Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2018

Новости Краснодара за 16.06.2018

Водитель «Дэу» погиб в лобовом ДТП в Краснодаре. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 16 июня вечером на улице Бородинской в Краснодаре. Автомобиль марки Infiniti выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Daewoo Nexia. По словам очевидцев, водитель «Дэу» скончался на месте, а водитель внедорожника отделался царапинами...

Жесткое ДТП на Бородинской попало на видео

Sputnik.ru (авто) 

При столкновении двух иномарок в Краснодаре погиб мужчина. Авария произошла на улице Бородинской. По предварительной информации, автомобиль Infinity выехал на встречку и столкнулся с Daewoo Nexia. фото: Типичный Краснодар Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Момент смертельного столкновения иномарок в Краснодаре сняли на видео

360° Подмосковье 

Столкновение автомобилей Daewoo Nexia и Infiniti на улице Бородинская в Краснодаре попал в объектив камеры наблюдения. «360» публикует страшные кадры момента аварии, в которой погиб один из водителей.

Ронда – в четвертьфинале турнира Azov Cup 2018!

Crimea-news.com 

По итогам сегодняшнего (16 июня) игрового дня на проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края IV Всероссийского турнира по мини-футболу (футзалу) Azov Cup 2018 "Ронда" из Аграрного сумела пробиться в четвертьфинал соревнований.В заключительном матче гру...

"Ронда" – в четвертьфинале турнира Azov Cup 2018!

Crimea-news.com 

По итогам сегодняшнего (16 июня) игрового дня на проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края IV Всероссийского турнира по мини-футболу (футзалу) Azov Cup 2018 "Ронда" из Аграрного сумела пробиться в четвертьфинал соревнований.В заключительном матче гру...



«Ростелеком» приглашает краснодарцев в кинотеатр под открытым небом

«Новороссийск - новостная лента города» 

16 июня 2018 года «Ростелеком» совместно с управлением по делам молодёжи Краснодара открывают новую киноплощадку под открытым небом на ул. Красной, 59 и приглашают жителей и гостей города на первый сеанс.

Заболотный и Бурмистров перешли в «Сочи»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Очередными новичками «Сочи» (бывшее петербургское «Динамо») стали вратарь Николай Заболотный и полузащитник Никита Бурмистров, сообщил для «Матч ТВ» пресс-атташе клуба Владислав Панюков.

Читать дальше...

После убийства в Псебае прокуратура вернула в производство 40 постановлений

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

КРАСНОДАР, 14 июня, ФедералПресс. Работники прокуратуры возвращают в производства уголовные дела в Мостовском районе. Как стало известно, прокуратурой района в мае 2018 года отменено более 40 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Основными причинами для отмены незаконных постановлений явились – неполнота проведения проверочных мероприятий и нарушение уголовно-процессуального законодательства. По имеющейся информации, сейчас по всем материалам …

Видео боя: Айк Шахназарян — Демаркус Корли

Vringe.com 

vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись боксёрского поединка между Айком Шахназаряном и Демаркусом Корли, который состоялся 9 июня 2018 года в Краснодаре (РФ). Напоминаем, что записи многих других поединков вы всегда можете найти в нашем видеоархиве. Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, посему команда ресурса vRINGe не несёт ответственность за то, что она может содержать. По этой же причинe редакция ресурса...

Женщина погибла при падении с 14 этажа в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагический инцидент произошел 16 июня. Как стало известно «Живой Кубани», жители многоквартирного дома на улице Тюляева услышали громкий хлопок. Выглянув в окно, люди увидели лежащую на асфальте женщину без признаков жизни. Предположительно, она упала с балкона 14 этажа.

«Три жены и новый брак с 18-летней «: Вся правда о личной жизни любвеобильного Александра Гордона

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Александр Гордон — известный телеведущий и журналист который запомнился каждому благодаря своими неотразимыми программами на НТВ и Первом канале.

Читать дальше...

В Краснодарском крае родители детей-инвалидов освобождены от уплаты транспортного налога

«Новороссийск - новостная лента города» 

Законом Краснодарского края от 04.05.2018 № 3788-КЗ внесены изменения в статью 5 Закона Краснодарского края «О транспортном налоге на территории Краснодарского края», согласно которым от уплаты транспортного налога освобождаются семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Апелляционная инстанция краевого суда оставила без изменения приговор в отношении лица, осужденного за причинение смерти по неосторожности

«Новороссийск - новостная лента города» 

Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда оставила без изменения приговор  Щербиновского района суда в отношении Павла Осипова, осужденного по ч.1 ст.109 УК РФ.

Глазные клиники и офтальмологи (окулисты) Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на то, что Геленджик — город небольшой, у нас есть несколько глазных клиник (не считая врачей-окулистов в Городской поликлинике (тел.регисратуры 3-20-75)  и Детской поликлинике (тел.регистратуры 2-09-40), на прием к которым вы можете попасть бесплатно по мед.полису). Если вас не устроит выбор глазных клиник в Геленджике, вы можете рассмотреть варианты лечения в других близлежащих городах, включая Краснодар. ...

Continue reading ‘Глазные клиники и офтальмологи (окулисты) Геленджика’ »

Новости Краснодара
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Выставка: Международная выставка кошек КЛК "Талисман" 1 день 3 оценки (Краснодар)

«ZverYuga.Ru» 

Международная Фелинологическая Ассоциация и Клуб любителей кошек «Талисман», г. Краснодар приглашают Вас на международную выставку кошек "Золотой талисман" 20 октября 2018 года, г. Краснодар (дебютная выставка клуба) (место проведения уточняется, лицензия №1495/2018 - Юг)

Полицейских Псебая уличили в халатной работе

360° Подмосковье 

После жестокого убийства многодетной матери в поселке Псебай прокуратура Мостовского района Краснодарского края проверила работу местной полиции. В результате надзорное ведомство обнаружило множество необоснованных отказов в возбуждении уголовных дел. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

После убийства матери пятерых детей на Кубани полицейских уличили в халатности

L!FE.ru 

После жестокого убийства матери пятерых детей в посёлке Псебай в Краснодарском крае местных полицейских уличили в халатности. В ходе проведённой проверки прокуратура Мостовского района обнаружила множество безосновательных отказов в возбуждении уголовных дел. В сообщении ведомства отмечается, что органы дознания районной полиции не стали заводить дела по 36 фактам мошенничества, краж и избиений, а также четырём фактам незаконного проникновения в жилище и превышения должностных полномочий. Все решения об отказах в возбуждении дел отменены. Читать дальше...

Несломленная — как сложилась судьба королевы красоты, облитой кислотой за отказ отморозку

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

2 сентября 1999 года в Сочи произошла трагедия, которая поразила всю страну: на участницу конкурса красоты «Мисс Сочи», обладательницу титула «Мисс Очарование» 19-летнюю Элеонору Кондратюк напали двое неизвестных мужчин и облили ее лицо кислотой.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 16.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка

Третий проигрыш подряд: «Факел» уступил на выезде «Краснодару»

Последняя четверть. Первенство России по футболу выходит на финишную прямую

Платить придется всем. Отдых россиян станет дороже