Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 06.08.2018

Чумовой гол Иванова, унылое дерби, приснившийся вратарю взятый пенальти. 2-й тур РПЛ за 5 минут

Блог сайта «Спутник» 

«Нулевой» чемпион Это не оскорбление и не оценка игры «Локомотива». Просто факт — команда Семина за 180 минут (это не считая добавленных) забила ровно 0 голов в нынешнем сезоне РПЛ. А ведь были еще 120 нулевых минут в матче за Суперкубок против ЦСКА (0:0). Дерби со «Спартаком» получилось предельно унылым: максимум борьбы, странных судейских решений Москалева и минимум футбола. Ближе к победе был «Спартак», но кто в этом сезоне у «Локо» пока чертовски хорош, так это Гильерме. С голкипером у Семина нет вообще никаких проблем. Читать дальше...

-

35photo.ru 

Александр Буш publish photo:

Просторы Краснодарского края

Скандал с Федором Смоловым после ДТВ получил продолжение

Блог сайта «7дней.ru» 

Стало известно, лишится ли футболист работы.

Федор Смолов

В первый день августа Федор Смолов, который не попал в ворота на чемпионате мира, попал в ДТП в Краснодаре. Футболист не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение дороги. В ДТП никто не пострадал, Федор вызвал эвакуатор и покинул место аварии.

Сотрудники ГИБДД объявили водителя в розыск, но футболист сам пришел в полицию. Смолов пояснил, что не справился с управлением из-за плохого самочувствия, и место аварии покинул по этой же причин. Читать дальше...

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: "Анжи" терпит фиаско по всем фронтам (ВИДЕО) - SPORT.RU

Спорт – Новости Google 


SPORT.RU

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: "Анжи" терпит фиаско по всем фронтам (ВИДЕО)
SPORT.RU
Sport.ru / Футбол. Сегодня завершился второй тур чемпионата России по футболу. Последний матч тура проходил в Уфе, где местные футболисты принимали терпящий бедствие "Анжи". "Уфа" - "Анжи" - 3:0. Махачкалинцы по ходу нынешнего сезона уже преподнесли одну сенсацию.
Владислав Кулик - о поражении от "Уфы": "У них лучше получилось реализовать свой план"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Шамиль Газизов... Читать дальше...

Мэрия Краснодара взыщет с Федора Смолова понесенный ущерб за ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Недавно Федор Смолов попал в серьезное ДТП в Краснодаре. Автомобиль футболиста стоимостью девять миллионов рублей врезался в металлическое ограждение и скрылся с места происшествия. Позже футболист рассказал, что не справился с управлением из-за того, что плохо себя чувствовал.



Рекордный урожай и господдержка: развитие сельского хозяйства Кубани обсудили на общекраевой планерке

Блог сайта «Спутник» 

Однако реально из всей суммы освоено лишь чуть больше половины. У нас любой день год кормит у селян. Поэтому чем раньше эти деньги дойдут до получателя, тем устойчивее малые формы, личные подсобные хозяйства, фермеры будут себя чувствовать. При определенных работах уже в осенних работах, которые им позволят уже в следующем году получить хороший результат. Не может быть, что деньги есть, а до получателя, до агрария они дойти не могут. Это ни в какие объяснения уложиться не может — как минимум на... Читать дальше...

Кубанское казачье войско в Тель-Авиве

Блог «Театр абсурда» 

Атаман Тель-Авивский и Иерусалимский Семен Ашкенази напомнил, что в разное время из СССР и СНГ по различным в Израиль переехало очень много казаков. “Большинство из них остались на “земле обетованной”. Они передали свою казачью удаль ж#довским детям и ж#довским внукам. Вопрос, как говорится, зрел, зрел и наконец назрел”, – сказал он. Да-да, так и сказал.

Читать дальше...

В Сочи изменили конструкцию ливневой канализации, где утонул ребенок

«Федеральное агентство новостей №1» 

Конструкция ливневой канализации в Сочи, куда упал и погиб ребенок, была изменена. Желоб, который должен быть закрыт специальным щитом, оказался открыт в день трагедии.

Читать дальше...

Территория культуры: Пчелин или Аполлонов, Чурсин или Шишкин (выпуск от 06.08.2018)

Блог сайта «Спутник» 

Пчелин или Аполлонов? Чей памятник казакам-основателям будет стоять на въезде в Краснодар? Больше года проходил конкурс на лучший проект, и его результаты породили массу вопросов — оказалось, что победа еще ничего не гарантирует победителю. Разбираемся, чей монумент за 20 миллионов рублей будет встречать гостей города. Путешествие для влюбленных в прозу: писатель и журналист Наталья Тованчева предложила читателям окунуться в атмосферу своих рассказов в долине Лефкадия. Поклонники творчества услышали тексты в прочтении автора... Читать дальше...

Глушаков получил по голове от Карреры. Лучшие фото второго тура РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Контраст тура Болельщики «Динамо» знают, как спасаться от жары. Хотя кому-то на футболе не очень весело… Поддержка тура «Урал» в этом туре проиграл «Краснодару», а уралец Сергей Ковалев проиграл бой Эледеру Альваресу. Хотя футболисты и поддерживали его перед поединком.

Новости Краснодара
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Краснодарские дольщики поселились у здания краевой администрации

«Кавказский узел» 

Дольщики жилого комплекса "Рич Хаус" расположились у здания администрации Краснодарского края с чемоданами и матрасами и заявили, что не покинут площадь, пока не возобновится строительство их домов, сообщил представитель инициативной группы Евгений Богоницкий.

Гендиректор «Уфы»: «Краснодар» хочет, чтобы мы играли 12 августа, но мы не можем, потому что 13-го уже должны быть в Люксембурге»

Sports.ru 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о ситуации с календарем в преддверии матчей с люксембургским «Прогресом» в Лиге Европы.

На Кубани в трагическом ДТП с семью машинами погибли два человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

В результате аварии с участием семи машин в Краснодарском крае погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе МВД по региону, еще четыре человека пострадали. 

Читать дальше...

«Краснодар» попросил РФС наказать «Рубин» из-за трансфера Подберёзкина

«Чемпионат.com» 

«Краснодар» обратился в Российский футбольный союз из-за перехода полузащитника Вячеслава Подберёзкина в «Рубин», сообщает Telegram-канал «Мутко против». В конце мая стало известно, что 25-летни...

Просматривали в Краснодаре 06.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Массовый «замес» в Анапе: драка подростков закончилась возбуждением уголовного дела

На Ставрополье за вымогательство осуждён криминальный авторитет

В Краснодаре родственники и волонтеры ищут бесследно пропавшего 77-летнего мужчину

Краснодарцы хотели инвестировать в новый автопарк, но отдали мошеннику 6,5 миллионов