Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 04.04.2018

Тверской спортсмен Илья Первухин завоевал золото на чемпионате России

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Тверской спортсмен Илья Первухин выиграл соревнования в каноэ-одиночке на дистанции 2000 метров на чемпионате России по гребле, который проходит в Краснодаре. "Золото" Илья получил сегодня, 4 апреля. Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, чемпион мира-2014 Илья Первухин показал результат 8 минут 22,950 секунды. Втоую ступень пьедестала занял Кирилл Шамшурин (8.27,230). Тройку лидеров ...

Определились полуфинальные пары ЧР по гандболу среди женских команд

«Чемпионат.com» 

Только одна четвертьфинальная серия чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги растянулась на три матча. В решающей встрече серии до двух побед «Кубань» в Краснодаре обыграла звениго...

Новочебоксарец подозревается в мошенничестве при покупке товара через Интернет

Sputnik.ru (происшествия) 

32-летний житель Краснодарского края в январе текущего года разместил на одном из сайтов объявление о продаже электрокабеля. Ему позвонил житель Чувашии и попросил отправить груз транспортной компанией. [

Шесть машин столкнулись на въезде в Красную поляну в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

В результате массового ДТП два человека погибли Краснодар, 4 апреля. На трассе, ведущей из Сочи к курорту «Роза Хутор» столкнулись шесть автомобилей. В результате массового ДТП погибли два человека. Авария произошла на въезде в Красную поляну. На трассе столкнулись две легковушки – Нива и Mercedes...

Далер Кузяев может пропустить матч с "Краснодаром"

RusFootball.info 

сПолузащитник "Зенита" Далер Кузяев еще не восстановился от травмы голеностопа, полученной еще в матче 22-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:0) и рискует пропустить ближайший матч с "Краснодаром", информирует "Спорт-Экспресс".

Сергей Галицкий: Не хочу никаких Тухелей и прочих иностранцев

Sputnik.ru (спорт) 

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий объяснил решение назначить на пост главного тренера рулевого молодёжной команды Мурада Мусаева.– Сейчас Мусаев возглавляет молодёжную команду «Краснодара». Ему 35 лет. 12 лет он уже..

Коричнево-мраморного клопа в Магаданской области не обнаружили

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В связи с распространением на территории Краснодарского края и Республики Абхазия коричнево-мраморного клопа сотрудниками отдела фитосанитарного надзора совместно с инспекторами отдела государственного карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе РФ управления Россельхознадзора по Магаданской области в третьей декаде марта проводились профилактические мероприятия по предотвращению проникновения и распространения на территории Магаданской области карантинного вредителя — коричнево-мраморного клопа.



"Кубань" - последний полуфиналист женского чемпионата России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Кубань" победила "Звезду" в решающем третьем матче 1/4 финала чемпионата России среди женщин. Гандболистки краснодарского клуба выиграли серию 2-1 и вышли в полуфинал.

Читать дальше...

«Газпром газораспределение Краснодар» возобновил газоснабжение станицы Северская

Energyland.info 

4 апреля в 13-50 в станице Северская Северского района при производстве несогласованных земляных работ ООО «Рост» поврежден стальной газопровод среднего давления диаметром 150 мм.

МВД проверяет информацию о массовой драке на стройплощадке ЖК "Тургенев"

Sputnik.ru (происшествия) 

В краснодарскую полицию заявлений о драке на территории строящегося жилого комплекса не поступало. Как сообщил "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, по факту опубликованной в социальных сетях информации о массовой драке на территории ЖК "Тургенев" проводится проверка.

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Фаленопсис вырастить просто!

Блог сайта «Дачный участок» 

Я почему-то всегда считала, что с орхидеями лучше не связываться. Но каждый раз, заходя в цветочный магазин, не могла оторвать от них глаз, до того они привораживали. Чтобы не потерпеть фиаско, мне посоветовали начинать с разведения самой покладистой из царства орхидей – фаленопсиса.

Читать дальше...

Тело мужчины нашли у многоквартирного дома в Краснодаре

ИА «Свободная трибуна» 

По одной из версий, он упал с одного из этажей Краснодар, 4 апреля. Тело мужчины у многоквартирного дома на пересечении улицы Садовой с улицей Краевой в Пашковском микрорайоне нашли около 15:00 в среду, 4 апреля. Как стало известно NEWS-R, следователи уже устанавливают личность погибшего и ищут родственников. По ...

"Армавир" и "Афипс" одержали разгромные победы и упрочили лидерство на "Юге"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" разгромил "Кубань-2" в матче 25-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ. В другой игре "Афипс" крупно победил "Чайку". Клубы лидируют в турнирной таблице, имея в активе по 58 очков.

Читать дальше...

Жильцы теперь имеют право сами платить за услуги ЖКХ

Новости пользователей сайта 

Госдума в последнем чтении приняла законопроект, согласно которому управляющие компании утрачивают единоличное право взимать с владельцев квартир средства на оплату за предоставленные услуги компаний, поставляющим ресурсы. Так за воду, тепло или вывоз ТБО потребители имеют право оплачивать без посредников.

Читать дальше...

Голландский хавбек "Урала": "Знаком с Промесом с детства"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Урала" Отман Эль-Кабир в интервью клубной пресс-службе отметил, что знаком с нападающим "Спартака" Квинси Промесом. По словам Эль-Кабира, в детстве они часто пересекались с Промесом на поле.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Краснодарка, родив детей с разницей в 34 года, рассказала, как ее «гнобили» и о муже

Подозрительный гражданин, задержанный под Тургеневским мостом в Краснодаре, оказался рыбаком-экспериментатором

Состоялось торжественное открытие выставки Олега Павловича Отрошко

Краснодарский суд заключил под стражу фигурантов дела о нападении на курсанта