Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2018

Новости Краснодара за 04.03.2018

Алексей Миранчук: "Игнатьев сегодня сделал чуть больше, чем остальная команда. Семин назвал его СуперВладом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук заявил, что он не знает, как оценивать результат матча 21-го тура чемпионата России со "Спартаком" (0:0). Кроме того, Миранчук добавил, что главный тренер команды Юрий Семин назвал защитника Владислава Игнатьева СуперВладом.

Читать дальше...

Внимание, автолюбителей!

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным главного управления МЧС России по Краснодарскому краю: ночью и утром 5 марта в связи с сильными осадками в южной половине края ожидаются подъёмы уровней воды в реках до неблагоприятных явлений. Следите за сообщениями средств массовой информации, телевидения, радио.

«Ростов» потерпел первое поражение при Карпине

Калитва.ру 

3 марта, ФК "Ростов" на выезде проиграл "Краснодару" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Желто-синим не удалось получить очки в первой игре с Валерием Карпиным в качестве главного тренера.

Алена

35photo.ru 

Юлия Говоруцкая publish photo:

Россия Краснодарский край

В апельсинах из Абхазии обнаружен коричнево-мраморный клоп

«Новороссийск - новостная лента города» 

В многофункциональном автомобильном пункте пропуска Адлер, при проведении карантинного фитосанитарного контроля специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в 4 кг апельсинах, перемещаемой из Республики Абхазия физическим лицом, был обнаружен карантинный объект – Коричнево-мраморный клоп.

В Краснодарском доме ребёнка выявлены некачественные крупы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена плановая проверка государственного казенного учреждения здравоохранения «Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики № 1».

Победы ЦСКА и "Краснодара", ничьи "Локо" и "Зенита": итоги 21-го тура РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Победы ЦСКА и "Краснодара", снежная игра между "Спартаком" и "Локомотивом", ничья "Зенита" и "Амкара" - эти и другие события в фотообзоре ключевых моментов 21-го тура чемпионата России по футболу.

Шесть машин столкнулись в массовом ДТП в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Причиной аварии стала мокрая дорога Краснодар, 4 марта. Двигались легковушки по улице Донской в Сочи на небольших скоростях, поэтому в приключившейся аварии никто из водителей и пассажиров не пострадал. А произошло все в районе мясокомбината. Одной из причин массового ДТП - на трассе «поцеловались» сразу ...



Желтый мяч не полез ни в какие ворота // «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью

Коммерсантъ FM 

В минувший уикенд после длительного перерыва возобновился чемпионат России. Сразу же болельщикам было предложено такое яркое зрелище, как столичное дерби «Локомотив»—«Спартак», которое из-за капризов погоды превратилось в снежное шоу. Лидер премьер-лиги и один из его преследователей не смогли выяснить, кто из них лучше играет в зимний футбол, заключив мирный договор — 0:0. В итоге «Локомотив» сохранил отрыв от «Спартака» и «Зенита», но подпустил к себе «Краснодар» и ЦСКА.

Пошив форменной одежды на российских фабриках назвали более качественным

Новости пользователей сайта 

В связи со снижением стоимости отечественной валюты и модернизацией производства изготовление форменной одежды в России признали выгоднее, чем его осуществление в Азии. Об этом рассказал Сергей Галетов, генеральный директор известной компании "БлокПОСТ", производящей спецодежду для Минобороны, медиков, туризма, рыбалки и других сфер.

Читать дальше...

Денис Глушаков: «Иногда было трудно увидеть игроков «Локомотива»

Блог сайта «Спутник» 

Капитан «Спартака» рассказал Sport24, каково было играть в снежный футбол, видел ли он мяч в Черкизово, и почему «Амкар» отнял очки у «Зенита». - «Локомотив» уже можно короновать? - Вспомните, после семи туров все отдали золото «Зениту». А что теперь? Первое место уверенно занимает вовсе не «Зенит» - питерцы идут вровень с нами. Я к тому, что это чемпионат России, тут ситуация может очень быстро поменяться. Все команды будут играть до конца, так что борьба еще впереди. - За матчем «Зенит» - «Амкар» следили? Читать дальше...

Районные комиссии попросили приехать в крайизбирком Кубани за бюллетенями

Obzor.io 

Утром вторника, 6 марта, Краснодарбланкиздат передаст избирательной комиссии Краснодарского края бюллетени на выборы президента России. В этот же день начнется их передача территориальным избиркомам. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе крайизбиркома, передача бюллетеней местным комиссиями будет осуществляться по ранее утвержденному графику в Краснодарбланкиздате. На 1 января в Краснодарском крае числилось более 4,07 млн. О том как […]

Рыбалка в Краснодарском крае

PublisherNews.ru 

Природные особенности Краснодарского края всегда привлекали на его территорию большое количество любителей рыбалки. Здесь профессионалы и любители могут попробовать свои силы на берегу пресноводных рек и соленых морей. Кроме того, для туристов местными предпринимателями подготовлены...

