Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2018

Новости Краснодара за 07.05.2018

Курбан Бердыев: У Семака большое будущее

Блог сайта «Советский спорт» 

- В целом, тяжелый был матч, это предполагалось. "Уфа" хорошо обороняется. Она занимает заслуженно свое место в таблице за счет четкой игры в обороне. Сергей Семак - молодец, хорошую команду выстроил, не имея звезд. Он один из тех тренеров, у которых большое будущее, - заявил Бердыев.

Читать дальше...

Федор Смолов: сказал парикмахеру, чтобы к ЧМ сделала мне самую удачную причёску

RusFootball.info 

Нападающий "Краснодара" и сборной России Фёдор Смолов ответил на вопрос, помнит ли все свои голы в карьере, а также рассказал, планирует ли менять имидж перед чемпионатом мира в России.

Водителя маршрутки будут судить за гибель пяти футбольных болельщиков, погибших на трассе Ростов - Краснодар

Rostov.ru 

Водитель маршрутного такси, обвиняемый в гибели пяти человек на трассе Ростов - Краснодар, предстанет перед судом. В Азовской прокуратуре утвердили обвинительный приговор в отношении шофера автомобиля ГАЗ по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По информации прокуратуры Ростовской области, 15 ноября обвиняемый вез футбольных болельщиков с матча. На 1 014-м километре автодороги М-4 «Дон» он не сбавил скорость и столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем КамАЗ. Читать дальше...

В Азове будут судить водителя за пять погибших футбольных болельщиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Азовском городском суде будут судить водителя маршрутки, обвиняемого в гибели пяти человек. Маршрутка с пассажирами направлялась в Ростов-на-Дону с футбольного матча в Краснодаре.



Проект «Сборная-2018». Символическая сборная российских игроков. 29-й тур

Газета «Спорт день за днем» 

Лучшие игроки 29-го тура РФПЛ по версии «Спорта День за Днем». . Звезда тура: Станислав Крицюк, «Краснодар» В 29-м туре на звание главного героя с одинаковыми основаниями могут претендовать нападающий..

07.05.2018 22:31 : Житель Краснодара Дмитрий Свитнев пожаловался на избиение полицейскими после субботней акции «Он нам не царь»

«Эхо Москвы» 

21-летний молодой человек рассказал телеканалу «Дождь», что во время митинга провокаторы в гражданской одежде устроили давку. После этого начались задержания с применением силы. По словам Свитнева, он пытался этому помешать, после чего был повален силовиками на землю, получил травму и был отправлен в автозак. Молодой человек рассказал, что в отделении полицейские били его наотмашь по голове и внутренней стороне бедер. У него спрашивали, как он относится к Владимиру Путину и хочет ли революции... Читать дальше...

Водитель маршрутки, по вине которого погибли 5 человек в ДТП на трассе Ростов - Краснодар, предстанет перед судом

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Если вину обвиняемого докажут, ему грозит до семи лет лишения свободы. Водитель маршрутного такси, по вине которого погибли 5 человек на трассе Ростов – Краснодар, предстанет перед судом...

Весь сезон курорты Кубани впервые будут проверять «мобильные патрули»

Kuban.iNFO 

Приняв в прошлом году 16 млн туристов, Краснодарский край побил свой же рекорд. В этом году отдыхающих ожидается не меньше. И всем им нужно обеспечить не только высококачественный сервис, но и безопасность.

Сергей Семак: Ничья нам не помешает, но победа есть победа

Блог «Советский спорт» 

«Ничья нам не помешает, но победа есть победа. Неплохой результат с точки зрения того, что «Рубин» нас не обойдет в турнирной таблице, мы останемся выше. Но саму игру и результат абсолютно затмили проводы Карадениза, прекрасного человека и футболиста. Огромную часть своей жизни он посвятил «Рубину» и достоин всяческих похвал и уважения. Я его безмерно ценю и уважаю. Желаю ему реализовать себя в будущем на любом поприще, которое он выберет. Такой карьерой можно гордиться. Он заслужил уважение болельщиков своей самоотдачей... Читать дальше...

На ступеньку выше

Магнитогорский металл 

Четвёртый заключительный тур Континентального чемпионата России по настольному теннису среди женских команд суперлиги состоялся в Ярославле.

Читать дальше...

Мобильные патрули будут проверять пляжи и отели курортов Кубани

Деловая газета. Юг 

В Краснодарском крае в течение летнего сезона курортные территории региона будут инспектировать специальные мобильные патрули. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Чемпионат России. «Рубин» сыграл вничью с «Уфой», «Анжи» уступил «Ахмату»

Sports.ru 

В 29-м туре РФПЛ «Краснодар» на выезде переиграл СКА (1:0), «Локомотив» победил «Зенит» (1:0) и стал чемпионом, «Спартак» переиграл «Ростов» (2:0) и вышел в Лигу чемпионов, а ЦСКА разгромил «Арсенал» (6:0).

Весь сезон курорты Кубани впервые будут проверять мобильные патрули

23.Rodina.News (Краснодар) 

Приняв в прошлом году 16 млн туристов, Краснодарский край побил свой же рекорд. В этом году отдыхающих ожидается не меньше. И всем им нужно обеспечить не только высококачественный сервис, но и безопасность.

"Чеховские медведи" - в финале чемпионата России. "Спартак" и "Университет-Неву" ждет третий матч

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Чеховские медведи" победили "Динамо-Виктор" в полуфинале чемпионата России 33:24, 32:29. Победители 18 последних чемпионатов подряд стали первыми финалистами. 

Читать дальше...

В браузере Гугл Хром будут тестировать новый сервис рекомендуемых запросов

Новости пользователей сайта 

Компания Google дала старт этапу тестирования очередного любопытного функционала в собственном браузере Chrome. Рабочее название этого функционала: «Рекомендуемые запросы». Эти рекомендуемые запросы будут представляться на главной странице веб-браузера. Основание для подбора запросов рекомендуемых – пользовательская история поиска.

Читать дальше...

Шестой Startup Tour собрал более 7 тысяч участников в 11 городах России (Улан-Удэ)

«ForSMI.ru» 

Крупнейшее всероссийское мероприятие по поиску перспективных стартап-команд Open Innovations Startup Tour завершило своё путешествие по России. За три месяца эксперты Фонда «Сколково» и других институтов развития пересекли страну от её западных границ в Калининграде до дальневосточных рубежей – Южно-Сахалинска. Столицей Тура в этом году стал Улан-Удэ. Региональный этап в Бурятии проходил 9 и 10 апреля на площадке республиканского бизнес-инкубатора и собрал за два дня более тысячи участников. Из... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Ростове залило кипятком несколько улиц

Въезд в некоторый районы Карелии станет платным

Заблудившимся пенсионеркам помогли вернуться домой в Сочи

С начала года стоимость ремонта авто снизилась на 2%