Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 04.07.2018

Гардемарины, вперед!

23.Rodina.News (Краснодар) 

Игорь Васильев с 2008 года генеральный директор ООО «Краснодарский ипподром», член экспертно-консультативного совета при комитете Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре Игорь Васильев с 2008 года генеральный директор ООО «Краснодарский ипподром», член экспертно-консультативного совета при комитете Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Депутат городской Думы Галина Барабанщикова: «Главное — уметь слушать и слышать людей…»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Жизненная позиция депутата городской Думы Краснодара Галины Барабанщиковой — «качество — категория нравственности». Жизненная позиция депутата городской Думы Краснодара Галины Барабанщиковой — «качество — категория нравственности».

Корнеев ставит на Бразилию. А Бородюк на наших

Блог сайта «Советский спорт» 

Два известных в прошлом футболиста Александр Бородюк и Игорь Корнеев, которые входили в тренерский штаб Гус Хиддинка на бронзовом Евро-2008, поделились впечатлениями от игры сборной России и чемпионата мира в целом.

Читать дальше...

«Краснодар» намерен приобрести защитника «Суонси» Фернандеса

«Чемпионат.com» 

Защитник «Суонси Сити» Федерико Фернандес может продолжить игровую карьеру в российской Премьер-Лиге, сообщает WalesOnline. По данным издания, «Краснодар» отправил запрос в клуб по 29-летнему ар...

Краснодарская прокуратура прекратила дело против пристава Дулиной

«Кавказский узел» 

Краснодарскому приставу Наталье Дулиной, подозреваемой в халатном исполнении своих обязанностей, 3 июля вручено постановление о прекращении уголовного дела за отсутствием состава преступления в ее действиях, сообщила ее адвокат.

Сборная команда Геленджика выиграла краевую военно-спортивную игру «Зарница»

Блог сайта «Спутник» 

Сборная команда города Геленджика выиграла краевую военно-спортивную игру "Зарница". Соревнования традиционно проходят в Северском районе в урочище Крымская поляна. В этом году на них съехались представители 40 муниципалитетов Кубани, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Геленджика. "Геленджик представила сборная команда юнармейцев детско-юношеского центра "Росток", состоящая из учащихся школ 2, 20, 21 и 24 Виктора Вовкотруба, Курбана Абумуслимова, Алексея Десятка... Читать дальше...



В Краснодарском крае Всероссийский олимпийский день отметили на турнире по пляжному волейболу

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарском крае завершился 2-й этап регулярной серии турниров по пляжному волейболу Energy Volley сезона-2018. В соревнованиях, приуроченных к празднованию Всероссийского олимпийского дня, за медали на этот раз боролись смешанные команды. Также были разыграны награды в номинациях «Король пляжа» и «Королева пляжа». Соревнования, прошедшие под эгидой Благотворительного фонда Дмитрия Пирога «Доступный спорт» в станице Голубицкой Темрюкского района на площадках Дома отдыха «Дорожник», исключением... Читать дальше...

Защитник Фернандес может сменить «Суонси» на «Краснодар»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник «Суонси» Федерико Фернандес может пополнить состав «Краснодара» во время летнего трансферного окна, сообщает Wales Online. «Быки» сделали запрос в клуб из Уэльса о возможности перехода 29-летнего аргентинца, однако не направляли официального финансового предложения.

Читать дальше...

Денисова направила российской коллеге письма из-за нарушения прав украинцев Гриба и Клыха

Крым.Реалии (ru) 

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова направила в аппарат российского омбудсмена Татьяны Москальковой письма из-за возможного нарушения прав содержащихся в России украинцев Павла Гриба и Станислава Клыха. «Есть информация о том, что во время этапирования в пенитенциарное заведение Ростова-на-Дону гражданин Украины Павел Гриб был жестоко избит другими заключенными. Кроме того, у Павла отобрали все вещи и продукты питания, которые накануне были переданы представителями Генерального консульства Украины. Читать дальше...

Сегодня в Краснодаре обсудили поправки в законодательство о долевом строительстве

ГТРК «Кубань» 

Благодаря активной борьбе с недобросовестными застройщиками в крае уменьшается количество обманутых дольщиков. Как эти вопросы решают на федеральном уровне — расскажем в сюжете.

СМИ: "Краснодар" может приобрести защитника "Суонси"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Краснодар" заинтересован в приобретении защитника "Суонси" Федерико Фернандеса, информирует WalesOnline. Российской клуб осведомился о трансферной доступности 29-летнего аргентинца, однако пока не сделал официального предложения.

Читать дальше...

На Urban Culture Festival презентуют носки с граффити

Спутник 

Петербургский бренд носков «St.Friday Socks» презентует новую «уличную» коллекцию. Её представят на Urban Culture Festival, сообщают организаторы мероприятия. Уличные художники перенесут граффити со стен на носки. В создании коллекции приняли участие художники-граффитчики из Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Екатеринбурга и Риги.

2018.08.16

Сохраним Тибет! 

16–28 августа. Краснодарский край. Визит официальной делегации монахов из монастыря Таши Лхунпо

Новости Краснодара
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


«Переименуемся в Санкт-Петерпорошенкобург»: в Сети иронизируют над планами украинцев присоединить себе часть России

Блог сайта «Слово и дело» 

Популярное украинское издание опубликовало крайне необычную версию развития событий вокруг Крыма, России и Украины. По мнению эксперта издания, Украина сможет не только Крым вернуть, но и заодно «прихватить» Кубань. Точнее, в мечтах российского оппозиционера Константина Борового Кубань сама попросится на Украину.

Читать дальше...

Слово – не воробей. Что обещали участники и болельщики чемпионата мира по футболу

Блог сайта «Спутник» 

Звезды Историческая победа сборной России над испанцами взбудоражила общественность. Людям казалось, что это событие за гранью реальности, поэтому легко раздавали обещания. К примеру, рэпер T-Killah сказал, что в случае победы набьет себе на лице татуировку. «Отмазываться» звездный исполнитель не стал, в тот же день на странице в Instagram появилось видео, где мастер выбивает на щеке слова «Россия» и «Игорь» в честь голкипера нашей команды Игоря Акинфеева. Футболисты и тренеры Не остался в стороне... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






КРАСНОДАР. В Краснодаре в течение апреля эвакуаторы доставили на штрафстоянку более 360 машин нарушителей

Топ санаторных процедур. Семь методик поддержания здоровья

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

КРАСНОДАР. Работорговцы из Ставрополья попались при попытке продать свою жертву в Краснодарский край