Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 23.04.2018

Почему Смолов виноват сам: арбитр Филиппов прокомментировал дисквалификацию лидера «Краснодара»

Hot-news24 

фото: ru.wikipedia.org После окончания встречи футболист раскритиковал работу арбитра Артема Чистякова и систему судейства в российском футболе в целом. — Ни разу за свою карьеру не комментировал судейство, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием… Если желтую карточку не отменят, мне все понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским ...

«Страх за всех детей!» — родители юных тхэквондисток из Красноадара рассказали о тренере-извращенце

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Директор одной из спортивных школ Краснодарского края установил в женском туалете камеры видеонаблюдения и тайно подглядывал за своими ученицами.

Обзор 28 тура

Торпедо (Армавир) 

Состоялся очередной тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Его результаты укрепили интригу не только в борьбе за чемпионство, но и обострили борьбу за распределение мест в первой десятке.
Итак, самым неожиданным оказался результат матча в п. Прогресс, где ФК «Биолог-Новокубанск» принимал ФК «Армавир». Несмотря на подавляющее игровое преимущество гостей, поединок завершился вничью.
«Биолог-Новокубанск» – «Армавир» – 1:1.
Голы: Каюмов,15 ‘, Дмитриенко, 89 ‘.

Читать дальше...

"Спартак" проиграл "Ахмату" в чемпионате России по футболу

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спартак" дома проиграл "Ахмату" и практически лишился шансов догнать "Локомотив" в чемпионской гонке. По окончании матча наставник красно-белых Массимо Каррера заявил, что московская команда провела худшую встречу под его руководством.

Читать дальше...

Александр Мостовой: "Я не готов "закапывать" Максимовича"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой в интервью "СЭ" отметил, что претензии по матчу 27-го тура чемпионата России против "Ахмата" (1:3) можно предъявлять ко многим игрокам красно-белых. Мостовой также добавил, что в прошлом сезоне у москвичей были схожие проблемы в обороне.

Читать дальше...

Крым бледь ничего из Гугла не работает. РКН знает как гадить в людские души

TJournal.ru 

МТС Краснодар в роуминге мобильные данные отказывается работать с Гуглом, ВПН не включаются, ВКонтакте лагает и с украинским проксированным интернетом тажа история. Первый раз за долгое время рад наличию украинского гражданства.



Девушки, которых согрели Дзюба, Муса и «Динамо»

Sputnik.ru (спорт) 

Двадцать седьмой тур чемпионата России оказался невероятно холодным для середины апреля. В Казани на битве «Рубина» и «Ростова» было пять градусов, в Москве битва ЦСКА и «Краснодара» в Москве проходила всего лишь в три градуса тепла. Sport24 собрал для вас десяток согревающих фотографий, которые сделали футбольные выходные чуточку прекраснее.

Игрок "Краснодара" Игнатьев - лучший бомбардир Юношеской лиги УЕФА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев стал лучшим бомбардиром Юношеской лиги УЕФА-2017/18. На счету форварда 10 голов в пяти играх турнира. Он записал на свой счет шесть голов в ворота "Кайрата": 1 гол в первом матче (2:2) и пять мячей во втором (9:0), а также покер в ворота "Гонведа" (8:0).

Читать дальше...

Нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев стал лучшим бомбардиром Юношеской лиги УЕФА-2017/18.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Краснодар" в турнире завершил борьбу в феврале в стыковом матче плей-офф, уступив по пенальти мадридскому "Реалу". В понедельник в финале турнира ...

Как «Зенит» лишит «Локомотив» чемпионского титула - Спорт день за днем

Спорт – Новости Google 


Спорт день за днем

Как «Зенит» лишит «Локомотив» чемпионского титула
Спорт день за днем
«Локомотиву»достаточно набрать 3 очка, чтобы впервые с 2004 года стать чемпионом России. Это событие может случиться уже в следующем туре, когда «железнодорожники» будут гостить в Краснодаре. При равенстве очков «Локомотив» получит преимущество над ЦСКА и «Спартаком». Что касается «Зенита», то ...
Быть или не быть, вот в чем вопрос... Чемпионская интрига в РФПЛФутбольный... Читать дальше...

Как «Зенит» лишит «Локомотив» чемпионского титула

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Фото: Спортбокс Оцените материал «Локомотиву»достаточно набрать 3 очка, чтобы впервые с 2004 года стать чемпионом России. Это событие может случиться уже в следующем туре, когда «железнодорожники» будут гостить в Краснодаре. При равенстве очков «Локомотив» получит преимущество над ЦСКА и «Спартаком». Что касается «Зенита», то он станет чемпионом, если выиграет три оставшихся матча (в том числе …

Читать дальше...

Видео с дракой, устроенной якобы полицейскими в Краснодаре, проверяет краевое МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

В комментариях утверждается, что действующие лица ролика — супруги-полицейские. Если люди, запечатленные на видео, опубликованном в соцсетях, действительно окажутся сотрудниками внутренних дел, то они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, накажут и их руководителей, сообщили «России.

Нападающий «Краснодара» стал лучшим бомбардиром юношеской Лиги Чемпионов

Газета «Спорт день за днем» 

19-летний нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев с 10 голами в 5 матчах стал лучшим бомбардиром юношеской Лиги Чемпионов.Сегодня в финале турнира «Барселона» обыграла «Челси». «Краснодар» выбыл из Лиги Чемпионов в..

"Три". Недвусмысленный твит "Локомотива"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" в официальном Твиттере опубликовал очень короткое сообщение. Оно содержит одно слово: "Три", а также хэштег "на пути к главному". По всей видимости, железнодорожники намекают на близость к третьему в истории чемпионскому титулу. После поражения "Спартака" от "Ахмата" (1:3) в сегодняшней игры, "Локо" опережает ближайших соперников - ЦСКА - на 6 очков. Для завоевания чемпионства железнодорожникам необходимо одержать одну победу в оставшихся турах.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 23.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

КРАСНОДАР. В Краснодаре в течение апреля эвакуаторы доставили на штрафстоянку более 360 машин нарушителей