Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 11.08.2018

Из Ростова-на-Дону в Краснодар запустят прямой рейс

Avufa.ru 

Из Ростова-на-Дону в Краснодар запустят прямой рейс Из донской столицы в Краснодар будет запущено новое авиананправление. По данным портала «Ростов Транспорт», запуск авиарейса Ростов – Краснодар состоится с сентября. А именно маршрут начнет функционировать с 3 сентября. Из Ростова рейсы будут вылетать в столицу Кубани по понедельникам в 22-30. Начиная с 12 сентября, прибавятся рейсы и […]

В Краснодаре будут отключать свет из-за ремонта подстанции

Блог сайта «Спутник» 

Плановые отключения пройдут с 13 по 16 августа в некоторых районах. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, неудобства связаны с модернизацией подстанции «Северная». В мэрии уточнили, что новое оборудование на станции смонтировано и готово к работе. Для его ввода в эксплуатацию потребуется временное плановое отключение электроэнергии. - При этом на всех социальных объектах и объектах водоснабжения филиалом ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети на этот период будут установлены дизельные электростанции... Читать дальше...

Астраханская сетевязальная фабрика модернизирует производство

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © astrobl.ru

Одно из старейших предприятий региона — астраханская сетевязальная фабрика — начала глобальную модернизацию. Здесь хранят традиции: берегут сетевязальный аппарат, которому 106 лет, и он еще на ходу. Но в этом году появилось новое оборудование — в строй вошли две современные машины: по производству канатов и сетей.

Читать дальше...

Вальяжный «Спартак» побеждает дагестанский «автобус»

Блог сайта «Царьград» 

Субботним вечером на домашней арене «Спартака» собралось более 27 000 зрителей. Это лучший показатель тех надежд и ожиданий от москвичей к своим любимцам, учитывая начало августа и разгар летних отпусков. Забегая вперед, болельщики «Спартака» ожидали увидеть не совсем тот клуб, который они лицезрели в матчах с одним из аутсайдеров чемпионата.

Читать дальше...

Люксембургская компания обжаловала решение по иску к авиакомпании "Азимут" из-за названия

Блог сайта «Спутник» 

Люксембургский гостиничный оператор Azimuth International обжаловала решение Арбитражного суда Москвы, который ранее отказался удовлетворить иск к российской авиакомпании "Азимут" о нарушении исключительных прав на товарные знаки. Об этом сообщается в материалах суда. "[Поступила] апелляционная жалоба [от] ООО "Азимут Интернэшнл", - говорится в материалах суда. Ранее сообщалось, что компания подала иск к авиакомпании "Азимут", о нарушении исключительных прав на товарные знаки в Арбитражный суд Москвы 5 марта. Читать дальше...

6-летний ребенок пострадал в ДТП, которое устроила женщина на иномарке

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла на парковке торгового центра в Краснодаре. Установлено, что ДТП случилось 10 августа около 20:30 у ТРЦ «ОZ Moll». По предварительным данным, 36-летняя водитель Nissan выезжала со стоянки ТРЦ на трассу Краснодар - Кропоткин – Ставропольский край.

Александр Лукашенко испытал новую разработку Гомсельмаша - суперкомбайн

БелТелеРадиокомпания 

Тест-драйв самого высокого уровня. Александр Лукашенко сегодня в ходе рабочей поездки в Могилевскую область испытал новую разработку Гомсельмаша - суперкомбайн. Меньше года назад конструкторам поставили задачу собрать машину мирового уровня. И вот сегодня комплект из трех новинок уже тестируется в реальных условиях жатвы. Полевые испытания такой высокотехнологичной машины - одно удовольствие для пилота: 21 килограмм зерна в секунду, новейшая электроника, максимальная эффективность уборки урожая при минимальных потерях и контроль со спутника.



Появились новые прямые авиарейсы между Ростовом и Краснодаром

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Авиаперевозчик Utair запускает прямые рейсы между Ростовом и Краснодаром, полеты начнутся с 3 сентября, сообщается на сайте компании. Первый перелет состоится 3 сентября. Билеты уже появились в продаже, минимальная стоимость составляет 2,2 тысячи рублей. В стоимость билета входит багаж весом не более 23 килограммов. Самолет вылетит в 22.30 мск, время полета составит чуть более часа. Все другие рейсы в этот день до Краснодара будут с пересадками. р1

Эрнандес - восьмой уругваец, забивший в чемпионате России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард Абель Эрнандес спас для ЦСКА ничью в гостевом матче 3-го тура РПЛ с "Енисеем" (1:1) и стал восьмым футболистом из Уругвая, отличившимся в чемпионате России. Всего в премьер-лиге играло 16 представителей этой южноамериканской страны.

Читать дальше...

Женщина, устроившая ДТП с четырьмя погибшими в Краснодаре, управляла чужой машиной

Блог сайта «Спутник» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 10 августа, в 21:30 на автодороге Западный обход. Следственно-оперативная группа, осмотрев место происшествия, сделала предварительный вывод о том, что водитель автомобиля Nissan двигалась в сторону поселка Белозерный и выехала на встречную полосу. В результате она столкнулась с автомобилем марки Mitsubishi Lancer. Погибли 34-летняя водитель второй иномарки (жительница станицы Елизаветинской) и двое ее пассажирок (32-летняя жительница станицы Ивановской и 30-летняя женщина). Читать дальше...

«Краснодар» выбрал нового капитана после ухода Смолова

Sport.Rambler.ru (football) 

Футбольный клуб «Краснодар» объявил имя нового капитана команды после ухода нападающего Федора Смолова, сообщает Sport24. Им будет защитник Александр Мартынович. Вице-капитанами назначены Маурисио Перейра и Юрий Газинский.

"Краснодар" выбрал нового капитана после ухода Смолова

«Газета.Ру»  

Футбольный клуб "Краснодар" объявил имя нового капитана команды после ухода нападающего Федора Смолова, сообщает Sport24. Им будет защитник Александр Мартынович. Вице-капитанами назначены Маурисио Перейра и Юрий ...

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Мартынович снова стал капитаном "Краснодара" после ухода Смолова

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболист "Краснодара" Александр Мартынович снова стал капитаном команды после ухода из клуба Федора Смолова, сообщает официальный Twitter "черно-зеленых".

Мартынович заменит Смолова: «Краснодар» выбрал нового капитана

Газета «Спорт день за днем» 

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович стал капитаном команды после перехода нападающего Федора Смолова в «Локомотив», сообщает официальный Twitter «быков». Вице-капитанами «Краснодара» стали полузащитники Юрий..

Мартынович стал новым капитаном «Краснодара»

Sputnik.ru (спорт) 

«Краснодар» назвал имя нового капитана команды. После ухода Федора Смолова в «Краснодар» капитанская повязка в клубе перешла защитнику Александру Мартыновичу. Вице-капитанами назначены хавбеки Юрий Газинский и Маурисио Перейра. Мартынович выступает за Краснодар» с 2010 года. «Краснодар» после двух туров занимает седьмое место в РПЛ.

Просматривали в Краснодаре 11.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В районе Западного обхода в Краснодаре начался крупный пожар на стройке

На Кубани резко выросли в цене дачи

В Краснодаре ребенок ушел и не ночевал дома: нужны добровольцы для поиска

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор