Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2018

Новости Краснодара за 08.05.2018

У наркозависимого Шуры отнялась рука

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В начале карьеры эпатажный певец весьма прилично зарабатывал – за выступление он получал от 8 до 15 тысячи долларов. Но на них быстро нашлись охотники – артиста подсадили на наркотики.

Читать дальше...

В компании Гугл выявляют дублированный контент до индексирования

Новости пользователей сайта 

Поисковая система Гугл определяет не оригинальный контент на интернет-сайте до индексирования роботом поисковым. Как было сказано мастером, который работает в компании Google, теперь ПС, благодаря параметрам URL, совпадающих у некоторых отдельных интернет-страниц с одним и тем же содержанием, находит не оригинальный контент.

Читать дальше...

Акция #Бургериядобра проходит в Краснодаре

Журнал «Филантроп» 

С 10 мая в сети «Бургерия» стартует благотворительная акция в честь Международного дня защиты детей.  Покупая фрикадельки, вы помогаете исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья! В каждой порции фрикаделек в период проведения акции отсутствует один мясной шарик. Его стоимость — 19 рублей — будет отчисляться в пользу фонда «Анастасия». А вместо одной фрикадельки вы найдете наклейку — символ добра от «Бургерии».

Читать дальше...

На Кубани ожидается ухудшение погодных условий

Спутник 

Ветер восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с, в отдельных пунктах до 20 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16, днем +18…+23. На Черноморском побережье: температура ночью +12…+17, днем +18…+23. По Краснодару: кратковременный дождь, временами сильный, днем с грозой. Ветер восточный 5-10 м/с, днем порывы до 13 м/с.

Юрий Семин: "Хорошо, что проиграли "Амкару". Иначе нас назвали бы нечестным чемпионом"

Fclmnews.ru 

Гостем авторской программы Александра ЛЬВОВА "Начистоту" и его коллеги, обозревателя "СЭ" Игоря РАБИНЕРА стал Юрий Семин – главный тренер "Локомотива", чемпиона России-2018. Юрий Палыч сейчас, понятно, нарасхват. И всю чемпионскую ночь с субботы на воскресенье он с командой праздновал золото на славу. Но приехать в понедельник на встречу с журналистами, с одним из которых он знаком полвека, а с другим – четверть, тренер-победитель согласился сразу. И был в своих более чем часовых рассказах, как всегда, душевным и человечным. Читать дальше...



Передвижная книжная выставка в станице

Мингрельский вестник (Абинск) 

В преддверии Дня Победы состоялась очередная презентация передвижной книжной выставки «Воинская доблесть и слава Кубани», посвященной 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие прошло в школе №6 ст....

Фронтовиков чествовали в Краснодаре в преддверии Дня Победы

Спутник 

Собираться в канун праздника для ветеранов — давняя традиция. Поблагодарить фронтовиков пришел и Вениамин Кондратьев. Для всех кубанцев праздник Победы особенный, считает глава региона. Чем бы вы ни занимались, важно эту память сохранять, тогда на самом деле мы будем одним великим народом.

Хлопок обесточил Краснодар

Вестник Кавказа 

Отключение электроэнергии произошло в Краснодаре сегодня вечером в результате хлопка на подстанции. Об этом заявил источник в оперативных службах, не уточнив масштаб отключения. "Подстанция не горит, произошел хлопок. Все, что …

В Саратовской области перезахоронили останки солдата, погибшего на войне

Саратовские областные новости 

Сегодня в селе Балтай Саратовской области перезахоронили останки Михаила Ларина, участника Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в группе "Новости Балтайского района". В траурном митинге приняли участие ветераны, молодежь, поисковики, казаки, представители военного комиссариата, законодательной и исполнительной власти Краснодарского края и Саратовской области. "Останки бойца 32-й гвардейской стрелковой дивизии были найдены поисковиками Краснодарской краевой молодежной общественной специализированной... Читать дальше...

ЦСКА готов продать Ткачева в "Зенит" за 1,5 млн евро

Блог сайта «Советский спорт» 

Сергей Ткачев: Дзюба переиграл защиту «Зенита», топтал их всех

Согласно источнику, московский ЦСКА, который владеет правами на полузащитника, получил предложение от "Зенита".

Отмечается, что питерский клуб готов заплатить за переход 28-летнего игрока 1,5 млн евро. Источник уверяет, что боссы "Зенита" рассматривают Ткачева в качестве замены Олегу Шатову, которого, скорее всего, выкупит "Краснодар".

В нынешнем сезоне Ткачев провел за "Арсенал" 28 матчей, забил 6 голов и отдал 5 голевых передач. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России