Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 24.07.2018

Горскин Дмитрий:

AviaPort.ru 

После того как на юге России 20/07 прошли сильные дожди, в Сочи, Краснодаре, Ставрополе и городах Волгограде,Благовещенске(через месяц в Хабаровске и Комсомольске на Амуре) начался настоящий потоп.
26 июля в Киеве выпала 3 месячная норма осадков за 1 день Дождь затопил переходы, улицы, парализовал дорожное движение, сильный ветер повалил деревья. Забавно, что никто из правительств, как и туповатое население ничего не предпринимало до наступления наводнений.

Правоохранители согласились расследовать нападение на журналистов в Краснодаре

«Кавказский узел» 

По факту нападения на журналистов издания moloko+ Павла Никулина и Софико Арифджанову в Краснодаре возбуждено уголовное дело, но нападавшие все еще не установлены, сообщил адвокат Алексей Аванесян.

В первенстве ПФЛ сыграет «Краснодар-3» - Советский спорт

Спорт – Новости Google 


Советский спорт

В первенстве ПФЛ сыграет «Краснодар-3»
Советский спорт
В первенстве Профессиональной футбольной лиги сыграет «Краснодар-3», сообщает официальный сайт турнира. «Краснодар-3» будет выступать в дивизионе «Юг», где в прошлом году победу одержал «Армавир». Стоит отметить, что в минувшем сезоне в зоне «Юг» играл ...
«Краснодар-3» сыграет в первенстве ПФЛ в сезоне-2018/19Чемпионат.com

Все похожие статьи: 6 »

Читать дальше...

"Краснодар-3" заявился в ПФЛ

Soccer.ru (футбол) 

"Краснодар-3" выступит в грядущем сезоне ПФЛ. Команда заявлена в зону "Юг", где в прошлом году выступал "Краснодар-2", ныне играющий в ФНЛ...

«Краснодар-3» сыграет в первенстве ПФЛ в сезоне-2018/19

«Чемпионат.com» 

«Краснодар-3» будет выступать во втором дивизионе России — первенстве ПФЛ. Информация об этом появилась на официальном сайте лиги, где команда значится среди участников. «Краснодар-3» буд...



В ГУ МЧС России по Краснодарскому краю прибыли выпускники учебных заведений МЧС

МЧС медиа 

В Главном управлении прошло мероприятие, посвященное встрече и распределению выпускников учебных заведений МЧС России по подразделениям края. Всего для прохождения службы на Кубани прибыли 40 выпускников из Академии ГПС МЧС России, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Воронежского института – филиала Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.  

Читать дальше...

Председатель регионального отделения «Опоры России» Даниэль Башмаков: 85% победителей проекта «Мама-предприниматель» развивают свой бизнес

Кuban24.tv (Краснодар) 

В эфире программы «Тема дня» — председатель Краснодарского краевого отделения «Опора России» Даниэль Башмаков и победительница федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» Яна Каданцева.

Новое лого, стиль и телеканал. В этом сезоне вы не узнаете чемпионат России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Теперь — с Гавром.

РИА Новости

24 июля в «Цветном» презентовали новый бренд РПЛ и новый сезон-2018/19. В ходе встречи представители РПЛ — Сергей Прядкин, Евгений Савин и Павел Суворов — и «Газпром Медиа» — Гавриил Гордеев и Дмитрий Чернышенко — рассказали о ребрендинге российской лиги и ответили на вопросы журналистов. Sport24 рассказывает о главных итогах презентации.

Дизайн

Новый логотип лиги — медведь — создан студией Артемия Лебедева. Другие изменения в дизайне затронут десятки элементов... Читать дальше...

«Краснодар-3» добавлен в южную зону ПФЛ, календарь турнира изменен

Спартак Нальчик 

Профессиональная футбольная лига за день до старта турнира в южной зоне ПФЛ добавила в состав участников ФК «Краснодар-3». Теперь в зоне «Юг» нечетное количество команд - 15. Так же переработан календарь турнира, где без изменений оставлено только расписание игр 1-го тура. Календарь игр ПФК «Спартак-Нальчик», опубликованный ранее на сайте, оперативно изменен.

Читать дальше...

По объему инвестиций Краснодарский край вышел на шестое место в России, на первое — в ЮФО

ГТРК «Кубань» 

В прошлом году Кубань привлекла почти 500 миллиардов рублей инвестиций. Темп роста составил 106,1 %. В целом же за последние три года количество крупных инвестпроектов, чья стоимость оценивается свыше 100 миллионов рублей, выросло в Краснодарском крае в полтора раза.

Где в Краснодарском крае отдохнуть вдали от пляжей

Кuban24.tv (Краснодар) 

В этом году на Кубани обустроили 11 новых достопримечательностей. Туристы, которые хотят найти альтернативу пляжному отдыху, могут выбрать подходящую экскурсию из 198 предложений. Это винные туры, походы в горы, прогулки на различных летательных аппаратах.

Просматривали в Краснодаре 24.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге

Синоптик Цыганков рассказал о погодных аномалиях в регионах России

КРАСНОДАР. Свыше 40 руководителей общеобразовательных учреждений стали участниками конкурса «Директор школы Кубани»

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы