Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2018

Новости Краснодара за 26.03.2018

В фокусе – геополитические игры

ГлобалКрас.ру 

Текущая неделя богата на события. В центре внимания – риски торговых войн на глобальном уровне. Эксперт – Татьяна Лукашевич, ведущий финансовый советник БКС Премьер* г. Краснодар Риски ...

Типы облигаций на российском рынке

ГлобалКрас.ру 

Эксперт – Иван Пташник, ведущий финансовый советник БКС Премьер* г. Краснодар. Долговой рынок – старейший из финансовых рынков, который на сегодняшний день представлен широким количеством ...

Ремонтировали большегруз и попали под колеса иномарки двое мужчин на Кубани

ИА «Свободная трибуна» 

Трагический случай произошел в Кущевском районе Краснодар, 26 марта. На Кубани мужчина за рулем иномарки сбил двух человек, которые занимались ремонтом грузового автомобиля. Авария случилась примерно в 04:00 на трассе «М4 Дон», сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД. Согласно полученным данным, 3...

Из-за велогонки перекроют улицы в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Также изменится график общественного транспорта Краснодар, 26 марта. В Сочи в период с 17 по 21 апреля проведут соревнования среди велосипедистов, рассказали в пресс-службе мэрии города-курорта. В это время будет ограничено движение транспорта по тем улицам, по которым будут проезжать участники спортивного ...

В Краснодаре экспертиза подтвердила возможность восстановить подъезд дома, где взорвался газ

«RT» (Russia Today) 

В Краснодаре экспертиза подтвердила возможность восстановления подъезда в многоэтажном доме на улице Славянской, где взорвался бытовой газ. Об этом сообщает «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В Краснодаре настоящие полицейские задержали фальшивых

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Группа злоумышленников из четырех человек использовала поддельные удостоверения сотрудников силовых ведомств для вымогательства денег у граждан. Об этом сообщил портал «Новая Губерния».



В Краснодарском крае завершили расследование в отношении членов ОПГ

«RT» (Russia Today) 

В Краснодарском крае завершили расследование уголовного дела в отношении членов организованной преступной группы, сообщает «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

На обочине дороги в Краснодаре выгорел большегруз

Вестник Кавказа 

В районе краснодарского поселка Березового сегодня вечером загорелся большегруз Сообщение о возгорании автопоезда на обочине дороги поступило в 16:59. Огонь охватил кабину водителя, затем перекинулся на прицеп и на близлежащую …

Замминистра сельского хозяйства Кубани Михаил Тимофеев: мы впервые за долгие годы получили зерно второго класса

Спутник 

В программе «Факты. Мнение» — заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Михаил Тимофеев.

В России в прошлом году действовало 137 финансовых пирамид

Блог сайта «Газета.ru» 

У основателя самой скандальной финансовой пирамиды "МММ" Сергея Мавроди, скончавшегося в понедельник, всегда будут последователи. В России действуют 137 организаций, имеющих признаки финансовой пирамиды, признает Центробанк. Они орудуют в российских регионах и в прошлом году обманули россиян на 1 млрд рублей. Люди несут мошенникам последние копейки из-за нищеты и безысходности, уверены эксперты.

Читать дальше...

С 25 марта Храброво перешло на весенне-летнее расписание

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Пресс-релиз аэропорта :

Аэропорт «Храброво» переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое вводится с 25 марта и будет действовать до 27 октября 2018 года.

Читать дальше...

Стала известна программа театральной лаборатории «100 % Горький» в Краснодаре

ГТРК «Кубань» 

В проекте примут участие режиссеры из Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга. Вместе с артистами театра драмы они всю неделю будут создавать эскизы для будущих постановок.

«Ротор-Волгоград» - «Енисей» - 1:0. Видео

ИА «СоцИнформБюро» 


В матче 29-го тура первенства ФНЛ волгоградскому «Ротору» предстоял сложный экзамен, встреча с лидером турнира красноярским «Енисеем». Преобразившаяся игра «сине-голубых» в весенней части сезона – 2017/18 настраивала на оптимистичный лад, даже несмотря на поражение в предыдущем туре от «Балтики». И те, кто верил в победу волгоградцев, были вознаграждены очередными тремя очками в копилку нашей команды. Поединок вполне мог завершиться нулевой ничьей, но до самых последних секунд с этим были... Читать дальше...

Число веб-сайтов, использующих назойливые формы рекламы, стало уменьшаться

Новости пользователей сайта 

По итогам прошедшего месяца с момента внедрения программного обеспечения, блокирующего агрессивные рекламные форматы в Яндекс. Браузер, компания-разработчик сообщила о снижении количества таких блоков на сорок процентов. Таким образом, считают в Яндексе, новая разработка дает необходимые результаты.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


«Выводы сделаны»: сборная России готовится победить Францию - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

«Выводы сделаны»: сборная России готовится победить Францию
Газета.Ru
РИА Новости Игрок сборной России Фёдор Смолов на тренировке перед товарищеским матчем против сборной Франции. Нападающий «Краснодара» Федор Смолов станет капитаном сборной России по футболу в матче против команды Франции. Выводивший партнеров на поле в этом качестве голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев ...
«Если нас не ласкают…» Истерики перед Францией в сборной России нетЧемпионат.com
Станислав Черчесов... Читать дальше...

"Выводы сделаны": сборная России готовится победить Францию

«Газета.Ру»  

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов станет капитаном сборной России по футболу в матче против команды Франции. Выводивший партнеров на поле в этом качестве голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев встречу пропустит и уступит место в воротах своему коллеге из "Зенита" Андрею Луневу. Тренер Станислав Черчесов пообещал, что игроки постараются реабилитироваться в глазах болельщиков после разгрома от Бразилии. "Газета.Ru" рассказывает о новостях из стана главной команды страны.

Лунев сыграет в воротах на матче со сборной Франции

«Газета.Ру»  

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов станет капитаном сборной России по футболу в матче против команды Франции. Выводивший партнеров на поле в этом качестве голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев встречу пропустит и уступит место в воротах своему коллеге из "Зенита" Андрею Луневу. Тренер Станислав Черчесов пообещал, что игроки постараются реабилитироваться в глазах болельщиков после разгрома от Бразилии. "Газета.Ru" рассказывает о новостях из стана главной команды страны.

Просматривали в Краснодаре 26.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Неужели поджог: краснодарцы не хотят мириться со стихийными свалками

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре

В аэропорту Минвод обнаружен дефект на взлетке: что с рейсами?

Синоптик Шувалов: в мае открывать купальный сезон на Черном море слишком рано