Мерседес насмерть сбил мотоцикл в центре Краснодара

Avufa.ru 

Мерседес насмерть сбил мотоцикл в центре Краснодара Как докладывала «Кубанским новостям» Ольга Запьянцева, инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару, 3 марта в 16.20 автомобиль «Мерседес» и мотоцикл ехали в попутном направлении по ул. Северной в сторону ул. Садовой. По предварительной информации, около 16:20 шофёр Mersedes 1989 года рождения не уступил дорогу двухколесному транспорту. На перекрестке с улицей Костылева иностранная машина попробовала резко перестроиться и сбила мотоциклиста. Читать дальше...

Юные южноуральские хоккеисты завоевали «золото» всероссийских соревнований "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова.

Блог сайта «КОРКИНО И КОРКИНЦЫ NEWS» 



Всего в соревнованиях, прошедших в станице Северская Краснодарского края 19-26 февраля, приняло участие 16 команд со всей России, с участниками 2005–2006 г.г. рождения.

Лучшей стала команда «Первомайские львы» из Коркино Челябинской области - 1 место наше!!! Тренер команды Емец Алексей Владимирович воспитал самых сильных в России юных хоккеистов!
В финале наши ребята обыграли ХК «Олимп» из Вологодской области со счётом 3:2 и стали победителями соревнований.
В составе коркинской... Читать дальше...

В Краснодаре микроавтобус сбил женщину

ИА «Свободная трибуна» 

Она осталась жива Краснодар, 4 марта. Выжила после наезда на нее микроавтобуса жительница Краснодара только по счастливой случайности. Инцидент, в котором и пострадала женщина, произошел в кубанской столице на Бородинской. По информации отдела ДПС городского ГИБДД, иномарка мчалась по вышеуказанной улице ...

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В Железноводске первые шаги к большой сцене сделала тысяча юных артистов

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Талантливую молодежь со всей России в очередной раз в городе-курорте собрал VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

Читать дальше...

Богатый внутренний мир. Тест-драйв Audi Q7

Спидометр 

Махнуть из Ростова в Краснодар на один день по делам в июле — та ещё задачка. Даже если ехать за рулем окольными путями — все равно уйму времени можно потерять в пробках бок о бок с рвущимися на море курортниками.…

В Краснодаре насмерть сбили мотоциклиста

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мотоциклиста сбил насмерть Mersedes. В 16:20 шофёр легкового автомобиля Mercedes 1989 года рождения и мотоциклист передвигались в попутном направлении по Северной. В следующий момент транспортные средства столкнулись. Сегодня в Краснодаре случилось ДТП с участием автомобиля Mercedes и мотоцикла, в последствии шофёр двухколесного транспорта умер, проинформировали в отделе безопасности ДПС ГИБДД. От приобретенных травм тот скончался на месте трагедии. Возраст погибшего мужчины еще не установлен, на... Читать дальше...

У РФПЛ нет красного мяча?! Дерби, которое не получилось - news.Sportbox.ru

Спорт – Новости Google 


news.Sportbox.ru

У РФПЛ нет красного мяча?! Дерби, которое не получилось
news.Sportbox.ru
«Локомотив» сохранил +8 от «Спартака» и «Зенита», которые теперь идут вровень с ЦСКА. Новый главный преследователь «Локомотива» – «Краснодар», но Семина это не беспокоит. Локомотив - Спартак. Все видео матча. Видеотрансляция · Лучшие моменты · Реакция Семина на фол · Мельгарехо успукает ...
«Лучше играть в снегу, чем на морозе»Газета.Ru
«Каждый сам выбирает подштанники». Читать дальше...

Сергей Прядкин: "На матче "Локомотив" - "Спартак" использовался специальный мяч для зимы. По телевизору все было видно"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после матча 21-тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком", который завершился вничью (0:0) отметил, что благодарен сотрудникам "Локомотива", что они справились с непростой ситуацией, связанной с погодными условиями. Кроме того, Прядкин считает, что мяч было нормально видно в телетрансляции.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Объем кредитов для малого и среднего бизнеса вырос на 47%

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Рано радовались: Высокая ставка "зажала" экономический рост

Подозрительный гражданин, задержанный под Тургеневским мостом в Краснодаре, оказался рыбаком-экспериментатором