Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2018

Новости Краснодара за 31.03.2018

Попытка забрать из ремонта гаджет обернулась дракой: Серьезно говорю телефон верните

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилось видео из Краснодара, где двое мужчин пытаются забрать телефон из ремонта, но отказываются платить минимальную сумму за диагностик – 550 рублей.

Читать дальше...

Бюджетный городской велосипед

Velomania.ru (форум) 

Всем доброго времени суток. Краснодар, 183/64. Задумался я тут о покупке велосипеда. Бюджет 16к. Использовать буду в основном, чтобы добраться на...

Отключение света в Краснодаре вскрыло новые проблемы торговых центров

Kuban.iNFO 

По словам Андрея Алексеенко, первого зама губернатора, произошедшее вчера отключение света в Краснодаре показало, что нужно ещё дорабатывать в требованиях, предъявляемых к торговым центрам, и какие ещё нужно дополнительно проводить учения.

Победители конкурса «Голосовач» передадут свои призы детям из многодетных семей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Некоторые победители приняли решение отдать свои призы многодетным нуждающимся семьям, пишет газета Кубанские новости. Общественник Сергей Урайкин занял первое место в категории «Краснодар» селфи-конкурса «Голосовач», который был приурочен ко дню выборов президента Российской Федерации. «Я молодой и активный общественник, у меня большое количество сил, и я еще успею заработать на новый айфон, а пока я решил походить со старым», — поведал председатель Краснодарского регионального отделения […]

Пассажирский автобус столкнулся в зерновозом на Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирский автобус, следующий из Кисловодска в Краснодар, столкнулся с зерновозом в Андроповском районе Ставропольского края. В результате три человека пострадали, водитель автобуса умер в машине скорой помощи, сообщает ТАСС со ссылкой на краевое управление УГИБДД.

Пассажирский автобус столкнулся с зерновозом на Ставрополье

«Известия» 

Пассажирский автобус, следующий из Кисловодска в Краснодар, столкнулся с зерновозом в Андроповском районе Ставропольского края. В результате три человека пострадали, водитель автобуса умер в машине скорой помощи, сообщает ТАСС со ссылкой на краевое управление УГИБДД.

Футбольный диалог в «Лужниках». Суперболельщица FIFA 2018 Мария Панина — о любви к футболу, шансах нашей сборной и эталоне в спорте

FONAR.TV (Белгород) 

В перерыве матча «Россия-Бразилия», об антураже которого мы уже рассказывали, подобно знатокам элитарного клуба — только на этот раз футбольного — под сводами главной спортивной арены России мы устроили кофейную паузу и пообщались с Марией Паниной о приближающемся чемпионате планеты, футбольных мечтах и не только.

Читать дальше...



Пьяного дебошира связали и оштрафовали правоохранители Краснодара

ИА «Свободная трибуна» 

Парень хулиган после ночной пьянки в развлекательном заведении города Краснодар, 31 марта. Минувшим утром, после веселой вечеринки в одном из ночных клубов Краснодара, правоохранителям пришлось связать разбушевавшегося дебошира. Нетрезвый молодой человек вел себя неадекватно, он провоцировал окружающих на к...

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур. "Локомотив" проиграл, "Спартак" победил

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпионат России возобновляется после паузы на матчи сборных. В субботу, 31 марта прошли четыре встречи 24-го тура премьер-лиги, в воскресенье – состоятся еще четыре.

Читать дальше...

"Революционер" на авто с серпом и молотом бил машины в Краснодаре (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Серия необычных ДТП практически одновременно произошла в Краснодаре. По сообщениям местных СМИ, на улице Героев-Разведчиков водитель "семерки" протаранил как минимум четыре припаркованные легковушки, а затем попытался скрыться. Однако …

Динияр Билялетдинов: «Английская лига не должна пугать Смолова»

Sportrezult.ru 

Бывший хавбэк «Эвертона» Динияр Билялетдинов считает, что форвард «Краснодара» Фёдор Смолов должен обязательно попробовать свои силы в одном из клубов АПЛ. «Фёдор должен попытаться, что бы потом не жалеть об упущенных возможностях. Никаких трудностей нет. Все переживания только в голове. Вопрос только в том, где конкретно видит его тренер на поле, и насколько он готов отвечать требованиям, которые предъявляет наставник.

Читать дальше...

Фернанду – король штрафных

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Спартака" Фернанду открыл счет в матче 24-го тура чемпионата России против "Тосно" ударом со штрафного. Бразилец уже в четвертый раз в сезоне наказал соперников за грубость и вывел красно-белых на первое место по голам, забитым прямым ударом со стандарта. На один гол отстает "Уфа", в составе которой отличались три разных бьющих. Команды-лидеры по голам прямыми ударами со штрафного

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


ВИДЕО: Водитель машины с серпом и молотом таранил машины в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел на улице Героев-Разведчиков. Как сообщают в соцсетях очевидцы, водитель за рулем «семерки» протаранил как минимум четыре припаркованные легковушки. После этого молодой человек попытался скрыться, однако его "семерка" не смогла проехать в узком проезде между домами и врезалась в лоб в лоб врезалась в "Опель".

Просматривали в Краснодаре 31.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






«У "Спартака" преимущество своего поля» // Виктор Гусев — о шансах команд в 22-м туре РПЛ

В Мордовии наркодилерам "впаяли" 15 и 12 лет и обратили их Porsche Panamera в доход государства

Адвокат Шакро Молодого подтвердил его освобождение из колонии

Псковичка принимает участие в Кубке России по гребле на байдарках