Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 12.07.2018

"Краснодар" обыграл "Штурм" в товарищеском матче

News.Mail.Ru 

«Краснодар» продолжает подготовку к новому сезону российской Премьер-Лиги. Сегодня, 12 июля, команда провела товарищескую встречу с австрийским клубом «Штурм». Игра завершилась победой краснодарцев со счётом 1:0.

9-летний спортсмен из Конакова завоевал золото России по водно-моторному спорту

Тверская неделя 

В Краснодаре завершились первенство России по водно-моторному спорту (мотолодки GT-15, GT-30 4 гонки х 7,5 миль) и чемпионат России, скутера, глиссера, мотолодки (4*7.5 миль). Гонщики приехали на соревнования в Кубань из семи регионов страны. На озере Старая Кубань спортсменам пришлось демонстрировать свое мастерство при температуре воздуха и воды около 40 градусов по Цельсию. Борьба шла за лучшее […]

На Краснодарском ипподроме за день будет разыграно больше 5 млн рублей

Kuban.iNFO 

Одна из самых важных скачек года состоится здесь уже в эту субботу. На Краснодарском ипподроме, в частности, разыграют «Большой приз Дерби». Суммарно призовой фонд одного этого дня превысит 5 млн руб. И всего 14-го числа пройдёт больше десяти заездов.

Размещение рекламы в электропоезде «Ласточка»

PublisherNews.ru 

Разместим вашу рекламу в скоростных электропоездах Ласточка, курсирующих в пригородном и междугороднем сообщении Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону на выгодных условиях. Подберем формат рекламного предложения, маршрут следования, вид носителя. Обеспечим его максимальный...

Фото Ирины Безруковой в бикини произвело фурор в Сети

Блог сайта «7дней.ru» 

53-летнюю актрису сравнили с юной русалкой.

Ирина Безрукова Инстаграм

Ирина Безрукова, находясь на гастролях в Краснодарском крае, нашла время и для себя. Редкий выходной день она провела, отправившись в спа-салон, где сделала себе массаж, а также вволю наплавалась в чистом бассейне.

«Сегодня был редкий выходной день, — поделилась актриса в личном микроблоге. —  Я наслаждалась сном, массажем, вкусной едой, солнцем и водой. И это было прекрасно! Только матёрые трудоголики меня поймут... Читать дальше...



Краснодарские активисты предлагают создать лужайки вместо газонов

«Известия» 

В столице Краснодарского края участники группы «Помоги городу» выступили против партерных газонов, которые засеиваются плотной травой и скашиваются каждые две недели. Активисты ради экономии и экологии предложили сеять низкорослые травы типа клевера и спорыша. Однако чиновники уверены, что в такой густой траве будут плодиться насекомые.

«Краснодар» обыграл «Штурм» в товарищеском матче

«Чемпионат.com» 

«Краснодар» продолжает подготовку к новому сезону российской Премьер-Лиги. Сегодня, 12 июля, команда провела товарищескую встречу с австрийским клубом «Штурм». Игра завершилась победой краснодарцев со...

Новости Краснодара
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Фестиваль EXTREME в Крыму

Пресс-центр ФИБ 

Международный фестиваль для любителей экстремальных видов спорта EXTREME проводится в Крыму на мысе Тарханкут в июле. Это будут целых две недели спортивных приключений, музыки и отдыха – с 14 по 28 июля. В 2018 году фестиваль справляет свой первый юбилей – он будет проходить в пятый раз.

Читать дальше...

Книгу об олимпийской чемпионке Людмиле Брагиной презентовали в Краснодаре

ГТРК «Кубань» 

«Теорию Брагиной» представили сегодня во дворце спорта «Олимп». В книгу вошли уникальные фотографии — это история событий жизни одного человека и летопись отечественной и мировой легкой атлетики.

"Тракай" Билялетдинова сыграл вничью в 1-м матче 1-го отборочного раунда Лиги Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Литовский "Тракай" сыграл вничью с казахстанским "Иртышем" (0:0) в первом матче первого отборочного раунда Лиги Европы.  В составе хозяев всю встречу отыграли россияне Евгений Осипов и Динияр Билялетдинов. У гостей всю встречу отыграл экс-игрок "Рубина" и "Краснодара" Сергей Кисляк. На 86-й минуте он не реализовал пенальти. Лига Европы-2018/2019 

Читать дальше...

Андрей Талалаев: «Ярцев уже поздравил с первой победой в еврокубках. Приятно!»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Российский специалист Андрей Талалаев после победы в дебютном матче на посту главного тренера «Пюника» над македонским «Вардаром» (1:0) в квалификации Лиги Европы поблагодарил игроков, отозвавшихся на его клич перейти в ереванскую команду, а также поблагодарил за поддержку.

Читать дальше...

«Это жизнь, девочки, реальная жизнь»: кто такая «Мама отличника» и почему она хайпует

Daily.Afisha.ru 

Видеоблогеры

На замену пенсионерке Татьяне Субботиной, которая с помощью хромакея плавала в борще, пришла новая богиня — домохозяйка Елена Павловна из Краснодара. Ее канал начинался с кулинарных видеоуроков, а теперь превратился в реалити-шоу, за которым следят сотни тысяч человек.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






КРАСНОДАР. В Краснодаре число пострадавших в ДТП с участием трамвая и двух машин возросло до шести

Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году

Красноярские мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах