Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2018

Новости Краснодара за 16.05.2018

Молодого полузащитника ФК «Уфа» хотят приобрести «Спартак» и «Краснодар»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов входит в сферу интересов «Спартака» и «Краснодара». Об этом сообщает «Спорт-экспресс». В активе 23-летнего футболиста 28 матчей в минувшем чемпионате, в которых он забил 2 гола. Как сообщает издание, сейчас в контракте игрока утратил силу пункт о выкупе за фиксированную сумму. Она составляла 1 млн евро. Так что теперь «Уфа» в

Благотворительная организация «Синяя птица» поздравила ветеранов

Журнал «Филантроп» 

11 мая в рамках празднования 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне Благотворительная организация «Синяя птица», по уже сложившейся доброй традиции, поздравила с этим Великим днем своих подопечных из ГБУ СО КК «Краснодарский ц ентр социального обслуживания населения Центрального округа» ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов тыла и детей войны. Открыли поздравительную музыкальную программу партнеры Благотворительной организации «Синяя птица» певчии из Свято-Сергиевского храма. Читать дальше...

Отряды Путина «похоронили» Трампа, Навального, Дурова и Telegram (Daily Storm, 16.05.2018)

Новости пользователей сайта 

Участники общественного движения «Отряды Путина» 16 мая в Краснодаре около штаба движения провели очередную акцию — закопали в землю портреты президента США Дональда Трампа, его дочери Иванки Трамп, оппозиционного российского политика Алексея Навального и основателя мессенджера Telegram Павла Дурова.

Об этом сообщил корреспондент «Шторма».

Читать дальше...

В Севастополе дали 8 лет растлителю школьницы

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе 8 лет колонии строгого режима получил житель Краснодара за развратные действия по отношению к школьнице, сообщает Севастопольское управление Следственного комитета России. Случившееся 8 марта 2017 года суд квалифицировал как «действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». 14-летняя девочка отмечала праздник в компании сверстников на пляже у мыса Фиолент. В возрасте, когда и один глоток — лишний, подростки отдыхали с алкоголем. В результате девочка оказалась в беспомощном состоянии ... Читать дальше...

Гигантский «Лайк» отправится в турне по России. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Петербурге прошла презентация международного арт-проекта «Гигантские передвижные скульптуры Юрия Берестова «Жесты». Масштабная скульптура отправляется в путешествие по российским городам. Конечной точкой станет Грозный, которому «Лайк» подарят на день рождение города.

Читать дальше...

100 человек эвакуированы при пожаре в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Пожар произошел сегодня вечером в Музыкальном микрорайоне Краснодара, многие дома которого являются узаконенными самостроями. Источник в оперативных службах сообщил, что пострадали 12 человек, все они отказались от госпитализации.

«Спартак» и «Краснодар» интересуются одним из лидеров «Уфы»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов летом может сменить команду.

23-летним футболистом интересуются «Спартак» и «Краснодар».

В минувшем сезоне чемпионата России Живоглядов забил два гола в 28 матчах, причем оба – в последнем туре в ворота «Тосно». Также на его счету семь предупреждений. 

Уфа - Тосно. 1:0. Дмитрий Живоглядов



В мае завершат ремонт 13 участков улиц Краснодара

ГТРК «Кубань» 

Всего на 2018 год в рамках реализации в Краснодаре федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ включены 63 участка общей протяженностью более 70 километров.

В "Ночь музеев" на Кубани покажут "Шедевры из запасников"

Вестник Кавказа 

Более 60 музеев, библиотеки, выставочные залы и частные галереи в Краснодарском крае присоединятся к международной культурной акции "Ночь музеев". Она будет проходить 19 мая с 19.00 до полуночи. Акцию посвятят теме …

Черчесов назвал вице-капитана сборной России на ЧМ-2018

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что вице-капитаном команды во время чемпионата мира 2018 года будет нападающий "Краснодара" Федор Смолов: "Кстати, у него была капитанская повязка в матчах с Испани

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Первентство и чемпионат Краснодарского края: итоги

Федерация скалолазания России 

12 и 13 мая в скалолазном центре Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» состоялись первенство и чемпионат Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине «Трудность».

113 спортсмена из городов края, Майкопа, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Якутии и Республики Крым приняли участие. Дети младше 9 лет соревновались вне официального зачета, самому младшему участнику было 6 лет.

Благодарим Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, компанию «Ред Фокс Краснодар»... Читать дальше...

Итоги Чемпионата России по футболу. Сезон 2017/2018

Sports.ru 

13 мая завершился наш чемпионат. «Локомотив» чемпион, «ЦСКА» и «Спартак» будут играть в Лиге Чемпионов. «Краснодар», «Зенит» и «Уфа» будут представлять Россию в Лиге Европы. «СКА - Хабаровск» и «Тосно» вылетают в ФНЛ. «Анжи» и «Амкар» будут играть в переходных матчах. В данной статье обсудим каждую команду по отдельности.

Просматривали в Краснодаре 16.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Булыкин: «Если «Краснодар» проиграет «Локомотиву», может распрощаться со вторым местом»

Красноярские мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Древние тайны Краснодарского края: открытия археологических раскопок Северо-Кавказской экспедиции

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром