Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2018

Новости Краснодара за 24.06.2018

Егор Крид выступит на фестивале KFC BATTLE FEST в Краснодаре

Еженедельник Футбол 

7 июля на территории ТРЦ «Галерея Краснодар» KFC соберет самых талантливых и активных молодых ребят с юга России на долгожданном фестивале спорта и музыки  KFC BATTLE FEST. Поддержать участников приедут звезды спорта и шоу-бизнеса, среди которых и Наставники проекта – популярный исполнитель Егор Крид и чемпион NBA по стритболу Тимофей Мозгов.

Читать дальше...

Онкологи восстановили нос из ребра краснодарцу, который годами не обращался за помощью

MedRussia.org 

В Краснодаре 68-летнему пациенту восстановили ампутированный нос, пораженный злокачественной опухолью. Всё начиналось с банального пятна на носу, но житель Кубани не обратил на это внимание. Как сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения, врачи сразу определили наличие злокачественного новообразования и предложили пациенту госпитализацию. — У мужчины на протяжении нескольких лет шел патологический процесс, но он никуда не […]

В Краснодаре 2 тыс. лучших выпускников Кубани приняли участие в Губернаторском бале

Кuban24.tv (Краснодар) 

С окончанием школы победителей муниципальных и школьных конкурсов, а также ребят с особыми достижениями 24 июня поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

ЧМ-2018 в Волгограде: крутой стадион и бесполезный дорогущий парк

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Волгограде я оказался впервые. Про город я еще расскажу подробно. Таксист в аэропорту начал поездку с рассказа о том, как он напугал англичан рассказами про русский ОМОН. Потом таксист похвастался, что сдал свою трехкомнатную квартиру с отличным ремонтом тем же англичанам за 830 000 рублей на 8 дней! Говорит, очень милая пожилая пара заселилась, он хотел предложить им еще услуги водителя, но они вежливо отказались. Уровень машины не тот.

В Волгограде совсем не чувствуется, что проходит большой спортивный праздник. Читать дальше...



Андрей Иван перешел из "Краснодара" в "Рапид".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Нападающий российского футбольного клуба "Краснодар" и сборной Румынии Андрей Иван проведет следующий сезон в составе венского "Рапида" на правах ...

Российской рейтинговой компанией принято решение приобрести не очень большое рейтинговое агентство из Словакии

Новости пользователей сайта 

Руководящим органом российского рейтингового агентства была сообщена важная новость о покупке небольшого схожего по сфере деятельности рейтингового агентства (ERA) из Словакии. Данное агентство занимает менее 1% на территории всего европейского рынка агентств. Покупка предоставит возможность компании АКРА использовать в своих целях задействовать международный формат шкалы рейтинговой.

Читать дальше...

"Краснодар" отдал в аренду форварда Ивана

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард "Краснодара"  Андрей Иван перешел в "Рапид" на правах аренды, информирует официальный сайт клуба. 21-летний румын будет выступать за венский клуб до конца сезона-2018/2019. Соглашение предусматривает возможность дальнейшего выкупа игрока. 

Читать дальше...

Мкртчан Олег Артушевич

Торпедо (Армавир) 

  • ФК «Металлург» (Донецк)
  • ФК «Кубань» (Краснодар)
  • В «Армавире» с 2009 года.

Гражданство:

Виктор Клаессон: «Хочется ущипнуть себя»

ИноСМИ.RU 

26-летний Виктор Клаессон сам описывает все это как нечто почти невероятное: он переехал в Россию в клуб «Краснодар», он попал в главный состав шведской национальной сборной, которая отправилась на ЧМ. Кроме того, он стал сенсацией сезона в лиге и сейчас практически получил место в основном составе «желто-голубых».

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Япония - Сенегал: объявлены составы команд, Хонда и Конате - в запасе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стали известны составы Японии и Сенегала на матч группового турнира чемпионата мира-2018. Бывший хавбек ЦСКА японец Кейсуке Хонда начнет встречу на скамейке запасных, как и бывший нападающий "Краснодара" сенегалец Мусса Конате. 

Читать дальше...

«Смотрины» продолжаются

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Футбол

Воронежский «Факел» продолжает подготовку к новому футбольному сезону на своей учебно-тренировочной базе в поселке Тенистый.

Каждый день в расположение команды приезжают новые игроки. Кто-то задерживается здесь, кто-то покидает Воронеж. Просматривает потенциальных новичков по-прежнему исполняющий обязанности главного тренера Игорь Пывин. Очень даже возможно, что он и будет руководить коллективом в новом сезоне, хоть и не имеет необходимой для этого лицензии «Pro». Читать дальше...

Календарь игр РФПЛ сезон 2018/2019 уже доступен в интернете

ИА «Свободная трибуна» 

Расписание — календарь игр РФПЛ сезон 2018/2019. Состав участников РФПЛ сезона-2018/19 "Локомотив", ЦСКА, "Спартак", "Динамо" (все — Москва), "Краснодар", "Зенит" (Санкт-Петербург), "Уфа", "Арсенал" (Тула), "Ахмат" (Грозный), "Рубин" (Казань), "Ростов", "Урал", "Енисей" (Красноярск), "Оренбург", "Крылья Советов" (Са...[/h]

Просматривали в Краснодаре 24.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Дончане назвали долгожданным приговор экс-главе Минздрава Быковской

Криминальному авторитету вынесли приговор на Ставрополье

Матч ФК "Динамо" - ФК "Ростов" 29 марта 2024: где посмотреть трансляцию

На Ставрополье за вымогательство осуждён криминальный авторитет