Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2018

Новости Краснодара за 01.06.2018

Краснодарский игорный оператор «Шамбала» инвестирует 8 млрд руб. в Приморье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Два участка земли на территории ИРКЗ «Приморье», выставленные на аукцион ранее в 2015 г., получил в субаренду игорный оператор «Шамбала». Его компания хочет воплотить масштабный проект гостинично-развлекательного комплекса стоимостью 8 млрд руб. Комплекс содержит в себе гостиницу на 270 номеров и казино с 50 игровыми столами и 500 автоматами. Также объект включит в себя рестораны, барную зону, сцену, гранд-буфет с «открытой кухней», спа-салон, ночной клуб площадью 2 тысячи квадратных […]

Строительство ЖК Fresh стартовало в Краснодаре

Спутник 

Группа компаний АСК официально объявила о начале строительства жилого комплекса Fresh. Ранее объект назывался «Белые паруса», его возводила другая строительная компания, но стройка была приостановлена, а 70 семей не смогли своевременно получить свои квартиры. Сегодня вместе с дольщиками нашего жилого комплекса мы даем старт строительным работам.

Иванович вошёл в состав сборной Сербии на ЧМ-2018

Sport.ru 

Защитник санкт-петербургского "Зенита" Бранислав Иванович и защитник "Краснодара" Урош Спаич попали в окончательную заявку сборной Сербии по футболу на чемпионат мира 2018 года в России

Пять человек пострадали в ДТП в Мамайском тоннеле

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария случилась, вечером 1 мая. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, около 17:00 в Мамайском тоннеле произошло столкновение четырех автомобилей (два автомобиля Audi, Mercedes и ВАЗ-2107). В результате аварии пострадали пять человек - три водителя и два пассажира.



Иванович и Спаич вошли в окончательный состав сборной Сербии на ЧМ-2018 - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Иванович и Спаич вошли в окончательный состав сборной Сербии на ЧМ-2018
Чемпионат.com
Защитники: Александар Коларов («Рома»), Бранислав Иванович («Зенит»), Душко Тошич («Гуанчжоу Фули»), Антонио Рукавина («Вильярреал»), Милош Велькович («Вердер»), Милан Родич («Црвена Звезда»), Урош Спаич («Краснодар»), Никола Миленкович («Фиорентина»).
Иванович и новичок «Краснодара» Спайич вошли состав сборной Сербии на ЧМ-2018Sports.ru
Иванович и Спайич... Читать дальше...

Краснодарский край. Рабочая поездка Н.И. Осадчего в Кавказский район

КПРФ 

В рамках «региональной недели» депутат Государственной Думы, первый секретарь Краснодарского краевого Комитета КПРФ Н.И. Осадчий побывал в Кавказском районе. Утром он принял участие в детском празднике в коррекционной школе-интернате №7 в станице Казанской, поздравил воспитанников, ...

Краснодарцы после ЧП в Третьяковке опасаются совершения актов вандализма у себя в музеях

Kuban.iNFO 

Вопрос безопасности объектов, причисленных к культурному наследию, встал в Краснодаре в очередной раз после того, как на днях в Третьяковской галерее произошло из ряда вон выходящее ЧП: один из туристов, который приехал из Воронежа

По Крымскому мосту впервые проехали пассажиры с единым билетом - Россия 24

Вести.сайт 

Почти четверть миллиона машин проехали по Крымскому мосту за две с половиной недели после его открытия. По статистике, в сторону полуострова автомобилей едет чуть больше, чем в Краснодарский край. В преддверии выходных, а также в субботу и воскресенье поток транспорта возрастает. Добраться по Крымскому мосту на автобусе до 7 городов Крыма из Анапы или Краснодара можно по единому билету. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира... Читать дальше...

84-летнюю пенсионерку избили в психиатрической клинике Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилую женщину избили в психиатрической больнице в Краснодарском крае – об этом сообщает ряд кубанских СМИ со ссылкой на родных пострадавшей. Родственники уверяют, что при поступлении пенсионерка была в полном порядке, но уже через сутки на лице пожилой женщины родственники увидели огромные синяки.

Иванович и Спаич вошли в окончательный состав сборной Сербии на ЧМ-2018 по футболу

«RT» (Russia Today) 

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Бранислав Иванович и новичок «Краснодара» Урош Спаич вошли в окончательный состав сборной Сербии на чемпионат мира по футболу 2018 года.

Иванович и Спаич вошли в окончательный состав сборной Сербии на ЧМ-2018

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник петербургского "Зенита" Бранислав Иванович и новичок "Краснодара" Урош Спаич вошли в окончательный состав сборной Сербии по футболу на чемпионат мира-2018 в России, сообщается на сайте Футбольного союза Сербии.

Новости Краснодара
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Портреты футболистов украсят фасады домов в Краснодаре

360° Подмосковье 

Граффити с портретами известных футболистов появится на фасадах многоэтажек в Краснодаре к чемпионату мира по футболу. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу городской администрации.

Календарь праздников: 1 июня

Новая Усмань Сегодня 

Сегодня, 1 июня, Международный день защиты детей, Всемирный день родителей, Всемирный день молока, День Северного Флота России, День отправки рекой бутылки с хорошими мыслями, День рождения «Супермена», День памяти святого благоверного князя Димитрия Донского, День военно-транспортной авиации ВВС России, День правительственной связи России, День герба, флага и гимна Краснодарского края.

Просматривали в Краснодаре 01.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Дубль Кордобы помог «Краснодару» обыграть «Балтику», расстояние до «Зенита» сократилось до минимума

Утопившую двухлетнюю дочь в ванне приговорили к десяти годам колонии

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Зенит» проиграл «Рубину» и отложил празднование чемпионства – 2024