Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2018

Новости Краснодара за 21.02.2018

В Музыкальном микрорайоне Краснодара в очередной раз планируют построить поликлинику

23.Rodina.News (Краснодар) 

Мэр краевого центра Евгений Первышов провел очередной прием граждан в общественной приемной города. Мэр краевого центра Евгений Первышов провел очередной прием граждан в общественной приемной города.

В Краснодаре около 3 тыс. человек остались без света

Ryb.ru (Рыбинск) 

Причины ЧП в данный момент устанавливаются. Нарушение энергоснабжения случилось сегодня в Краснодаре на подстанции «Северо-Восточная» приблизительно в 17:00. Об отключении электрической энергии проинформировали граждане Музыкального микрорайона. Напомним, на прошедшей неделе пол Краснодара осталось без света из-за дорожной аварии на ТЭЦ. Ситуация находилась под контролем губернатора Вениамина Кондратьева. «По предварительным сведениям, на протяжении одного-двух часов авария будет устранена», — поведали... Читать дальше...

Второй Генплан или «взрывной» мусор в Севастополе?

«INFORMER» 

Директор департамента городского хозяйства Севастополя Михаил Тарасов

за повышение тарифов по вывозу мусора 

Российские государственные деятели - от президента Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева до губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова - озабочены вопросом тарифов на жилищно-коммунальные услуги и ситуацией на городских свалках, предпринимают попытки для решения насущных моментов и глобальной "грязной" проблемы. Ещё в прошлом году лидер государства возмутился по поводу того... Читать дальше...

Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане

Дагестан, где идут чистки премиум уровня местных элит, несомненно, один из самых проблемных российских регионов с очень специфической организацией жизни.

Но он не один такой. В России есть еще несколько регионов, где местные элиты давно превратились в организованные преступные группировки, взявшие под свой контроль почти весь экономический и хозяйственный потенциал своих регионов.

В экономическом отношении более интенсивно на... Читать дальше...

Альберт Туменов: "В России платят больше, чем в UFC"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец смешанного стиля Альберт Туменов, перешедший из UFC в российскую лигу ACB, сравнил гонорары в США и в России. Боец также заявил, что UFC не нужен чемпион из России. Его интервью было опубликовано на YouTube-канале Телеканал "Краснодар".

Читать дальше...

Гол Дзагоева принес ЦСКА 750 тысяч евро

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гол Алана Дзагоева, принесший ЦСКА победу над "Црвеной Звездой" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:0), позволил красно-синим заработать в еврокубках-2017/18 еще 750 тысяч евро. Именно такой бонус УЕФА выплатит участникам 1/8 финала турнира. Всего же ЦСКА может рассчитывать как минимум на 18,45 миллиона евро. После окончания сезона к этой сумме еще добавятся отчисления от централизованной продажи маркетинговых прав. (Александр БОБРОВ) Сколько заработали наши клубы в евросезоне-2017/18

Читать дальше...

Донна Дудаева завоевала золото Всероссийских соревнований в Краснодаре

«ОСинформ» 

Каратистка из Южной Осетии Донна Дудаева стала победительницей на Всероссийских соревнованиях «Кубок Кубани» по киокусин-кан каратэ, прошедших в Краснодаре, - сообщил информагентству «Рес» главный тренер Федерации киокусин-кан каратэ РЮО Владимир Созаев. По словам тренера, Дудаева успешно прошла предварительные поединки и добилась успеха в финале. «В финальном бою Дудаева встретилась со спортсменкой команды Краснодарского края, схватку провела уверенно, выиграв с оценкой Вазари», - уточнил Созаев. Читать дальше...

Настя Рыбка в интервью ФБК рассказала подробности об отдыхе с Дерипаской и Приходько

NEWSru.com 

В ходе беседы девушка сообщила, что впервые встретилась с Дерипаской на яхте. Всего же они виделись три раза - также в Краснодарском крае и Швейцарии. О каждой из этих встреч девушка написала книгу, первая и третья уже поступили в продажу.



Настя Рыбка в интервью ФБК рассказала скандальные подробности отдыха на яхте с Дерипаской и Приходько

NEWSru.com 

В ходе беседы девушка сообщила, что впервые встретилась с Дерипаской на яхте. Всего же они виделись три раза - также в Краснодарском крае и Швейцарии. О каждой из этих встреч девушка написала книгу, первая и третья уже поступили в продажу.

Краснодарское "Динамо" выиграло первый матч 1/4 финала Кубка вызова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Динамо" из Краснодара победило "Остраву" в первом матче 1/4 финала Кубка вызова. Отметим, что в чемпионате России кубанский клуб выиграл только один матч и уступил в остальных 17.

Читать дальше...

Кубковый матч со "Спартаком" рассудит Москалев

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Назначены арбитры на матчи 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России. Игру "Крылья Советов" – "Спартак" (Москва) будет обслуживать следующая бригада арбитров: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Владимиром Москалевым смотрите здесь.

Болельщиков ФК «Ростов» бесплатно отвезут на матч с «Краснодаром»

Блог сайта «Спутник» 

Болельщиков ФК « Ростов » бесплатно отвезут на электричке на матч с « Краснодаром ». Об этом сообщает пресс-служба ростовской команжы 3 марта ФК « Ростов » проведет первый матч с « Краснодаром » в премьер-лиге после зимнего перерыва. « Мы с радостью сообщаем о том, что благодаря поддержке президента ФК „ Ростов “ Арташеса Арутюнянца клуб организовывает бесплатную для наших болельщиков электричку на эту встречу », — говорится в сообщении. На рейс необходимо записаться в клубе болельщиков, который... Читать дальше...

ЦСКА дома обыграл «Црвену Звезду» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Блог «Советский спорт» 

Ахмед Муса: Хочу вписать свое имя в историю стадиона ЦСКА

Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. В их составе в конце первого тайма отличился полузащитник Алан Дзагоев.

Неделю назад в Сербии была зафиксирована ничья – 0:0. Таким образом, по сумме двух матчей ЦСКА пробился в 1/8 финала Лиги Европы.

Напомним, что ЦСКА оказался в Лиге Европы, заняв третье место на стадии группового этапа Лиги чемпионов. В этом турнире армейский клуб играл в квартете А... Читать дальше...

Губернатор Кубани поздравил военных с Днем защитника Отечества

ГТРК «Кубань» 

В преддверии 23 февраля поздравления традиционно звучат в адрес всех мужчин. Сегодня их поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

В преддверии 23 Февраля Первышов посетил краснодарский военный госпиталь

Кuban24.tv (Краснодар) 

Глава города приехал в 419-й окружной военный клинический госпиталь Министерства обороны РФ в Краснодаре, чтобы поздравить персонал и пациентов с наступающим Днем защитника Отечества.

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/4 финала Кубка России

Футбольная страна 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/4 финала Кубка России, сообщается на сайте РФС. 27 февраля (вторник) "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) — "Шинник" (Ярославль): судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Антон Анопа (Благовещенск); инспектор — Андрей Бутенко (Москва). "Амкар" (Пермь) — "Авангард" (Курск): судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область),... Читать дальше...

СМИ поведали о численности ЧВК Вагнера

Ryb.ru (Рыбинск) 

О российском наемнике с жетоном М-3601 докладывала Русская служба Би-би-си. Наемники участвуют в военных действиях на Ближнем Востоке уже два с половиной года, а до этого воевали на юго-востоке Украинского государства, — отмечает издание. По имеющейся предварительной информации на данный момент Republic, из 3602 человек около тысячи регулярно находятся в Краснодарском крае — там у группы находится лагерь. Весной прошедшего года бойцы ЧВК «Вагнера», отмечает портал, были замечены в Крыму, […]

Просматривали в Краснодаре 21.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»