Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2018

Новости Краснодара за 05.02.2018

Военные самолеты США провели масштабную разведку у побережья Крыма

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Согласно мониторинговым данным западных авиационных ресурсов, сегодня днем два американских военных самолета вылетели с авиабазы в Сицилии и в течение нескольких часов осуществляли разведывательные полеты у побережья Крыма и Краснодарского края.

Шатов заплатит 25 млн рублей за возможность уйти из "Зенита"

«Газета.Ру»  

Шатов сам заплатит "Зениту" за возможность перейти в "Краснодар", сообщает "Спорт-Экспресс". Отмечается, что полузащитник выплатит 25 млн руб. за то, чтобы выступать за "Краснодар" до конца сезона. ...

США провели масштабную разведоперацию у границ РФ

Rambler.ru (новости) 

Два американских самолета-разведчика провели в понедельник, 5 февраля, длительные полеты у побережья Крыма и Краснодарского края. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные авиационные ресурсы.



Инструктор пилота Романа Филипова, погибшего в Сирии, раскрыл его прошлое

Блог сайта «В мире новостей» 

Во Владивостоке, Краснодаре, Борисоглебске скорбят о летчике - гвардии майоре Романе Филипове, который погиб в провинции Идлиб, в Сирии. Его штурмовик Су-25 выполнял разведывательный полет и был сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса. Попав в окружение, в ожидании поисково-спасательной служб, Роман отстреливался. А когда ситуация стала безвыходной, подорвал себя гранатой. Мы поговорили с летчиком-инструктором Романа Филипова, который ставил его «на крыло» - Юрием Кичановым.

Читать дальше...

СМИ: Шатов перешел за свой счет в «Краснодар» - Краснодар Плюс

Спорт – Новости Google 


Краснодар Плюс

СМИ: Шатов перешел за свой счет в «Краснодар»
Краснодар Плюс
По информации «СЭ», «быки» договорились с питерским клубом об аренде с правом последующего выкупа 27-летнего полузащитника Олега Шатова. За право выступать за краснодарцев до конца сезона-2017/18 хавбек выплатит из своих личных средств 25 млн рублей. Еще 10 млн рублей «Зенит» получит в том ...
Источник: Шатов сам заплатит «Зениту» 25 млн рублей за аренду в «Краснодар»Советский спорт
«Краснодар»... Читать дальше...

Вячеслав Малафеев: "Шатов уходит в "Краснодар"? Без комментариев" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Вячеслав Малафеев: "Шатов уходит в "Краснодар"? Без комментариев"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев отказался комментировать "СЭ" информацию о возможном уходе полузащитника Олега Шатова в "Краснодар". Ранее "СЭ" сообщил, что 27-летний хавбек будет выступать до конца сезона за "быков" на правах аренды. - Правда, что Шатов уходит в ...
«Краснодар» договорился с «Зенитом» об аренде полузащитника ШатоваРосбалт.RU
Шатов... Читать дальше...

Вячеслав Малафеев: "Шатов уходит в "Краснодар"? Без комментариев"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев отказался комментировать "СЭ" информацию о возможном уходе полузащитника Олега Шатова в "Краснодар". Ранее "СЭ" сообщил, что 27-летний хавбек будет выступать до конца сезона за "быков" на правах аренды.

Читать дальше...

Территория культуры: консерватизм vs. современность (выпуск 05.02.2018)

Блог сайта «Спутник» 

Споры вокруг искусства. Региональное отделение общественной организации защиты семьи «Родительское сопротивление» обратилось к главе города с открытым письмом: они просят еще раз подумать, стоит ли устанавливать арт-объекты в парках Краснодара. Лучшие современные художники края по просьбе городской администрации уже создали каталог — в фотографии скверов и улиц они поместили примерные изображения своих произведений. Анастасия Барбаш выслушала обе стороны. Равиль Гилязетдинов спустя 24 года вернул... Читать дальше...

Американские самолеты провели масштабную разведоперацию у границ РФ на Черном море

«Интерфакс» 

Два американских военных самолета, вылетевшие с авиабазы Сигонелла на Сицилии, в понедельник осуществили многочасовые разведывательные полеты у побережья Крыма и Краснодарского края, сообщается на западных авиационных ресурсах.

Американские самолеты провели масштабную разведоперацию у границ России на Черном море

Интерфакс-Запад 

Два американских военных самолета, вылетевшие с авиабазы Сигонелла на Сицилии, в понедельник осуществили многочасовые разведывательные полеты у побережья Крыма и Краснодарского края, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Просматривали в Краснодаре 05.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Третий проигрыш подряд: «Факел» уступил на выезде «Краснодару»

Футболисты воронежского «Факела» проиграли в третий раз подряд

В России на треть снизилось количество дешевого жилья