Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 16.07.2018

Юсупов может перейти в «Витесс», «Краснодар» или «Локомотив»

Sputnik.ru (спорт) 

Местом продолжения карьеры полузащитника «Зенита» Артура Юсупова может стать голландский «Витесс», руководимый Леонидом Слуцким. Также в числе его возможных клубов называются «Краснодар» или «Локомотив». В прошлом сезоне хавбек был арендован «Ростовом». Он сыграл в 16 матчах и забил один гол.

Караоке по-краснодарски! Как девушку изуродовали за просьбу удалить видео

L!FE.ru 

Ирина рассказывает, что они с мужем проводили вечер в кафе, где работает их общая знакомая. В какой-то момент девушка решила спеть в караоке, и одна из посетительница (Лариса Л.) зачем-то начала записывать её выступление на телефон. Ирина попросила незнакомку удалить видео, но та ответила категорическим отказом. Продолжая спорить, девушки вышли на улицу, а следом за ними кафе покинули и подруги Ларисы. На улице Ирина вновь потребовала, чтобы незнакомка удалила видео, и даже пригрозила той судом.... Читать дальше...

Потоп в Краснодаре: Автомобили скрывает водой по самый капот - видео

Sputnik.ru (авто) 

После сильных дождей Краснодар начал медленно уходить под воду. В отдельных местах вода достигает уровня пояса. Машины тонут прямо на дороге. Фото и видео с места событий опубликовали в соцсетях местные жители. На кадрах видно, что дороги города полностью затоплены. Вода заливает автомобили выше капота.

Резервуар загорелся на нефтяном заводе в Краснодаре

Спутник 

Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе, который расположен на улице Захарова в Краснодаре. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах. На место возгорания отправлено 18 пожарных машин. Площадь пожара пока неизвестна. Официальной информации от ГУ МЧС по Краснодарскому краю не поступало.



В Краснодаре пассажиров автобуса вывозили на лодке

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели в Краснодаре на лодке эвакуировали пассажиров автобуса, застрявшего в глубокой луже, которая образовалась после прошедшего ливня. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по краю.

В Краснодаре 17 и 18 июля ожидается гроза, град и ветер

Кuban24.tv (Краснодар) 

На 11 городских перекрестках, которые после залпового ливня 16 июля были в воде, движение восстановлено в полном объеме. Сложная ситуация сохраняется на перекрестке улиц Московской и Гомельской.

ВИДЕО: эвакуация пассажиров автобуса после сильного дождя в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Общественный транспорт заглох посредине затопленной дороги. Автобус маршрута 62 застрял на улице Московской сегодня днем. На место прибыли сотрудники МЧС, которые помогли пассажирам эвакуироваться из застрявшего транспорта. Видео: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На Кубани подвели итоги весеннего призыва

Кuban24.tv (Краснодар) 

О том, как завершилась призывная кампания, губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву 16 июля доложил начальник военного комиссариата Кубани Сергей Пуликовский.

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


О последствиях ливня в Краснодаре рассказали спасатели

Sputnik.ru (происшествия) 

В данный момент специальная техника продолжает откачивать воду на некоторых улицах города. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, за период с 13:19 до 15:30 16 июля в Краснодаре года выпало 64 мм осадков.

МЧС Крыма: Межведомственный оперативный штаб: ситуация с энергоснабжением по состоянию на 31.03.2018

Novosti-Evpatorii.ru 

По состоянию на 08.00 суммарная генерация электроэнергии по Республике Крым составляет – 791 МВт, из них собственная генерация электроэнергии составляет – 488 МВт, переток (энергомост) Краснодар — Крым составляет – 303 МВт. Населенных пунктов, в которых полностью отсутствует электроэнергия, нет. В период пикового потребления электроэнергии населением проводятся веерные отключения, согласно выделенным лимитам муниципальным образованиям. На...

Просматривали в Краснодаре 16.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Путин взял Беглова на карандаш. Питер больше не культурный центр №1

Хирург Дикарев объяснил, почему провел срочную операцию мальчику с откушенным лицом

В Краснодаре стартовал Международный патриотический форум активистов движения «Пост № 1»

Глава Краснодара провел встречу с активом Молодежного микрорайона