Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2018

Новости Краснодара за 17.03.2018

Гол экс-игрока «Краснодара» Конате помог «Амьену» сыграть вничью с «Труа»

«Чемпионат.com» 

«Амьен» сыграл вничью с «Труа» в матче 30-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Амьене на стадионе «Ла Ликорн» и завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев голом с пенальти отличился быв...

Камболов вызван в сборную России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В воскресенье, 18 марта, национальная сборная России начнет подготовку к контрольным матчам против Бразилии и Франции, которые состоятся соответственно 23 и 27 марта, сообщает пресс-служба РФС. В списке игроков, вызванных в сборную, произошло изменение. Тренерский штаб принял решение вызвать защитника "Рубина" Руслана Камболова. Как уже сообщалось ранее, получивший серьезную травму форвард Александр Кокорин не примет участия в сборе.

Читать дальше...

Памфилова пошутила по поводу первой жалобы в ЦИК с требованием отменить результаты выборов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что в комитет уже поступила первая жалоба с требованием отменить результаты выборов президента РФ, которые еще не прошли.

Читать дальше...

Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» победили «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня минский клуб «Цмокi» сумел одолеть фаворита чемпионата – «Локомотив-Кубань» (Краснодар) – в матче Единой Лиги ВТБ. Счет игры с учетом овертайма – 88:84 в пользу столичных «драконов». Хотя матч, надо сказать, выдался напряженным: гости не желали сдаваться и к концу игры вывели счет вничью.

Памфилова поблагодарила автора первой жалобы на результаты выборов

Rambler.ru (новости) 

Руководитель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова рассказала о первой жалобе, поступившей из Краснодарского края. Ее автор требует отменить результаты выборов президента России, сообщила газета «Известия».

Водитель из Краснодара показал на видео гигантские ямы на дорогах города

360° Подмосковье 

Житель Краснодара зафиксировал при помощи видеорегистратора одну из улиц города, где из‐за плохих условий дорожного полотна водители вынуждены стоять в пробках практически на пустом месте.

Александр Бубнов: Луис Адриано сейчас лучший в «Спартаке»

Блог «Советский спорт» 

«Спартак» взял очень важные три очка на тяжелом поле в Казани. Первый тайм провели с преимуществом, забили гол. «Рубин» перехватил инициативу во второй половине игры, но казанцы допускали очень много ошибок. Очень несвойственных и грубых для себя ошибок. Поле тяжелое – понятно, но «Спартак» ошибался значительно меньше. Отличный матч провел Луис Адриано, на мой взгляд, он лучший игрок «Спартака» прямо сейчас.

Читать дальше...



«Не хочу iPhone» и празднование «Уфы» — в фотообзоре матча «Краснодар» — «Уфа»

Чемпионат.com (футбол) 

17 марта в Краснодаре на стадионе «Краснодар» в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своём поле проиграл «Уфе» со счётом 0:1. Фоторепортаж с матча «Краснодар» — «Уфа» п...

В Госдуме ответили на слова Порошенко о "девяти граммах свинца"

Блог сайта «Газета.ru» 

Петр Порошенко на фоне неудач ВСУ в Донбассе грозит России, потому что "с ней точно воевать не придется", считают в Госдуме. По мнению зампреда комитета Госдумы по делам национальностей Руслана Бальбека, словами о припасенных "девяти граммах свинца" на случай войны с Россией глава Украины пытается переключить внимание украинцев с реальных проблем.

Читать дальше...

Кубанский координатор «Голоса» Канкия подвергся травле в провластных СМИ

Голос Кубани (Краснодар) 

Координатор движения в защиту прав избирателей «Голос» в Краснодарском крае Давид Канкия подвергся жесткой травле в кубанских провластных СМИ. Десятки интернет-изданий, включая сельские газеты, принадлежащие кубанским властям,...

Читать дальше...

Баскетболисты "Цмоки-Минск" обыграли "Локомотив-Кубань" в матче Единой лиги ВТБ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболисты белорусского "Цмоки-Минск" в овертайме выиграли у "Локомотива-Кубани" из Краснодара в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Магазин игрушек подвергся ограблению в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Злоумышленниками оказались двое местных жителей Краснодар, 17 марта. В Сочи двое парней ограбили магазин игрушек. По сообщению пресс-службы краевого ГУ МВД, работник торгового заведения пришел на работу и не обнаружил на месте ноутбука, а также телефона и выручки в кассе. Отмечается, что сумма ущерба составила прим...

«Краснодар» — «Уфа» — 0:1. Видеообзор матча

«Чемпионат.com» 

«Краснодар» на своём поле проиграл «Уфе» в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 72-й мину...

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Просматривали в Краснодаре 17.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Дурная слава Колдуна: стая собак напала на женщин, пришлось вызывать спасателей

В Краснодаре стартовал Международный патриотический форум активистов движения «Пост № 1»

В краснодарском озере Карасун обнаружили тело мужчины

Стало известно, на благоустройство каких территорий в Краснодаре летом потратят 65 млн рублей