Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 25.07.2018

Газинский о своём голе на ЧМ-2018: эти чувства тяжело описать, это нужно ощутить

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Юрий Газинский поделился впечатлениями от своего первого гола за национальную команду, который он забил на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года.

Смолов, Газинский и швед Классон тренируются с "Краснодаром"

«Вести» 

После отпуска, связанного с участием в чемпионате мира, в состав футбольного клуба "Краснодар" вернулись его сборники – Федор Смолов и Юрий Газинский из национальной команды России, а швед Виктор Классон – из состава "Тре крунур".

Акинфеев обошёл Смолова в рейтинге самых сексуальных игроков РФ

Спутник 

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев обошел форварда «Краснодара» Федора Смолова в списке самых сексуальных футболистов сборной России. Об этом сообщает «Спорт-экспресс», ссылаясь на исследование консалтинговой группы Media Direction Group.

Газинский: "Лучше меньше отдохнуть, чем пропустить чемпионат мира"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Краснодара" и сборной России Юрий Газинский в преддверии матча 1-го тура РПЛ против "Рубина" поделился эмоциями от завершившегося ЧМ-2018. Эмоционально чувствую себя неплохо...



Эскиз реконструкции квартала вокруг ЦУМа в Краснодаре рассмотрел экспертный совет по историческому центру

Юга.ру 

Член Союза архитекторов России Юрий Щербинин представил эскиз реконструкции квартала в районе Кооперативного рынка в Краснодаре на заседании экспертного совета по историческому центру

О превышении содержания нитратов и цинка на землях ООО «Калининское»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Калининское» с целью проверки фактов нарушения земельного законодательства, в части захламления земельного участка отходами производства и потребления, отходами жизнедеятельности животных (навоз) на площади примерно 1 га.

Юрий Газинский: "Лучше меньше отдохнуть, чем пропустить чемпионат мира"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Краснодара" и сборной России Юрий Газинский в преддверии матча 1-го тура чемпионата России с "Рубином" отметил, что команда настраивается только на победу. По его словам, небольшой отдых для него не является проблемой.

Читать дальше...

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания

«Новороссийск - новостная лента города» 

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в целях усиления контроля за безопасностью продовольственного сырья и пищевых продуктов при их изготовлении, в рамках исполнения поручения Правительства РФ, в соответствии с Приказом Россельхознадзора от 21.12.2017 № 1248 «О проведении проверок» проводятся внеплановые проверки предприятий общественного питания, осуществляемых деятельность по реализации мяса свинины и продуктов его переработки.

Адербиевка приняла открытое первенство Краснодарского края по практической стрельбе из пневматического пистолета

«Новороссийск - новостная лента города» 

Краевые соревнования прошли на базе школы № 9 им. Г.Х. Миннибаева. Их организовали Федерация практической стрельбы Краснодарского края и детско-юношеский центр «Росток».

На Совет атаманов в Краснодар приехали больше 500 человек со всей Кубани

ГТРК «Кубань» 

Сохраняя традиции, интегрироваться в современную экономическую модель — кубанские казаки сегодня обсудили будущее своего реестрового войска. Развитие казачества собравшиеся видят в обновлении собственного состава и в ближайшее время ставку будут делать на молодежь и казачью экономику.

"Зенит" – чемпион, "Анжи" и "Енисей" вылетят: прогноз на сезон РПЛ-2018/19

Блог сайта «Спутник» 

Не прошло и две недели после окончания чемпионата мира-2018, как уже в эти выходные стартует новый сезон чемпионата России, который обещает быть не менее интересным и красочным, чем предыдущий. В преддверии кампании 2018/19 редакция SoccerNews делает небольшое превью и делится прогнозом на ближайшую кампанию. " Зенит " станет чемпионом Под началом Роберто Манчини прошлый сезон для "Зенита" вышел еще более провальным, чем до этого при Мирче Луческу. Петербуржцы заняли итоговое пятое место в турнирной... Читать дальше...

В ИК-4 пресечена попытка доставки большой партии наркотических средств

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудниками ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю, предотвращена попытка доставки большой партии наркотических средств, которые предназначалась для наркозависимых осужденных, отбывающих наказание в данном учреждении.

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю набирает обороты уборочная кампания

«Новороссийск - новостная лента города» 

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края сельскохозяйственная деятельность является одним из приоритетных направлений, развитие которого позволяет сэкономить бюджетные средства (за счет создания замкнутого цикла производства от выращивания до переработки сельскохозяйственной продукции), обеспечить полноценное питание осужденных и их трудовую занятость.

Побили прошлогодний рекорд по сбору зерна аграрии Кубани

Спутник 

Кубанские аграрии поставили новый рекорд по сбору урожая. Собрано 10,4 миллиона тонн зерна, что выше прошлогоднего результата. Об этом журналистам федеральных СМИ заявил Вениамин Кондратьев, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. "Завершена уборка зерновых колосовых и зернобобовых культур.

Просматривали в Краснодаре 25.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»

В Ростове залило кипятком несколько улиц

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем

С начала года стоимость ремонта авто снизилась на 2%