Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2018

Новости Краснодара за 24.01.2018

Каннибалы в Краснодаре: новости сегодня о семье людоедов

a-news.info 

В сентябре оперативной группой была задержана пара, которая по всем известным фактам занималась убийствами и каннибализмом. Как оказалось, супруги Бакшеевы неоднократно пытались устроиться на работу в ...

НАТО близко

ИА Точки 

Фрагмент материала, опубликованный ниже, может стать предметом путинской («хитроплановской») пропаганды, которая может обыграть эту новость в насмешливом ключе, но в реальности новость показывает, что НАТО близко к границам урезанной России.
 
«На берегу Черного моря в курортном поселке Архипо-Осиповка на Кубани нашли ящик с зенитными снарядами, принятыми на вооружение в странах НАТО, сообщает погрануправление ФСБ по Краснодарскому краю.
 

Читать дальше...

Кевин Кураньи: мне звонили из "Боруссии", интересовались Смоловым

RusFootball.info 

Бывший форвард "Штутгарта", "Шальке" и сборной Германии Кевин Кураньи рассказал, что с нетерпением ждет приезда в Москву на Кубок легенд и что нападающий "Краснодара" Федор Смолов вполне может стать достойной заменой Обамеянгу в дортмундской "Боруссии" в случае ухода африканца.



Павел Мамаев: "Послать болельщика? Нет, я кремень!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в интервью клубной пресс-службе отметил, что дети-болельщики регулярно просят его расписаться у них на лбу. Также футболист подчеркнул, что никогда не нагрубит фанату. – На каком самом необычном месте вас просили расписаться? – На лбу дети просят, бывает… (смеется) – Что должен сделать болельщик, чтобы вы его послали? – Ничего, я – кремень! (смеется)

Читать дальше...

"Кубань" на втором сборе сыграет с "Силексом" и "Сараево"

News.Mail.Ru 

Вернувшись в Краснодар после первого сбора, футболисты «Кубани» получили три дня отдыха. Мини-отпуск продлится до 27 января, когда жёлто-зеленые начнут второй этап подготовки к весенней части сезона в ФНЛ.

Недолив - норма?

Магнитогорский металл 

На десятках автозаправок крупнейших нефтяных компаний сотрудники ФСБ выявили вредоносные компьютерные программы, благодаря которым владельцам машин незаметно недоливали топливо, сообщает "Росбалт" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах

Читать дальше...

Кураньи: мне звонили из «Боруссии» и интересовались Смоловым

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший нападающий «Динамо» Кевин Кураньи оценил перспективы нападающего «Краснодара» Федора Смолова проявить себя в Бундеслиге. Как отметил ветеран, у него неоднократно интересовались мнением об игре российского футболиста. «Мне несколько раз звонили из «Боруссии», интересовались, что он за человек. Там очень высокого мнения о нем.

«Сделано на Кубани»: губернатор Краснодарского края посетил одну из ведущих ферм в Каневском районе

ГТРК «Кубань» 

Во время рабочей поездки Вениамин Кондратьев предложил разработать меры поддержки конно-спортивных школ Кубани, а также побывал на нескольких предприятиях района.

В Сочи нашли сайт с фальшивыми российскими паспортами

ИА «Свободная трибуна» 

Каждый мог купить дубликат документа Краснодар, 24 января. В Сочи сотрудники надзорного ведомства нашли сайт, на котором абсолютно любой мог приобрести дубликаты российских паспортов. Также там были указаны способы и условия оплаты документа и его получения. Прокуратура направила в городской суд заявление...

Новости Краснодара
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


«Кубань» на втором сборе сыграет с «Силексом» и «Сараево»

«Чемпионат.com» 

Вернувшись в Краснодар после первого сбора, футболисты «Кубани» получили три дня отдыха. Мини-отпуск продлится до 27 января, когда жёлто-зеленые начнут второй этап подготовки к весенней части сезона в...

«Краснодар Водоканал» ведет ремонтные работы на сетях по ул. им. Ленина

23.Rodina.News (Краснодар) 

24 января специалисты ООО «Краснодар Водоканал» приступили к ремонтным работам на канализационном коллекторе по ул. им. Ленина — на участке от ул. Рашпилевской до ул. им. Кирова. В связи с этим, затруднен проезд транспорта на данном отрезке улично-дорожной сети.

"Ордабасы" отыграл три гола у "Краснодара"

News.Mail.Ru 

Шымкентский «Ордабасы» в товарищеском матче сыграл вничью с клубом РФПЛ «Краснодаром» — 3:3, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской команды.

Жители Ростова спят и видят себя раздетыми на пляжах Турции

Блог сайта «Спутник» 

Жители донской столицы забронировали рекордное количество туров на лето 2018 года в Турецкую Республику. Южане безумно хотят погреть свои попки на Анталийском побережье, чтобы насладиться вдоволь солнцем, морем и песком. Некоторые крупные туристические компании открыто говорят о высоком спросе россиян на родину курдов. Скачок ввысь бронирования произошел в четыре раза по сравнению с аналогичным показателем 2017 года. Это, вероятно, связано с открытием продаж намного раньше, чем в прошлые годы. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Взяли характером: «Астраханочка» в гостях сделала весомую заявку на выход в полуфинал

Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

В Туле открылась обменная выставка, посвященная западноевропейскому искусству