Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2018

Новости Краснодара за 27.05.2018

Жители поселка, в котором жестоко убили многодетную мать, рассказали о других кровавых расправах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Про маленький 10-тысячный поселок Псебай, затерявшийся в предгорьях Кавказского заповедника, в последние дни не говорил разве что ленивый. Там случилось ужасное кровавое убийство. Жертва — многодетная мать, убийцы — группа подростков. Но почему это преступление сравнивают с жуткой трагедией в станице Кущевская в 2010 году? Потому что если бы местные жители не подняли шум, убийство могло остаться нераскрытым, и не только оно — теперь, после поднятой шумихи, появились новые нераскрытые убийства в том же селе. Читать дальше...

Жители поселка, в котором жестоко убили многодетную мать, рассазали о других кровавых расправах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Про маленький, 10-тысячный, затерявшийся в предгорьях Кавказского заповедника, поселок Псебай в последние дни не говорил разве что ленивый. Там случилось ужасное, кровавое убийство. Жертва - многодетная мать. Убийцы - группа подростков. Но почему это преступление сравнивают с жуткой трагедией в станице Кущевская в 2010 году? Потому что если бы местные жители не поднядли шум, убийство могло остаться нераскрытым. И не только оно - теперь, после поднятой шумихи появились новые нераскрытые убийства в том же селе. Читать дальше...

Что происходит с нашими подростками? Мысли по следам преступления

«Новороссийск - новостная лента города» 

Страшное, непонятное, мерзкое...Жестокость, враждебность, агрессия...Людоеды, варвары, звери - такие эпитеты в населении вызвала информация о жестоком убийстве матери пятерых детей в Мостовском районе Краснодарского края. Почему? За что? Разве такое возможно? - задаем мы такие вопросы и самим себе, и ответственным работникам, и правоохранителям, и казачеству, и старшим, и младшим.

В России завершен футбольный сезон

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России завершился футбольный сезон-2017/18. Стартовал он 8 июля в 14.00 по московскому времени двумя матчами первого тура ФНЛ: "Томь" - "Кубань" (1:4) и "Сибирь" - "Спартак-2" (1:2). Последние игры сезона состоялись сегодня, 27 мая: клубы ПФЛ провели заключительные туры. Позднее всех - приблизительно в 20.25 - завершились три игры "Юга" - "Краснодар-2" - "Армавир" (0:3), "Машук-КМВ" - "Афипс" (0:0) и "Спартак" Владикавказ - "Чайка" (0:2). 

Читать дальше...

"Армавир" обеспечил себе место в ФНЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Армавир" нанес поражение "Краснодару-2" и обеспечил себе место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) в следующем сезоне.



"Армавир" разгромил "Краснодар-2" и стал участником ФНЛ

Soccer.ru (футбол) 

"Армавир" обеспечил себе участие в следующем сезоне ФНЛ благодаря победе над "Краснодаром-2" со счетом 3:0 в заключительном туре ПФЛ (зона "Юг"). Голами отметились Алексей Соловьев, Эдуард Суханов и Сергей Мирошниченко...

«Армавир» опередил «Афипс» в борьбе за путёвку в ФНЛ в последнем туре - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

«Армавир» опередил «Афипс» в борьбе за путёвку в ФНЛ в последнем туре
Чемпионат.com
В матче заключительного 32-го тура ПФЛ зоны «Юг» «Армавир» на выезде разгромил «Краснодар-2» со счётом 3:0. В другом матче, который проходил параллельно, «Афипс» на выезде сыграл вничью с клубом «Машук-КМВ» (0:0). Перед заключительным туром «Афипс» лидировал в ...
В России завершен футбольный сезонСПОРТ - ЭКСПРЕСС
"Армавир" разгромил "Краснодар-2" и сыграет... Читать дальше...

«Армавир» опередил «Афипс» в борьбе за путёвку в ФНЛ в последнем туре

«Чемпионат.com» 

В матче заключительного 32-го тура ПФЛ зоны «Юг» «Армавир» на выезде разгромил «Краснодар-2» со счётом 3:0. В другом матче, который проходил параллельно, «Афипс» на выезде сыграл вничью с клубом «Машу...

При параде

«ЧУМотека» 

«Плюс два, ощущается как минус два, порывы ветра до 18-20 м/с, дождь, переходящий в мокрый снег», – прочитала ЧУМработница воскресный прогноз погоды, решительно оседлала верного двухколёсного друга и двинулась на велопарад.

Единый день велопарадов придумали в Минтрансе России в 2016 году, чтобы поддержать любителей велоспорта. Последним не разрешали перекрывать улицы для проведения соревнований.

Читать дальше...

28 матчей без поражений! "Армавир" обошел на финише "Афипс" и вышел в ФНЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" стал победителем группы "Юг" первенства России в ПФЛ. В заключительном туре клуб разгромил "Краснодар-2" 3:0 и закончил сезон с 28 матчами без поражений подряд. Единственный матч армавирцы проиграли "Анжи-2" еще 13 августа.

Читать дальше...

НОВОСТИ ПРОГРАММЫ «ДЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ»

«Синяя Птица» (Благотворительная организация) 

На очередном приеме у психолога Александр К, в рамках программы «Детская психология» Александр посетил третье занятие. Прием ведет Холкина Ольга Владимировна — психолог, песочный терапевт, руководитель Краснодарского Представительства Ассоциации песочной терапии, Член Совета Ассоциации песочной терапии.

Работы на ЖК «Мультиплекс КИНО» в Краснодаре возобновят в ближайшее время

Блог сайта «Спутник» 

Разработана «дорожная карта» по возобновлению строительства и детальный план мероприятий по передаче долгостроя по улице Уральской, 100 и 100/5 новому инвестору. Теперь застройщику предстоит пройти ряд юридических процедур, чтобы приступить к работам. В частности нужно вступить во владение земельными участками под домами и получить разрешение на продолжение строительства. Передачу земельных участков предстоит решать в судебном порядке. После этого компания сможет приступить к работам. Одновременно... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Псебайское народное единство — кто же его допустил?

"Вечерняя Москва" 

Страшное убийство матери пятерых детей в поселке Псебай Краснодарского края настолько зверское, что даже писать о нем страшно. Зверское и бессмысленное. Был человек - нет человека, остались дети, младшей из которых всего два годика, безутешный муж и мать погибшей... Да что говорить! Она просто поздно шла домой, эта женщина. И вот - такое.

Данни: "Манчини не захотел видеть меня в "Зените". Приглашали "Динамо" и "Краснодар"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший капитан "Зенита", хавбек "Славии" Данни рассказал, что не планировал покидать питерский клуб. Португалец защищал цвета "Зенита" с 2008 по 2017 год.

Читать дальше...

Собственники незаконных ларьков спилили деревья в Краснодаре

360° Подмосковье 

Уже который месяц власти Краснодара ведут войну с собственниками незаконных ларьков. Торговые точки установлены в основном там, где мешают пройти пешеходам: в общественных местах и зеленых зонах, на тротуарах. Как сообщил мэр города, каждый такой объект проверяют. 26 мая неизвестный распорядился вырубить деревья на проспекте Чекистов, 34, в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Под спил пошли два ясеня и один орех. Об этом стало известно в паблике «Типичный Краснодар» в соцсети Instagram.

Просматривали в Краснодаре 27.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Кубанские врачи удалили пораженную 18-сантиметровой опухолью почку

Краснодар и Сочи вошли в топ городов по подорожанию «вторички»

Конкурс чтецов о летчиках Великой Отечественной войны пройдет в Музее Победы

Свыше 400 млн рублей получат 7 кубанских промышленников