Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 25.04.2018

Золотой ключик к душе каждого ребенка

Блог сайта «Спутник» 

Детский досуговый центр «Золотой Ключик», расположенный в Краснодаре, в одном из самых молодых микрорайонов города — по улице Восточно-Кругликовской,— настоящее спасение для родителей малышей. Сегодня сюда хотят отдать своих детей многие мамы и папы, живущие по соседству. Центр, который в марте отметил всего один год со дня своего основания, уже пользуется большой популярностью, и прошлой осенью, когда в «Золотой Ключик» шел набор новых групп, даже создалась очередь из желающих отдать сюда своего ребенка. Читать дальше...

Простить нельзя осудить

Блог сайта «Спутник» 

Премьера «Дьявола» в постановке Дениса Хусниярова в Краснодарском Молодежном театре была широко проанонсирована. И ожидания от нового спектакля были немалые. И хотя большие надежды редко оправдываются, но в данном случае нужно сказать, что Молодежка, как всегда, не подвела своих зрителей, настроенных на серьезную работу, на восприятие и анализ неоднозначного, достаточно сложного материала. Ведь произведения Толстого, может быть, по уровню психологического накала и эмоций и уступают романам Достоевского... Читать дальше...

Региональная немецкая национально-культурная автономия Краснодарского края

23.Rodina.News (Краснодар) 

12 августа 2018 (воскресенье) в 12-00 в здании МКУ МО город Краснодар «Общественно-информационный центр города Краснодара» 12 августа 2018 (воскресенье) в 12-00 в здании МКУ МО город Краснодар «Общественно-информационный центр города Краснодара», по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица Красноармейская, д.

Трижды за последний месяц группы мужчин, которые возвращались из сирийского Дамаска, отправлялись на российскую военную базу Молькино в Краснодарском крае.

«Преступности.НЕТ» 

Трижды за последний месяц группы мужчин, которые возвращались из сирийского Дамаска, отправлялись на российскую военную базу Молькино в Краснодарском крае.



Родители детей-инвалидов освобождены от транспортного налога на Кубани

«Известия» 

Родители детей-инвалидов в Краснодарском крае теперь могут не платить транспортный налог за один автомобиль мощностью до 150 лошадиных сил. Соответствующие изменения внесены в региональный закон.

Родителей детей-колясочников избавили от транспортного налога на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

На очередном пленарном заседании депутаты Законодательного собрания Краснодарского края рассмотрели вопрос об отмене транспортного налога для одной из групп детей с инвалидностью. Речь идет о тех из них, кто передвигается в специальных креслах. Поскольку в отношении таких детей выдаются заключения о необходимости приобретения машины в соответствии с индивидуальной программой реабилитации, их родители вынуждены покупать машину и нести расходы по его содержанию, вне зависимости от материального положения. Читать дальше...

Из-за аварии остались без света жители Восточно-Кругликовского микрорайона

Sputnik.ru (происшествия) 

Электричество отключили из-за аварии. Без света остались жители нескольких десятков домов на улицах Восточно-Кругликовской, Черкасской, Героев Разведчиков, Героя Яцкова, Генерала Трошева и Карякина. фото: Типичный Краснодар По данным экстренных служб подача электричества была прекращена из-за аварии.

Против водителя, сбившего велогонщицу Плужникову, возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (спорт) 

Заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Элеонора Зайкина заявила, что против водителя, сбившего велогонщицу Лидию Плужникову, возбуждено уголовное дело.

«Зенит» хочет вернуть своего воспитанника из «Краснодара»

«ИД Свободная пресса» 

Защитник «Краснодара» Сергей Петров может перебраться в петербургский «Зенит» после окончания текущего сезона. «Сине-бело-голубые» уже вступили с «быками» в переговоры по трансферу 27-летнего игрока, сообщает «Спорт День за Днём».

Читать дальше...

25.04.2018 22:02 : Reuters: База министерства обороны России служит перевалочным пунктом для наемников из Сирии

«Эхо Москвы» 

База министерства обороны России служит перевалочным пунктом для наемников из Сирии, утверждает Reuters. Речь идет о военном лагере возле хутора Молькино на Кубани. Именно туда, как говорится в расследовании агентства, привозят участников ЧВК Вагнера, которые прилетают из зоны боев на сирийской территории. Так, корреспонденты Reuters узнали, что на базу доставляли из аэропорта Ростова-на-Дону группы из Сирии 25 марта, 6 и 17 апреля. На вопрос агентства, почему гражданские лица, воюющие в Сирии... Читать дальше...

Программки ПФК ЦСКА к матчам с «Динамо», «Арсеналом Л», «Амкаром» и «Краснодаром» | PDF

ЦСКАНьюс 

Уважаемые болельщики! В разделе «Медиа» официального сайта вы можете скачать программки к матчам ПФК ЦСКА. «Динамо» В издании № 18 (600) опубликованы следующие материалы: — Беседа с главным тренером Виктором Гончаренко — Интервью с Игорем Акинфеевым — Интервью с Тимуром Пуховым — Историческая рубрика о тренерах ЦСКА и фото из архива Валентина Николаева — Аналитика […]

Ставропольские гандболисты в Краснодаре вышли в полуфинал чемпионата России

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Краснодаре прошел второй матч четвертьфинальной серии чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге между «скифами» и гостями из ставропольского клуба «Динамо-Виктор». Поединок закончился победой наших земляков.

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Студенческая ярмарка вакансий проходит в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Более 40 компаний ждут молодых специалистов на открывающейся 26 апреля в Краснодаре ярмарке вакансий. Рабочие места молодым специалистам предложат компании из самых разных отраслей: торговли, промышленности, обслуживания и рекламного …

Просматривали в Краснодаре 25.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

В Краснодаре ушёл из жизни известный детский хирург

В Краснодаре полиция начала проверку после взрывов на улице Алтайской

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно