Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 03.07.2018

Мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

41‐летний мужчина изнасиловал девочку в Краснодаре. В полицию с заявлением обратилась мать восьмилетнего ребенка. Примечательно, что насильник ‐ друг семьи потерпевших. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Дмитрий З. пришел в гости к семье своей подруги 43-летней Елены К., когда ее не было дома.

В Краснодаре мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку

«ИД Свободная пресса» 

41-летний житель Краснодара изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, в полицию с заявлением обратилась 43-летняя мать пострадавшей.

По её словам, насильник – друг семьи – пришёл к ней в гости. Однако её дома не оказалось.

Воспользовавшись недолгим отсутствием матери, мужчина стал приставать к 8-летней девочке, а затем изнасиловал её.

Узнав о случившемся, женщина сразу же обратилась в полицию. Читать дальше...

Пожар в ТЦ "Северяне" в Краснодаре: стало известно о пострадавших

Newspotok.ru 

В Краснодаре в торговом центре «Северяне» сегодня, 3 июля, произошел пожар, горение охватило площадь в тысячу квадратных метров. Информация о пожаре поступила в экстренные службы региона в 15.29 по мск. В здании загорелись складские помещения. По информации телеканала РЕН ТВ, в результате пожара имеются пострадавшие люди – четверо мужчин. По последним данным, пожарным удалось справиться с огнем – пожар ...



Виктор Классон: «Мы играли хорошо, в защитной манере»

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Краснодара» и сборной Швеции Виктор Классон прокомментировал победу над командой Швейцарии в 1/8 финала ЧМ-2018. «Мы чувствовали огромную поддержку сегодня, и это было, мне кажется, преимуществом для нас...

Тысячу квадратных метров торгового центра потушили в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Крупный пожар на складе торгового центра в Краснодаре полностью ликвидирован, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Кубани. "Ликвидация пожара объявлена в 21:04 мск. Площадь горения составила 1 тыс кв м", - приводит слова …

03.07.2018 22:31 : Потушен крупный пожар на территории торгового центра в Краснодаре

«Эхо Москвы» 

Горели складские помещения, огонь распространился на тысячу квадратных метров, пострадавших нет, сообщили в МЧС. Пожар произошёл в торговом центре «Северяне», уточняет агентство «Интерфакс».

В Краснодаре произошел крупный пожар в ТЦ «Северяне»

1838.рф (Сочи) 

Днем, 3 июля, в Краснодаре произошло возгорание Торгового центра «Северяне», по адресу улица Уральская, 210. Пожар распространился на площади 1 тысяча кв.м. Об этом сообщили в региональном МЧС. К ликвидации пожара привлечено сто человек и тридцать единиц техники. В девять часов вечера пожар был ликвидирован. По заявлению очевидцев, пожар возник в поле с травой, затем огонь […]

Читать дальше...

Видео: лифт с младенцем в коляске застрял в шахте в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП случилось в ЖК «Каскад» на улице Благоева. Как сообщают очевидцы случившегося, во время движения кабина лифта провалилась между этажами, в итоге застряв в шахте. В этот момент в лифте находился мужчина с маленьким ребенком в коляске. По словам очевидцев, у застрявшего лифта покорежило двери.

Крупный пожар произошел сегодня в Краснодаре

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Огонь вспыхнул в ТЦ «Северяне» на улице Уральской. Спешно оттуда эвакуировали персонал и посетителей. По словам очевидцев, пожар начался в одном из залов, быстро распространился по торговому центру, а после пламя перекинулось на соседние офисы и склад. В итоге, к приезду МЧС, огонь охватил свыше одной тысячи квадратных метров. Дым от пылающего комплекса был виден во многих районах города.

Читать дальше...

В торговом центре Краснодара произошел сильный пожар. Есть пострадавшие (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Площадь пожара в торговом центре «Северяне» в Краснодаре составила около тысячи квадратных метров. Пожарным удалось локализовать возгорание. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Пожару присвоен третий ранг сложности.

Просматривали в Краснодаре 03.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Яндекс Маркет с начала марта запустил 20 новых прямых транзитных направлений

Экс-главу донского Минздрава Быковскую приговорили к 4,5 годам колонии

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Регионы СКФО наращивают экспорт сельхозпродукции