Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 21.07.2018

Комличенко забил в первом туре чемпионата Чехии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Млады Болеслав" Николай Комличенко забил гол в матче 1-го тура чемпионата Чехии против "Злина". Российский форвард, правами на которого владеет "Краснодар"​, отличился во втором тайме, сделав счет 2:0. Однако уже через 4 минуты "Злин" один мяч отыграл, а в оставшееся время забил еще два гола и победил 3:2.

Читать дальше...

Выезд в Краснодар. Запись

«Фратрия» (Москва) 

«Фратрия» организует выезд на матч 4-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Спартак», который состоится 18 августа. Стоимость автобусного тура — 3300 рублей (с заездом на море — 3500 тысячи рублей). Билет на игру гарантирован, оплачивается отдельно. Выезд из Москвы вечером 16 августа с ночёвкой, отъезд домой сразу после матча. Второй вариант — выезд из Москвы утром 17 августа, отъезд домой сразу после игры.

Читать дальше...

Момент смертельного ДТП под Краснодаром запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 21 июля на Елизаветинском шоссе под Краснодаром. Водитель автомобиля Chevrolet при движении по встречной полосе столкнулся с автомобилями Toyota Prius и Hyundai Accent. В результате столкновения погиб один человек и четверо получили травмы различной степени тяжести...

"Урожай" провел первый официальный матч. И проиграл любительскому клубу на старте Кубка России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стартовал розыгрыш Кубка России-2018/19. Свой первый официальный матч в истории провел краснодарский "Урожай". Этим летом из-за финансовых проблем прекратила свое существование "Кубань". Вместо нее в кубанской столице появился "Урожай", который стартует в первенстве ПФЛ. 

Читать дальше...

Культурный троцкизм: гендер, секспросвет, "свободная любовь", ЛГБТ. 1-я часть

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Удивительная все-таки вещь - терминология. Например, термин "культурный троцкизм"  является общепринятым на Западе, но практически табуирован в России. Почему?

Читать дальше...



Не из любви к Путину: Этот невзрачный поставил раком слишком многих очень больших и важных...

Блог «Обо всем таком..» 

Господа, нам надо понять одну простую вещь, в которой мы не хотели себе сознаваться, но она есть. Путин, мощнейший игрок в той геополитической ситуации, которая есть в мире. Нет, он не стратег - даже его успех с Трампом, очень временный, но он прекрасный тактик. И одно это, даже если его ненавидеть, внушает уважение.

Читать дальше...

На видео попало смертельное ДТП с участием двух иномарок в Краснодаре

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 21 июля, в Сети появилось видео, запечатленное на авторегистратор, участниками которого стали два легковых автомобиля, столкнувшихся на одной и краснодарских дорог. На кадрах видно, как один из автомобилей с большой скоростью едет по полосе встречного движения и совершает лобовое столкновение с авто, едущем по своей полосе.

Читать дальше...

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП с участием двух легковушек в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре два автомобиля столкнулись друг с другом. Момент лобового столкновения запечатлел видеорегистратор одного из автомобилей, проезжающих по соседней полосе. В результате аварии погиб водитель автомобиля Chevrolet. Водитель Accent в настоящий момент находится в тяжелом состоянии.

8 САМЫХ КРАСИВЫХ ГОР РОССИИ, КОТОРЫЕ ТАК И ТЯНЕТ ПОКОРИТЬ

Блог сайта «Мир интересен» 

Горы никогда не перестанут вдохновлять. Рядом с этими великанами приходит чувство: «Жить хорошо!» А что еще нужно человеку, уставшему от рабочих будней? Мы составили краткий гид по прекрасным горам нашей страны. Читайте и планируйте путешествие: от отдыха с видом на вершины до восхождений и походов.

Читать дальше...

Реальный срок, за не реальную должность

NEWSLIDER 

Преступники представившись офицерами ФСБ вымогали у предпринимателя 50 млн рублей, за закрытие несуществующего уголовного дела.   В Краснодаре суд вынес приговор по делу о мошенничестве, один из фигурантов которого выдавал себя за сотрудника ФСБ. Безработный...

Иномарка перелетела через две машины в Краснодаре. Есть погибший

360° Подмосковье 

Серьезное ДТП случилось на Елизаветинском шоссе в Краснодаре 21 июля. Водитель иномарки Chevrolet перелетел через два автомобиля и погиб на месте, сообщил местный паблик в соцсети Instagram.

Массовая открытая тренировка по боксу пройдет в центре Краснодара

Sputnik.ru (спорт) 

Его проведут спортсмены Федерации бокса Краснодарского края. Цель — привлечь к занятиям боксом, здоровому образу жизни как можно больше детей, подростков и молодежи. Тренировка под открытым небом продлится около полутора часов.

Запомните нашу улыбку (по итогам ЧМ-2018)

Блог сайта «Приют» 


Фото: xusenru / pixabay

Я не собирался ничего подобного писать. Да, для меня было важно, чтобы мундиаль прошёл хорошо не только с футбольной, но и с организационной точки зрения. И именно поэтому я прочитал массу откликов в разных зарубежных газетах, от новозеландских и аргентинских до японских и, прости Господи, канадских. Каких-то реальных недостатков я и там не обнаружил, было довольно много похвал, но среди этого славословия практически в каждой статье обязательно обнаруживался хотя бы один абзац с "но". Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 21.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Краснодарка, родив детей с разницей в 34 года, рассказала, как ее «гнобили» и о муже

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Путин призвал использовать все средства для проекта «Пять морей и озеро Байкал»