Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2018

Новости Краснодара за 11.05.2018

Кубань поставила новый рекорд по майским туристам

Вестник Кавказа 

За первую декаду мая Краснодарский край посетили 420 тыс туристов, установив новый рекорд для майских праздников, - сообщил сегодня губернатор Вениамин Кондратьев. "В Краснодарском крае стартует летний …

Online-трансляция матча СГАУ-Саратов - СКИФ (г. Краснодар)

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

13 мая в Саратове в ФОКе Юбилейный состоится матч по гандболу среди мужских команд. Наш клуб проведет свой домашний поединок с командой СКИФ (г. Краснодар). Начало online-трансляции матча в 15:00 (по саратовскому времени).СГАУ им. Н.И. Вавилова ...

Черчесов пояснил, почему Шатов не едет на ЧМ-2018

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пояснил, почему полузащитник "Краснодара" Олег Шатов не попал в заявку национальной команды для участия в ЧМ-2018. "Мы за ним внимательно наблюдали, здорово что он перешёл в "Краснодар". Думаю, его шансы были бы велики, если бы он не получил травму.

Сборная Исландии назвала заявку на ЧМ-2018

Блог сайта «Газета.ru» 

Трое игроков российского "Ростова" включены в заявку сборной Исландии на чемпионат мира – 2018. Исландцы поселятся в Геленджике, аэропорт которого на время мундиаля сможет принимать международные рейсы.

Читать дальше...

Прощальная встреча болельщиков "Краснодара" с Жоаозиньо и Гранквистом (видео)

RusFootball.info 

11 мая 2018 года на территории парка у стадиона ФК "Краснодар" состоялась встреча болельщиков "Краснодара" с покидающими по окончании сезона команду Жоао Жоаозиньо и капитаном команды Андреасом Гранквистом.



Жоаозиньо по окончании сезона покинет "Краснодар"

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо по окончании сезона покинет клуб. 11 мая бразилец и защитник команды Андреас Гранквист проведут прощальную встречу с болельщиками. Напомним, Жоаозиньо перешел в "Краснодар" в 2011 году из "Левски". Две легенды покидают клуб, а у тебя есть шанс их достойно проводить!

Чорлука назвал позором непопадание Игнатьева в состав сборной России на ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука отреагировал на оглашение расширенной заявки сборной России на чемпионат мира-2018. Игрока возмутило то, что в состав не попал его партнер по команде Владислав Игнатьев.

Читать дальше...

Школьник порезал горло восьмилетней девочке стеклом от бутылки в кубанской стан

ИА «ВладТайм» 

8 мая в кубанской станице Еремизино-Борисовской Краснодарского края школьник порезал горло восьмилетней девочке. Пострадавшую отправили в больницу, рана оказалась не смертельной. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ.

Новости Краснодара
Краснодар

Портативный ирригатор Revyline RL 420 доступен для заказа с доставкой на Irrigator.ru в Краснодаре


Подросток порезал горло восьмилетней девочке на Кубани

L!FE.ru 

В Краснодарском крае 13-летний мальчик осколком разбитой стеклянной бутылки порезал шею восьмилетней девочке. Как сообщается в телеграм-канале СК РФ, пострадавшему ребёнку понадобилась экстренная медицинская помощь. В ведомстве пояснили, что ЧП произошло 8 мая 2018 года в станице Еремизино‐Борисовское. Отмечается, что девочку прооперировали, сейчас её жизнь вне опасности. Следователи устанавливают причины произошедшего.

Принципиально новый курс: как изменилась Кубань с последних губернаторских выборов

ГТРК «Кубань» 

Регион с богатыми природными ресурсами и огромным потенциалом для развития — таким сегодня знают Краснодарский край. Его называют опорным субъектом страны. По показателям социально-экономического развития Кубань входит в пятерку сильнейших регионов России.

Просматривали в Краснодаре 11.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала






Экс-игрок "Зенита" Аршавин не поедет на стажировку в Англию

Эксперт Ахвердиева: если правительство не вмешается, отдых в РФ будет дорожать

Лапочкин поддержал решение Иванова не назначать пенальти в ворота «Зенита» на 97‑й минуте матча с «Краснодаром»

КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в рейтинге российских регионов по выручке в сфере бытовых услуг