Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 17.04.2018

Уткин не верит, что арбитр случайно ошибся в эпизоде со Смоловым

Блог сайта «Спутник» 

Футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал эпизод с желтой карточкой форварда "Краснодара" Федора Смолова в матче в матче 26-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (3:0). "Не допускаю варианта, что судья случайно ошибся в эпизоде со Смоловым. Допускаю в пределах одного процента. По крайней мере, он же не отменил карточку, хотя Фёдор сразу показал ему дыру в бутсе. Как можно верить дыре в бутсе? Ну да, он сам проковырял её перед игрой! Может быть, дыра и могла появиться раньше. Читать дальше...

Уткин: Смолову мог прокусить бутсу крот, но в случайность ошибки судьи не верю

«Чемпионат.com» 

Известный футбольный комментатор Василий Уткин заявил, что не верит в случайность ошибки арбитра Артёма Чистякова, давшего жёлтую карточку за симуляцию форварду «Краснодара» Фёдору Смолову в матче в м...

20+ фотографий, от которых вы воскликнете: «Не может быть!»

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

В этой статье мы собрали самые необычные и яркие снимки удивительной природы. Одно только солнечное затмение чего стоит! И если вы уже душой где-то в путешествии и в поисках чего-то необычного, то этот пост как раз для вас.

Читать дальше...

Продам Garmin Fenix 3

Velomania.ru (форум) 

Продам Garmin Fenix 3 в хорошем состоянии. Комплектация: часы, провод для зарядки, коробка, несколько ремешков. Цена 15000 руб. Часы в Краснодаре....

Станислав Черчесов: «У меня есть игроки со своими плюсами и минусами»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Наставник российской сборной Станислав Черчесов заявил, что его подопечные готовы составить конкуренцию действующим чемпионам мира на домашнем ЧМ-2018.

Читать дальше...

С первенства России по кикбоксингу спортсмены Восточного Измайлова вернулись с медалями

Управа района Восточное Измайлово 

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу проходили в Череповце. Москва была представлена двадцатью командами; кроме того, участвовали спортсмены из Санкт-Петербурга, Белгорода, Ижевска, Саратова, Краснодара, Ставрополья, Пермского края, Челябинска и других регионов России.

Геленджик: бесплатный скрининг-осмотр в рамках проекта «Кубань против рака», 21 апреля 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация пресс-службы администрации Краснодарского края. Геленджик: бесплатный скрининг-осмотр в рамках проекта «Кубань против рака», 21 апреля 2018 года Жителей Геленджика обследуют ведущие онкологи края — специалисты из Краснодара проведут консультативно-диагностический прием пациентов в рамках проекта «Кубань против рака». Прием состоится 21 апреля 2018 года в поликлинике города-курорта. Пациентов обследуют и проконсультируют врачи Клинического онкологического диспансера № ...

Continue reading ‘Геленджик... Читать дальше...



Андрей Будогосский: "Слова Хусаинова про желтую карточку Смолова - просто бред"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Экс-глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский в интервью "СЭ" отметил, что покидает свой пост с гордо поднятой головой. Также Будогосский назвал бредом слова бывшего арбитра Сергея Хусаинова про желтую карточку нападающего "Краснодара" Федора Смолова в матче 26-го тура чемпионата России против "Арсенала" (3:0).

Читать дальше...

Движение транспорта по улице Сергиевской закончится с 18 апреля

Ryb.ru (Рыбинск) 

— В традиционном благотворительном легкоатлетическом забеге в Краснодаре участвуют более 7 тыс. человек и немногим наименее наблюдателей. Мы просим водителей с осмыслением отнестись к ситуации, заблаговременно планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда, — сообщил глава городского управления по физкультуре и спорту Анатолий Мирошников. Легкоатлетический забег «5000 метров с „Высшей Лигой“ состоится в Краснодаре в 14-й раз, передает Югополису pr-служба администрации города». Нижегородцам... Читать дальше...

Американский беспилотник замечен у границ РФ

Rambler.ru (новости) 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk совершил новый длительный разведывательный полет у берегов Крыма и Краснодарского края.

Арбитр Чистяков признал ошибку в матче между «Краснодаром» и «Арсеналом»

Sport.Rambler.ru (football) 

Арбитр Артем Чистяков признался, что ошибочно показал желтую карточку нападающему «Краснодара» Федору Смолову и не поставил пенальти в ворота тульского «Арсенала» в матче 26-го тура чемпионата России, сообщает «Советский спорт».

Американский беспилотник облетел границы РФ на Черном море

360° Подмосковье 

Беспилотник дальнего действия, который стоит на вооружении ВВС США, разведал обстановку возле границ России на побережье Черного моря. По сведениям западных сайтов, аппарат RQ‐4B Global Hawk совершил длительный полет возле Крыма и береговой линии Краснодарского края, сообщил «Интерфакс».

Чистяков: "заказа" на карточку Смолова не было

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Арбитр Артем Чистяков назвал абсурдом предположения о "заказе" на желтую карточку нападающему "Краснодара" Федору Смолову в матче чемпионата России по футболу с тульским "Арсеналом".

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Конкурс прогнозистов РФПЛ: Кирьяков обыграл журналиста

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В 26-м туре соперничество специалистов и журналистов "СЭ" продолжили бывший полузащитник сборной России Сергей Кирьяков и заместитель шефа отдела футбола "СЭ" Дмитрий Зеленов. И снова победу одержал специалист. Кирьяков угадал точный счет матчей "Ахмат" – "Тосно" (1:0) и "Ростов" – "СКА-Хабаровск" (2:0), одну разность и два исхода. Зеленов также предсказал точный счет матча "Уфа" – ЦСКА (1:1), а также три исхода.

Читать дальше...

Памяти ветерана: Георгий Безбогин

ФК «Кубань» 

18 апреля в Краснодаре по адресу ул. Ставропольская 80 (дом с аркой на пересечении с ул. Ким) будет установлена памятная доска, посвященная футбольному руководителю, игроку, заслуженному тренеру России Георгию Безбогину. Торжественная церемония, приуроченная 80-летию Георгия Константиновича, начнется в 12:00.

Арбитр Чистяков признал ошибку в матче между "Краснодаром" и "Арсеналом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Арбитр Артем Чистяков признался, что ошибочно показал желтую карточку нападающему "Краснодара" Федору Смолову и не поставил пенальти в ворота тульского "Арсенала" в матче 26-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Спортивные выходные с «Известиями»

Подозрительный гражданин, задержанный под Тургеневским мостом в Краснодаре, оказался рыбаком-экспериментатором

Краснодарка, родившая с разницей в 34 года, сообщила о плохом отношении медиков