Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 08.07.2018

Шалимов назвал странным то, как Смолов пробил пенальти в матче с Хорватией

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов, ныне возглавляющий подмосковные «Химки», высказал мнение об ошибке своего бывшего подопечного, форварда сборной России Фёдора Смолова в серии пенальти с Хорватией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года.

В американской компании Google отмечают, что смена расположения ключевых слов в Title на повлияет на ранжирование

Новости пользователей сайта 

По словам сотрудника компании, Джона Мюллера, которые он написал в Twitter, смена расположения слов в теге Тайтл по идее не должна как-то влиять на ранжирование и продвижение сайтов в Краснодаре.

Читать дальше...

Шалимов: "Смолов на ЧМ-2018 занимался не своим делом"

Спутник 

Экс-наставник "Краснодара" Игорь Шалимов оценил выступление своего бывшего подопечного Федора Смолова на ЧМ-2018: «Турнир не задался с первого матча. Очень многое было поставлено на карту...

Шалимов считает, что на ЧМ-2018 Смолов играл в несвойственный ему футбол

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов, ныне возглавляющий подмосковные «Химки», высказал мнение о выступление всего бывшего подопечного Фёдора Смолова в составе сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Универсам "Военторг-Пятёрочка начал работу в столице Краснодарского края

Новости пользователей сайта 

2018 год стал юбилейным для разных ведомств военной торговли, которые празднуют 100-ый день рождения. Когда-то давно данные ведомства военной торговли взваливали на себя задачу бытового обслуживания советской армии. Сейчас же компания "Военторг" ставит задачи по расширению своей собственной сети в областях страны.

Читать дальше...

Краснодар — Аль-Ахли онлайн трансляция текст 09.07.2018 в 19.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]



Дети из Чебоксар рассказали о своих сокровенных мечтах через рисунки на асфальте

Новости пользователей сайта 

Несколько дней назад, многие дети и их родители из города Чебоксары посетили парк «Лакреевский лес», где запланирован детский праздник. Хотя погода была не очень благоприятной, детям удалось потратить почти что 100 пачек мела. Своими рисунками на асфальте, детишки показали о чём они мечтают и чего им не хватает для счастья.

Читать дальше...

На Кубани застрелили экс-игрока футбольного клуба "Ангушт"

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Кропоткине Краснодарского края застрелили бывшего игрока футбольного клуба "Ангушт" из Ингушетии Тазира Кариева. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Как отмечается, преступление было совершено у клуба "Денди" по улице Двойной. Спортсмен скончался от огнестрельного ранения в машине скорой помощи.

Кубанские школьники выиграли международный космический конкурс

E-news.su 

Подведены итоги международного конкурса школьных и университетских проектов «Спутник моей школы», - сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Участники представили на суд жюри свои проекты наноспутников. В итоге почетное первое место заняла команда из Краснодара «Спутник KEY-LAB 1»

В Краснодаре тысячи жителей и гостей города пришли на праздник в честь Дня семьи, любви и верности

23.Rodina.News (Краснодар) 

В воскресенье в 19.00 на празднично оформленной Пушкинской площади начался большой концерт «Любви связующая нить», посвященный ежегодному всероссийскому празднику — Дню семьи, любви и верности. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил с праздником краснодарцев и представителей делегаций из многих муниципальных образований края, которые собрались на Пушкинской площади.

Россия без ума от сборной, Смолов сделал заявление, хорваты посвятили победу Украине

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 8 июля. СБОРНАЯ. Сыграли для нас Сборная России в ночь на воскресенье завершила выступление на чемпионате мира по футболу-2018. Полуфинал был очень близко – национальная команда в напряженном матче в Сочи уступила Хорватии только по пенальти – 1:1 в основное время, 1:1 в дополнительное и 3:4 в серии. Вернувшись к утру в Новогорск, сборники днем встретились с болельщиками в главной фан-зоне ЧМ-2018 на Воробьевых горах. Вышло мощно. Читать дальше...

В мае-июне курорты Краснодарского края приняли 5,2 млн туристов

«НИА-Федерация» 

Об этом на брифинге в городском пресс-центре ЧМ-2018 в Сочи рассказал министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди. Основной этап Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на территории региона завершен. Для курортной отрасли Краснодарского края он принес прирост туристического потока и позволил заявить о себе на международной арене – в том числе, благодаря средствам массовой информации, – отметил на брифинге Христофор Константиниди. – Команды высоко оценили те условия... Читать дальше...

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СИНЯЯ ПТИЦА» ПЕРЕДАЛА ПОДАРКИ ОТ МАГАЗИНА КОСМЕТИКИ «МИРРА» СВОИМ ПОДОПЕЧНЫМ

«Синяя Птица» (Благотворительная организация) 

Благотворительная организация «Синяя птица» передала подарки от магазина косметики «Мирра» деткам в паллиативном состоянии по программе «Я живой» и другим подопечным организации. В рамках всероссийской благотворительной акции «Каждому ребенку улыбка MIRRA» Краснодарский филиал компании собрал подарки, столь необходимые для ежедневного ухода детям: детские крема, шампуни и гигиенические гели.      Спасибо большое магазину косметики «Мирра» за чудесные

Смолов заслужил громких оваций. Команда Черчесова реанимировала российский футбол

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сборная России на ЧМ-2018 добилась выдающего результата, добралась до четвертьфинала и была в полушаге от выхода в 1/2, за что болельщики долго скандировали игрокам «Молодцы!». Действительно, молодцы, однако некоторые умудряются найти в матче с Хорватией антигероев и тех, кто лишил нас шансов на выход в следующую стадию, что изначально неправильно.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Неожиданным исходом закончился матч "Зенита" с Алипом в РПЛ

Мурад Мусаев: «Зенит» вообще не интересует, как и таблица

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России