Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 14.08.2018

Станислав Васильев рассудит матч «Зенита» с «Уралом»

Газета «Спорт день за днем» 

Российский футбольный союз объявил имена арбитров, которые рассудят матчи четвертого тура российской Премьер-Лиги. Матч «Краснодар» — «Спартак» 17 августа рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем..

В Никитском ботсаду пройдет фестиваль фламенко

Крым.Реалии (ru) 

Четвертый год подряд Никитский ботанический сад совместно с театром-студией La Cuerda из Ялты проводит фестиваль фламенко. Об этом сообщает пресс-служба Сада. По информации пресс-службы, фестиваль пройдет 19 августа, начало в 16:00. В концерте примут участие 40 артистов фламенко, которые приедут сюда в этот день из Севастополя, Алупки, российских Краснодара и Нижнего Новгорода. По теме: В Никитском ботсаду представили три новых сорта тюльпанов (+фото) Ранее сообщалось, что в Никитском ботаническом... Читать дальше...

Евгений Ловчев: Федор немного обживется в команде и поможет «Локомотиву»

Fclmnews.ru 

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев — об основных событиях 3-го тура РПЛ. – «Локомотив» не забивает уже третий матч подряд. В чем причина? – «Локо» и в чемпионском сезоне с трудом давались голы. Вспомните игру в Хабаровске, да и золотой матч с «Зенитом». У «Локомотива» проблемы с атакой. Поэтому только что купленного у «Краснодара» Смолова Семин сразу поставил в состав. И в прошлом сезоне были проблемы, их пытались решать – купили Портнягина и Эдера. Взяли в аренду Ари, который почти сразу получил травму. Читать дальше...

Лапочкин рассудит «Краснодар» и «Спартак»

Soccer.ru (футбол) 

Назначены арбитры на матчи 4-го тура чемпионата России. Центральный матч тура между «Краснодаром» и «Спартаком», который состоится 18 августа, рассудит Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга...

Власти Кубани хотят взыскать с организации «За веру, Кубань и Отечество!» 1,9 млн рублей за несобранные пожертвования

Юга.ру 

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о взыскании 1,9 млн рублей с народно-патриотической общественной организации «За веру, Кубань и Отечество»



Лапочкин рассудит "Краснодар" и "Спартак" в 4-м туре чемпионата России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным будет судить матч 4-го тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и московским "Спартаком", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Евгений Турбин рассудит "Крылья Советов" - "Локомотив"

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры на матчи 4-го тура чемпионата России, сообщает пресс-служба РФС. Центральный матч между «Краснодаром» и «Спартаком», который состоится 18 августа, рассудит Сергей лапочкин из Санкт-Петербурга. 17 августа (пятница) «Анжи» — «Оренбург» — Алексей Еськов (Москва) 18 августа (суббота) ЦСКА — «Арсенал» — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) «Краснодар» — «Спартак» — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) «Ахмат» — «Рубин» — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) 19 августа (воскресенье) «Крылья Советов» ... Читать дальше...

Лапочкин рассудит "Краснодар" и "Спартак"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены арбитры на матчи 4-го тура чемпионата России, сообщает пресс-служба РФС. Центральный матч между "Краснодаром" и "Спартаком", который состоится 18 августа, рассудит Сергей лапочкин из Санкт-Петербурга. 

Читать дальше...

Минтранс предложил включить ВСМ Краснодар—Махачкала в план развития инфраструктуры

Коммерсантъ FM 

Министерство транспорта России предлагает включить высокоскоростную железнодорожную магистраль (ВСМ) от Краснодара до Махачкалы в план развития инфраструктуры, сообщил журналистам глава Минтранса России Евгений Дитрих.«Мы предложили ВСМ от Краснодара до Махачкалы, чтобы связать все регионы Северного Кавказа, создать необходимые условия для того, чтобы расстояние в пределах 650-700 километров можно было преодолеть за 3 с небольшим часа, чтобы завязать побережье и те субъекты, которые сегодня расположены на Северном Кавказе ... Читать дальше...

Переход на систему раздельного сбора отходов обсудили в Краснодаре

ГТРК «Кубань» 

В краевой столице прошло совещание, посвященное распоряжению губернатора о создании межведомственного совета по реформированию сферы обращения с твердыми коммунальными отходами в Краснодарском крае.

Жить в южной столице: Краснодар готовится к школе (выпуск от 14.08.2018)

ГТРК «Кубань» 

Две новых школы откроют в Краснодаре 1 сентября — в микрорайоне Губернском на 1,5 тысячи человек и в хуторе Ленина — на тысячу человек. Эти школы разгрузят соседние учебные заведения.

Минтранс предложил построить скоростную ж/д магистраль от Краснодара до Махачкалы

Юга.ру 

Министерство транспорта РФ предлагает включить проект по созданию высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Краснодар - Махачкала в магистральный план развития инфраструктуры

Новости Краснодара
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


«Вникните во все документы»: 20-летняя девушка уже год находится под арестом из-за обвинений в убийстве подруги

«RT» (Russia Today) 

В СИЗО Краснодарского края почти год сидит Алёна Попова, подозреваемая в убийстве лучшей подруги Анастасии Муженя. В августе 2017-го девушки приехали на черноморское побережье отдохнуть. В один из вечеров они поругались, и Попова собрала вещи и уехала домой. Спустя почти сутки в палатке был найден труп Анастасии. Несмотря на то, что защита Поповой отмечает ряд обстоятельств, которые указывают на невиновность девушки, следствие пока не выявило никаких других подозреваемых.

14.08.2018 21:30 : Водитель джипа, рухнувшего в овраг под Геленджиком, находится в коме

«Эхо Москвы» 

У двоих пострадавших пассажиров тяжелые переломы позвоночника. Как передает Интерфакс, в момент аварии в джипе находились водитель и две семьи с детьми. В тяжелом состоянии один из двоих детей. За ним выехала детская медицинская бригада из Краснодара. Еще трое находятся в травмпункте с ушибами и ссадинами.
Ранее сообщалось, что водитель джипа – член местного экстримклуба, который проводит экскурсии по бездорожью в горах. Деятельность клуба уже проверяют следователи.

Водитель упавшего в овраг под Геленджиком джипа впал в кому, у двоих пассажиров перелом позвоночника

«Интерфакс» 

Специалисты Центра медицины катастроф оказывают помощь наиболее тяжело пострадавшим после падения внедорожника в овраг возле Геленджика, за ребенком выехала детская медицинская бригада из Краснодара, сообщили "Интерфаксу" в Минздраве Краснодарского края.

Просматривали в Краснодаре 14.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Неожиданным исходом закончился матч "Зенита" с Алипом в РПЛ

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России