Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2018

Новости Краснодара за 26.06.2018

Фондовый рынок. Прогноз на июль

ГлобалКрас.ру 

Прогноз для редакции подготовил Иван Пташник, ведущий финансовый советник БКС Премьер* г. Краснодар. Индекс Мосбиржи на торгах в пятницу показал небольшой рост (+0,17 %) вслед за ценами на нефть ...

В Краснодаре подвели итог и наградили молодых бизнесменов этого года

Новости пользователей сайта 

Несколько дней назад, в торжественной и праздничной обстановке, Анна Бронникова, трудящаяся директором крупной фирмы «Металлист», получила собственную награду лучшего молодого бизнесмена Краснодарского региона 2018 года. За данное звание сражалось 27 молодых специалиста, возраст которых не больше 35 лет. Молодые миллионеры представляли самые разные предпринимательские сферы деятельности: интернет-маркетинг, видеография, флористика, создание сайтов в Краснодаре, алмазное бурение, агробизнес, продажа товаров и т.д.

Помимо звания... Читать дальше...

Игровой ресурс в Краснодаре стал Открытием для многих участников

Новости пользователей сайта 

22 июня 2018 г. в г. Краснодаре прошел фестиваль развивающих и обучающих игровых инструментов «Игровой ресурс для жизни и бизнеса». 17 ведущих из Москвы, Самары, Краснодара, Ростова, Ставрополя представили его участникам 29 различных игр.

Читать дальше...



В баскетбольном коллективе "Локомотив-Кубань" огромные проблемы

Новости пользователей сайта 

Баскетбольный коллектив "Локомотив-Кубань" накрыла череда неприятных событий: судебное разбирательство со второй половинкой владельца «Краснодар», махинации с налоговыми обложениями, сокрытие средств финансовых, арест счетов и отсутствие возможности выплачивать зарплату своим игрокам и обслуживающему персоналу.

Читать дальше...

В День крымскотатарского флага масштабный автопробег объединил жителей полуострова и Краснодарского края

Crimea-news.com 

В День крымскотатарского флага масштабный автопробег объединил жителей полуострова и Краснодарского края. Участники акции показали сплочённость регионов и народов России. Около 200 машин с национальной и государственной символикой проехали по мосту через Керче...

В Краснодаре обсудили законопроект о защите бездомных животных

Кuban24.tv (Краснодар) 

Речь идет об ужесточении наказания за живодерство. Это стало главной темой на заседании «Клуба сторонников» партии «Единая Россия». В совещании приняли участие депутаты, зоозащитники, бизнесмены и правоохранители.

Соревнования по прыжкам на батуте пройдут в Краснодаре

«Известия» 

С 4 по 6 июля в Краснодаре пройдут всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. На турнир приедут 500 спортсменов из 16 регионов РФ. Мероприятие посвящено памяти Героя Советского Союза, летчицы Евдокии Носаль.

Новости Краснодара
Краснодар

Жилищно-коммунальная служба № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) выполнила весенний осмотр объектов военных городков


Кадыров попросил Путина построить магистраль в Грозный за 1 трлн рублей

KM.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал президенту России Владимиру Путину письмо с просьбой включить в программу пространственного развития до 2025 года Транскавказскую высокоскоростную магистраль (ВСМ) от Краснодара до Грозного. РЖД планирует строительство

Лицо с обложки

Газета «Новые Ведомости» 

Почему футболист Федор Смолов стал любимцем рекламодателей Нападающий «Краснодара» Федор Смолов стал самым востребованным брендами игроком сборной России. Собирая миллиарды телезрителей у экранов, футбол давно превратился в глобальную коммерческую площадку. Главные турниры напичканы рекламой брендов, которые готовы платить все больше и больше за то, чтобы мелькнуть в трансляции важного матча чемпионата мира. Но не только ...

Власти Кубани рассказали о благоустройстве пляжа, на который пожаловались Путину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Краснодарского края смогут благоустроить дикий пляж в поселке Якорная Щель, как только земля будет передана в муниципальную собственность.

Читать дальше...

Почему Месси и Рональду не играют в чемпионате Латвии по футболу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Про то, что иностранные футболисты должны быть в клубах гораздо сильнее местных игроков, понятно и так. К сожалению, это скорее исключение, потому что высококвалифицированного легионера в Латвию особо не заманишь.

Читать дальше...

Украинский блогер Гриб этапирован в Ростов на суд

Грани.ру 

Украинский блогер Павел Гриб, похищенный прошлым летом в Белоруссии в результате провокации ФСБ, вывезенный в Россию и обвиненный в склонении к терроризму, этапирован из Краснодара в Ростов для участия в судебном разбирательстве. Первое заседание военного суда назначено на 2 июля. В Ростове, как и ранее в Краснодаре, Гриб содержится в СИЗО, подконтрольном ФСБ. Вину политзек не признает.

Просматривали в Краснодаре 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Туристам придется платить новый налог на отдых в России

На Кубани родители истязали детей, били их металлическими прутьями и не давали есть

Радоницу могут объявить официальным выходным днем в Ульяновской области

В Краснодаре перекроют движение 20 апреля