в качестве идеальной замены Дженку Тосуну, который накануне перешёл в "Эвертон" за € 22 млн. "У меня действующий контракт с "Краснодаром". Об интересе со стороны "Бешикташа" слышал. Но я не единственный, от кого зависит судьба трансфера, и для его осуществления требуется разрешение клуба", — приводит слова Смолова GoalBien.

Новости Краснодара
Краснодар

Тренер Газзаев о чемпионской гонке в РПЛ: "Зенит" получил небольшое преимущество


Просматривали в Краснодаре 06.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Для строительства «Восточного подъезда к Краснодару» выделили 160 га на четырех участках

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

Летний отдых для россиян серьезно подорожал

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве