Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 07.08.2018

Герберы я выращиваю в грунте

Блог сайта «Дачный участок» 

Любимые многими садоводами прекрасные цветки герберы изящны и неповторимы. В природе Африки и Азии их растет более 50 видов. А в культуре существует множество садовых форм и сортов. Узколепестные, среднелепестные, широколепестные – в каждой группе мелкоцветковые, махровые, полумахровые, простые. А сколько замечательных сортов, различных по строению, окраске, изяществу…

Читать дальше...

Стали известны подробности огненного ДТП на трассе в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи социальных сетей сообщили, что в ДТП на трассе М-4 "Дон" участвовали три грузовика и два легковых автомобиля. По данным ТАСС, пострадавших нет. После столкновения произошло возгорание транспортных средств.

«Автодор» объявил тендер на анализ проекта платной трассы Краснодар — Абинск — Кабардинка за 150 млн рублей

Юга.ру 

На сайте госзакупок опубликован тендер госкомпании «Российские автомобильные дороги» на проведение предпроектных работ по созданию объекта «Скоростная автомобильная дорога Краснодар — Абинск — Кабардинка»

Жесткое ДТП с горящими фурами попало на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Автокатастрофа произошла в пригороде Краснодара. Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, на Восточном обходе столкнулись три большегруза и легковое авто. От удара несколько большегрузов загорелись.



На Кубани появилась Черноморская экономическая зона

Kuban.iNFO 

Часть курортов, расположенных на Чёрном и Азовском морях, подписали соглашение о сотрудничестве. А это значит, что реализация Стратегии по развитию Краснодарского края до 2030 года перешла в практическую плоскость.

Огненное ДТП с тремя фурами в Краснодаре попало на видео

Fair.ru 

На Восточном обходе в Краснодаре столкнулись и загорелись несколько автомобилей. По данным очевидцев, участниками огненного ДТП стали две или три фуры и легковушка. В результате столкновения произошёл взрыв бензобака и машины загорелись.

Конкурс прогнозистов премьер-лиги: итоги 2-го тура

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Во втором туре чемпионата России соперничество специалистов и журналистов "СЭ" продолжили бывший нападающий "Динамо" и сборной СССР Анатолий Байдачный и корреспондент отдела футбола Михаил Гончаров. Победа досталась Байдачному, который набрал восемь очков, угадав точный счет в матче "Динамо" – "Рубин" и разность мячей во встрече "Ахмат" – Енисей". По итогам двух туров специалисты увеличили отрыв от журналистов – 16:11.

Читать дальше...

Контракт Смолова с «Локомотивом» может быть рассчитан на 4 года с зарплатой 3,1 млн евро - Sports.ru

Спорт – Новости Google 


Sports.ru

Контракт Смолова с «Локомотивом» может быть рассчитан на 4 года с зарплатой 3,1 млн евро
Sports.ru
«Локомотив» продолжает работу над трансфером нападающего «Краснодара» Федора Смолова. Московскому клубу разрешено вести переговоры с футболистом. Зарплата Смолова в «Локо» может остаться такой же, какой и была в «Краснодаре» – 3,1 миллиона евро в год. Клуб и ...
Черная полоса: что спасет карьеру СмоловаГазета.Ru
В понедельник трансферный комитет... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания


В Краснодаре пройдут «Дни тибетской культуры» с участием монахов монастыря Таши Лхунпо

Сохраним Тибет! 

С 18 по 25 августа при поддержке Центра тибетской культуры и информации, Фонда «Сохраним Тибет», Центрального хурула Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» в Краснодаре пройдут «Дни тибетской культуры» с участием монахов монастыря Таши Лхунпо, расположенного на юге Индии. Центральным событием программы станет построение песочной мандалы Авалокитешвары.

Михаил Вилков рассудит "Рубин" и "Зенит", на матч "Уфа" - "Краснодар" никто не назначен

RusFootball.info 

РФС объявил судейские назначения на матчи 3-го тура чемпионата России. В этом списке нет арбитров на матч "Уфа" - "Краснодар". Игра должна была состояться в понедельник, 13 августа. 10 августа, пятница "Урал" - "Динамо" - Николай Волошин (Смоленск) 11 августа, суббота "Енисей" - ЦСКА - Роман Галимов (Улан-Удэ) "Спартак" - "Анжи" - Кирилл Левников (Санкт-Петербург) "Ростов" - "Крылья Советов" - Сергей Карасев (Москва) 12 августа, воскресенье "Оренбург" - "Локомотив" - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Ввод жилья в Краснодарском крае в январе-марте сократился на 27%

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучшего начальника караула

Анапские полицейские задержали местного стримера, который негативно высказывался о ВС РФ

Обнинский спортсмен взял серебро Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике