Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 08.08.2018

«Там колхоз»: почему жена Мамаева ненавидит Краснодар - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

«Там колхоз»: почему жена Мамаева ненавидит Краснодар
Газета.Ru
Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана пожаловалась на жизнь в столице Кубани. Супруга футболиста назвала город «колхозом», чем вызвала недовольство местных жителей. На заявление Мамаевой отреагировали даже в Государственной думе. 2 · Трамп сдался ...
Мамаева Алана про мужа футболиста , детей , пластических операциях , наркотиках, апатию .YouTube

Все похожие статьи: 48 »

Читать дальше...

"Там колхоз": почему жена Мамаева ненавидит Краснодар

«Газета.Ру»  

Жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана пожаловалась на жизнь в столице Кубани. Супруга футболиста назвала город "колхозом", чем вызвала недовольство местных жителей. На заявление Мамаевой отреагировали даже в Государственной думе.

Жена футболиста Мамаева пожаловалась на жизнь в Краснодаре

«Газета.Ру»  

Жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана пожаловалась на жизнь в столице Кубани. Супруга футболиста назвала город "колхозом", чем вызвала недовольство местных жителей. На заявление Мамаевой отреагировали даже в Государственной думе.

"Там колхоз": жена Мамаева возненавидела Краснодар

«Газета.Ру»  

Жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана пожаловалась на жизнь в столице Кубани. Супруга футболиста назвала город колхозом, чем вызвала недовольство местных жителей. На заявление Мамаевой отреагировали даже в Государственной думе.

В Саранске 25 тысяч зрителей, в Нижнем – 28 тысяч, зенитовцы осели на дне

Sportbox.ru 

«Томь» впервые пропускает, но не поддается Непомнящему, оглушительная сенсация от «Краснодара-2», яркое возвращение в Санкт-Петербург Точилина и три гола игроков «Факела», приведшие к поражению в Сокольниках. Sportbox.ru – о 5-м туре в ФНЛ.

Сергей Гуренко: Дальше можно пройти и с двумя ничьими

Газета «Спорт день за днем» 

Белорусский специалист, тренирующий сегодняшнего соперника «Зенита», хорошо знаком с реалиями российского футбола. Сергей Гуренко играл за «Локомотив», тренировал «Краснодар», «Спартак-Нальчик» и «Амкар», становился чемпионом и..

"Томь" впервые теряет очки. Обзор 5-го тура ФНЛ

RusFootball.info 

На фоне фееричного старта московского "Спартака" в Лиге Чемпионов события из мира ФНЛ слегка теряются, но мы все равно предлагаем вам узнать о том, что "Томь" пропустила впервые за пять туров, что "Краснодар-2" очень крут, что Станислав Бучнев повторил корейский трюк Игоря Акинфеева - в общем, нам есть, что рассказать об очередном туре лучшей лиги мира.



ГП просит обратить в доход государства имущество экс-замгубернатора Владимирской области

Блог сайта «Спутник» 

Генпрокуратура РФ обратилась в суд с иском об обращении в доход государства имущества бывшего заместителя губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова, обвиняемого в коррупции. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. "Заместитель Генерального прокурора РФ направил в Ленинский районный суд Краснодара исковое заявление в интересах Российской Федерации об обращении в доход государства имущества бывшего заместителя губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова и его близких... Читать дальше...

08.08.2018 22:32 : Союз европейских футбольных ассоциаций перенес на 16 августа матч между люксембургским «Прогресом» и российской «Уфой»

«Эхо Москвы» 

Союз европейских футбольных ассоциаций перенес с 14 на 16 августа матч Лиги Европы между люксембургским «Прогресом» и российской «Уфой». Это было сделано из-за того, что накануне запланированной даты игры башкирская команда встречается в чемпионате России с Краснодаром. Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы состоится уже завтра на стадионе в Уфе.

"Локомотив" намекнул на переход Смолова

«Газета.Ру»  

Московский "Локомотив" намекнул на переход нападающего "Краснодара" и сборной России Федора Смолова, передает "Советский спорт". Пресс-служба красно-зеленых опубликовала в инстаграме видео со словами ...

Новости Краснодара
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


"Томь" впервые в сезоне потеряла очки, "Краснодар-2" и "Сочи" добились побед. ФНЛ, 5-й тур

Sputnik.ru (спорт) 

Состоялись матчи пятого тура чемпионата России в первом дивизионе (ФНЛ). Лидер турнира "Томь" впервые в сезоне потеряла очки, сыграв вничью с "Балтикой". Преследователи томичей - "Краснодар-2" и "Сочи" одержали очередные победы. Также стоит отметить успех "Спартака-2" и крупное поражение "Зенита-2".

«Краснодар» согласен отдать Смолова всего за 10 миллионов

Streamsport.org 

Долгое время боссы «Краснодара» держали оборону, и отказывались дешево продавать своего основного снайпера. Но после личного провала на мундиале, Смолов резко остудил к себе интерес. Теперь офис южного клуба не заваливают предложениями, и стоимость Федора поползла вниз.

Лига чемпионов дождалась Смолова?

Блог сайта «Спутник» 

«Краснодар» готов расстаться со своим капитаном. А он – вернуться в Москву, чтобы в 28 лет в очередной раз перезапустить карьеру. На этот раз – в «Локомотиве». По синусоиде В Черкизове юный житель Саратова Федя Смолов мог оказаться ещё в 14 лет – но тогда в школу «Локомотива» его не приняли. Теперь чемпионы России готовы встретить лучшего футболиста страны прошлого года с распростёртыми объятиями. В понедельник именно [end_short_text]на нём, как стало известно, остановил выбор трансферный комитет клуба, решавший вопрос об усилении атаки. Читать дальше...

Такие разные жены краснодарских футболистов. Супруга Жоаозиньо поделилась своими впечатлениями от Краснодара

360° Подмосковье 

Жена бразильского и российского футболиста Жоаозиньо, Валерия Рамос, поделилась на своей страничке в социальной сети Instagram впечатлениями от Краснодара. Ее мнение сильно отличается от отношения супруги полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева к столице Кубани.

Просматривали в Краснодаре 08.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Сенатор Цеков объяснил происхождение пробок у Крымского моста

Повысятся ли цены на проезд в краснодарских автобусах, рассказали в мэрии

Сгорели всей семьей: последствия пожара в Зеленопольском