Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2018

Новости Краснодара за 12.06.2018

Задействование высоких технологий в наружных форматах рекламных Санкт-Петербурга

Новости пользователей сайта 

Как утверждает автор нового тренда, благодаря принципиально новому тренду рекламы, можно организовать уникальный дизайн и завлечь множество клиентов. Сегодня всё больше и больше начинают заказывать изготовление вывесок, которые дополняются различными световыми элементами. Эти объекты выглядят немного иначе, намного более качественно и свежо, что положительно сказывается на увеличении продаж тех или иных компаний.

Читать дальше...

«Вай ю донт лайк Краснодар?»: беседа кубанской журналистки с испанским коллегой, приехавшим на ЧМ, стала хитом YouTube

Business-Gazeta.ru 

В сети набирает популярность беседа краснодарской журналистки с испанским журналистом из газеты «El Confidencial», приехавшим на Кубань освещать ЧМ-2018. Она попыталась взять у мужчины интервью после его первой заметки, в которой он раскритиковал российский город за пробки, грязь и отметил, что местные жители плохо знают английский.

«Вай ю донт лайк Краснодар?»: беседа кубанской журналистки с испанским журналистом, приехавшим на ЧМ, стала хитом YouTube

Business-Gazeta.ru 

В сети набирает популярность беседа краснодарской журналистки с испанским журналистом из газеты «El Confidencial», приехавшим на Кубань освещать ЧМ-2018. Она попыталась взять у мужчины интервью после его первой заметки, в которой он раскритиковал российский город за пробки, грязь и отметил, что местные жители плохо знают английский.

Применение рекламных пластиковых рамок формата А4

Новости пользователей сайта 

Самый идеальный способ размещать полезную для клиентов информацию на разных выставках, в торговых павильонах или на презентациях – это использование пластиковых рамок. Простота пластиковых рамок формата А4 не исключает того, что данные изделия остаются довольно практичными, доступными, стильными, функциональными, универсальными и эффективными в сфере рекламного охвата.

Читать дальше...

СМИ опубликовали «пророческое» видео погибших на Волге туристов. «Ты убила нас»

URA.Ru 

СМИ опубликовали последнее видео, снятое одной из погибших семей при столкновении прогулочного катамарана «Елань-12» и сухогруза в Волгограде. На записи майор ГИБДД Виталий Неграш вместе со своей дочерью передают привет родственнице, которая находилась в Краснодаре.

Дорьен Десолей стал игроком «Краснодара» 

Hot-news24 

Дорьен Десолей стал игроком «Краснодара»&nbsp Вести.Ru 4 часа назад Комментарии Фото: Global Look Press Ряды "Краснодара" пополнил бельгийский защитник Дорьен Десолей. 25-летний футболист "Шарлеруа" должен в ближайшее время пройти...



Пенсионеры Карелии могут бесплатно улететь на море

SortavalaFm.ru (Сортавала) 

С 7 июня этого года у неработающих пенсионеров Карелии появилась возможность подать заявление о компенсации проезда и получить специальные талоны на воздушный транспорт. Это стало возможным благодаря государственному контракту с авиакомпанией «Сибирь». Она осуществляет ежедневные вылеты из аэропорта «Петрозаводск» в Москву. Согласно контракту, пенсионеры могут полететь на отдых в Москву, Анапу, Сочи, Краснодар, Симферополь, Пермь, […]

Читать дальше...

«Анжи» в ФНЛ может заменить фарм-клуб «Краснодара»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Как стало известно «Матч ТВ», в состав участников ФНЛ нового сезона может быть включен «Краснодар-2», который занял четвертое место в зоне «Юг» ПФЛ.

Читать дальше...

Кондратьев: будущее нашей Родины пишет каждый из вас

Obzor.io 

Сегодня, 12 июня, в День России более 15 тысяч жителей Краснодара вышли на Пушкинскую площадь краевого центра, где их ждала яркая программа кубанских коллективов и праздничный фейерверк. Здесь же, прямо на площади, достигшим 14 лет краснодарцам вручили паспорта. –Кубань была, есть и будет житницей России, и мы достойно наших предков умеем трудиться и защищать свою […]

Во сколько обойдутся памятные банкноты и монеты к ЧМ

Блог сайта «Газета.ru» 

Памятные банкноты в 100 рублей, выпущенные Центробанком к чемпионату мира по футболу, подорожали уже в несколько десятков раз. Аналогичная ситуация с сувенирными монетами. Нумизматы советуют не торопиться с покупкой: ажиотаж после чемпионата стихнет, и цены пойдут вниз.

Читать дальше...

Новости: Юные футболисты «Тяжмаша» претендуют на звание лучших в Детской футбольной лиге

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Юные сызранские футболисты отправятся в Краснодарский край, чтобы пройти отбор на чемпионат Детской футбольной лиги. На отборочном турнире, который пройдет в Новороссийске заявлены одни из сильнейших спортивных коллективов из Краснодара, Геленджика, Анапы, Тольятти, Луганска, Воронежа, Ставрополя. В их числе значится и команда «Тяжмаш» из Сызрани. Отстаивать честь города отправятся футболисты 11-12 лет. На турнире будет определен лучший игрок, который будет играть за сборную ДФЛ на финальных соревнованиях в Москве. Читать дальше...

Юные футболисты «Тяжмаша» претендуют на звание лучших в Детской футбольной лиге

Sputnik.ru (спорт) 

Юные сызранские футболисты отправятся в Краснодарский край, чтобы пройти отбор на чемпионат Детской футбольной лиги. На отборочном турнире, который пройдет в Новороссийске заявлены одни из сильнейших спортивных коллективов из Краснодара, Геленджика, Анапы, Тольятти, Луганска, Воронежа, Ставрополя. В их числе значится и команда «Тяжмаш» из Сызрани.

"Ты нас убила". Погибшие на Волге записали "пророческое" видео перед трагедией

Life News 

Погибший при столкновении катамарана и баржи на Волге майор ГИБДД Виталий Неграш незадолго до трагедии в Волгограде записал видео со своей 17-летней дочерью и отправил родственнице. Ролик публикует телеграм-канал Life Shot. — Привет! Мы тут компот пьём. У нас тут компотик, шашлычок... Но мы бы тоже хотели посмотреть на дельфинов, честно говоря. Ты прям убила нас, честно. Сейчас соберёмся и на катере на этом, на катамаране приплывём к вам в Краснодар, — говорят наперебой отец и дочь. Ни Виталий, ни... Читать дальше...

МГТ (Мирнинская городская типография с текущего календарного года на подъёме

Новости пользователей сайта 

Уже очень скоро, Мирнинской городской типографии (МГТ) исполнится шестьдесят лет. На данный момент, предприятие находится на подъёме, так как с начала текущего календарного года, предприятие стало частью медиахолдинга, который называется «Ситим». Данным предприятием выпускаются не просто привычные изделия, в числе которых: бланки, журналы и газеты. Типография города давно отвечает за красочное оформление альбомов, книг и остальной продукции полиграфической.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Опубликовано последнее видео, записанное погибшим на катамаране в Волгограде человеком

Блог сайта «Инфореактор» 

На просторах YouTube было опубликовано послание с катамарана, который разбился на Волге. Видеозапись была адресована родственнице человека, который погиб после столкновения.

Читать дальше...

В честь Дня России в регионах проходит массовый запуск воздушных змеев

ИА «Чеченинфо» 

В День России, 12 июня, в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре проходит массовый запуск воздушных змеев в небо. В городах установлены специальные шатры, где все желающие могут получить воздушного змея, а организаторы акции помогут его раскрасить и запустить.

Просматривали в Краснодаре 12.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






На Кубани пару подозревают в истязании детей и лишении их еды

Широков отказался считать "Спартак" великим клубом

КРАСНОДАР. Житель Краснодара, направивший винтовку на женщину, после общения с полицией принес ей публичные извинения

«Кубани» вряд ли засчитают техническое поражение в матче с «Арсеналом»