Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 28.04.2018

Руслан Нигматуллин: «Локомотив» не сможет оформить чемпионство в матче с «Краснодаром»

Блог сайта «Советский спорт» 

- В случае победы над «Краснодаром» «Локомотив» возьмет золото за два тура до окончания чемпионата. Удастся ли ему это сделать в понедельник?
- Думаю, что в этом туре у «железнодорожников» не получится оформить чемпионство. «Краснодар» не намерен раздавать очки, у него свои задачи.

Читать дальше...

Кубанский суд продлил арест Павлу Грибу до 4 июля

«Кавказский узел» 

Октябрьский райсуд Краснодара удовлетворил ходатайство следователя ФСБ о продлении срока содержания под стражей Павла Гриба. Адвокат заявила, что к нему не допускают родственников.

Представитель ККЗ победил в конкурсном отборе Внешэкономбанка

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Представитель ККЗ победил в конкурсном отборе Внешэкономбанка В число новых региональных менеджеров Внешэкономбанка в ходе проведения четвертой волны отбора от Краснодарского края вошел Руководитель управления интеграции инноваций Краснодарского Компрессорного Завода (входит в состав промышленной группы ТЕГАС) Константин Анисимов. Вместе с другими победителями, он займется поиском, форми...

Нобель Арустамян: «Краснодар» готов заплатить «Локомотиву» восемь миллионов евро за Алексея Миранчука

Блог сайта «Советский спорт» 

«Краснодар» возвращается в гонку за Алексея Миранчука. Сумма отступных за Алексея составляет всего восемь миллионов евро, и «Краснодар» готов их выплатить.

Читать дальше...

РФПЛ. 28-й тур. "Зенит" примет ЦСКА, "Локомотив" сыграет с "Краснодаром"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Все матчи 28-го тура чемпионата России.

28 апреля, суббота

"Арсенал" (Тула) – "Анжи" (Махачкала) – 2:1 (1:1)

Арсенал Т - Анжи

29 апреля, воскресенье

АМКАР – СПАРТАК 

Пермь. Стадион "Звезда". 14.00 (НАШ ФУТБОЛ).

СУДЬЯ: К.Левников (Санкт-Петербург)

Амкар - Спартак М

ЗЕНИТ – ЦСКА 

Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург". 16.30 (НАШ ФУТБОЛ. Матч ТВ).

СУДЬЯ: Галимов (Улан-Удэ)

Зенит - ЦСКА

РОСТОВ – ТОСНО 

Ростов-на-Дону. Читать дальше...

Кириченко считает, что Миранчуку нет смысла переходить в «Краснодар»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал слухи о том, что «Краснодар» летом намерен приобрести полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

Читать дальше...



Источник: «Краснодар» готов отдать 8 млн евро за Алексея Миранчука

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Известный телекомментатор и инсайдер Нобель Арустамян. поделился информацией, согласно которой «Краснодар» готов приобрести полузащитника сборной России и «Локомотива» Алексея Миранчука, выплатив за него сумму отступных, прописанную в контракте футболиста. – «Краснодар» возвращается в гонку за Алексея Миранчука. Сумма отступных за Алексея составляет всего 8 миллионов евро, и «Краснодар» готов их выплатить. Плюс краснодарцы готовы предложить хороший бонус и …

Читать дальше...

"Фенербахче" с Нойштедтером разгромил "Касымпашу" и догнал "Галатасарай"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Фенербахче" разгромил "Касымпашу" в матче 31-го тура чемпионата Турции. В составе стамбульцев один из голов провел экс-капитан "Динамо" Матье Вальбуэна. А единственный мяч "Касымпаши" в свои ворота забил бывший защитник "Зенита" Мартин Шкртел. Вместе с ним в центре обороны вышел защитник сборной России Роман Нойштедтер. Кроме того, в атаке команды появился экс-форвард "Зенита" Жулиану. 

Читать дальше...

Арестован Арсен Хабахов

«Большой Ростов» 

Сегодня от объединенной рабочей группы обманутых дольщиков Ростовской области в адрес сайта пришло письмо, в  котором сообщается об аресте Арсена Хабахова - одного из подозреваемых по делу ЖК "Европейский". Почти полторы тысячи дольщиков Краснодара и Ростова-на-Дону обманула  группа застройщиков-дельцов. Мошенники собрали деньги дольщиков в качестве взносов на строительство ЖК "Южный" и "Валентина" в Краснодаре и ЖК […]

«Рязань-ВДВ» дома выиграл у «Кубаночки»

Блог сайта «Спутник» 

28 апреля в Рязани на поле стадиона «Спартак» женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди команд Высшего дивизиона с клубом «Кубаночка»-РЦСП по ИВС (Краснодар). Для обоих соперников это был второй матч в чемпионате-2018. Волею календаря и «десантницы», и «кубаночки» свои стартовые матчи провели дома. «Рязань-ВДВ» уступила столичному ЦСКА со счётом 0:1, а краснодарская дружина разгромила дебютанта Высшего дивизиона «Торпедо» из Ижевска — 4:0. Большая... Читать дальше...

ФСБ обвиняет жительницу Краснодара в содействии ИГ

Kavkazr.com 

Следственное управление ФСБ России обвиняет жительницу Краснодара Полину Атемаскину, скрывающуюся в Украине, в содействии террористической деятельности. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщила сама Атемаскина. "Знакомые поделились со мной информацией, опубликованной в СМИ, - рассказала она. - Против меня возбуждено дело по двум статьям – участие в террористическом сообществе и содействие террористической деятельности". Атемаскина перебралась в Украину в 2015 году после того, как получила статус свидетеля... Читать дальше...

Арустамян: «Краснодар» готов заплатить «Локомотиву» € 8 млн за Ал. Миранчука

Fclmnews.ru 

Комментатор Нобель Арустамян поделился информацией, согласно которой «Краснодар» готов приобрести полузащитника сборной России и «Локомотива» Алексея Миранчука, выплатив за него сумму отступных, прописанную в контракте футболиста. «Краснодар» возвращается в гонку за Алексея Миранчука. Сумма отступных за Алексея составляет всего € 8 млн, и «Краснодар» готов их выплатить. Плюс краснодарцы готовы предложить хороший бонус и игроку, и его агентам».

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Флаг Всекубанской акции в поддержку ЧМ-2018 принял Краснодар

Kuban.iNFO 

На главной городской площади — Театральной — сегодня передали флаг акции, которую в преддверии Чемпионата проводят в самых разных кубанских городах. Являясь символом акции, флаг этот путешествует по всему Краснодарскому краю.

Молодежка ЦСКА проиграла "Зениту" и упустила шанс выйти в лидеры

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" обыграл ЦСКА в первенстве молодежных команд премьер-лиги. Армейцы остались на втором месте, упустив возможность как минимум на сутки возглавить турнирную таблицу. Из отставание от "Краснодара" составляет два очка, кубанцы завтра встретятся с "Локомотивом".

Читать дальше...

«Я знал, что делать», — краснодарский курсант рассказал, как посадил самолёт с отказавшим двигателем

Империя 

Курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков Михаил Еманов рассказал, что принял решение посадить поврежденный самолет «на брюхо», потому что спасал дорогостоящую машину.Накануне Еманов выполнял полет на учебном самолете Л-39…

Просматривали в Краснодаре 28.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Широков отказался считать "Спартак" великим клубом

Заблудившимся пенсионеркам помогли вернуться домой в Сочи

Чемпионат России по скейтбордингу проходит в Краснодаре

Сильный пожар в станице Елизаветинская