Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 16.08.2018

Под Краснодаром 72-летний пилот собрал дельтаплан и сам же на нём и разбился

Kuban.iNFO 

Это произошло сегодня утром в посёлке Берёзовый. А расположен он в Прикубанском городском округе краевого центра. Следователи Южного транспортного управления начали проводить доследственную проверку по этому факту.

Чемпионка мира по художественной гимнастике проводит мастер-классы в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

Чемпионка мира и Европы, участница Олимпийских игр Наталья Годунко проводит тренировки в кубанской столице не в первый раз. Дебют был зимой 2017 года. Сейчас занятия продолжаются.

Инвесторы построят в Краснодаре канатное метро за 10-12 млрд рублей

«Известия» 

Канатное метро в Краснодаре является исключительно коммерческим проектом, заявил мэр Краснодара Евгений Первышов. Разработкой занимается специальная рабочая группа вместе с представителями австрийской фирмы «Доппельмайер» (Doppelmayr) и французской «ПОМА» (POMA).



В Краснодаре прошло заседание комиссии по защите прав обманутых дольщиков

Кuban24.tv (Краснодар) 

В краевой администрации 16 августа обсудили решение проблем шести долгостроев в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и Сочи. Заседание провел первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Четвёртый тур.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Л1. Анжи - Оренбург

4,35/ 3,22/ 2,3

Перед стартом чемпионата "Оренбургу" отводилась роль аутсайдера, но произошло то, чего от новичка Премьер-лиги никто не ожидал. Календарь первых трех туров не сулил ничего хорошего подопечным Владимира Федотова, ведь помимо выезда в Самару к "Крыльям Советов" команду ждали две встречи с представителями РПЛ в Лиге чемпионов. После того как оренбуржцы с минимальным счетом уступили "Спартаку", команда разгромила самарцев, а в прошлом туре одержала неожиданную победу над чемпионом страны. Читать дальше...

На проектирование развязки в районе Тихорецкой и Володарского и стройки примыкающих улиц выделено 150 млн рублей

Юга.ру 

Гордума Краснодара согласовала выделение средств на проектирование развязки, соединяющей ул. Тихорецкую и ул. им. Володарского, а также части примыкающих улиц. Это станет частью транспортного коридора Володарского — Тихорецкая — М-4 «Дон»

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Компания «ПЭК» открыла семь новых отделений

«ForSMI.ru» 

Теперь филиальная сеть компании насчитывает 186 отделений в 137 городах России и Казахстана. Транспортная компания «ПЭК» («Первая экспедиционная компания») продолжает расширение собственной филиальной сети. С начала текущего года грузоперевозчик открыл новые представительства в Химках, Люберцах и Серпухове. Срок доставки из всех 16 отделений Московского региона одинаков для каждого из направлений перевозки компании. Также «ПЭК» увеличила своё присутствие в Краснодарском крае: в 2018-м у компании... Читать дальше...

64-летней шофёр из Краснодара в одночасье стал миллионером

Ryb.ru (Рыбинск) 

Из них 11 жителям региона посчастливилось стать владельцами выигрышей от 5 000 000 руб. На протяжении недели гражданин Краснодара, угадавший комбинацию тиража «Гослото „6 из 45“», оставался неизвестен. Да сколько желаний можно выполнить на такой выигрыш! Победитель признался, что пока не решил, как распорядится выигрышем. Никаких предчувствий и ощущений, о которых обычно повествуют победители розыгрышей, у него не было. Он просто участвует в лотереях множество лет, следуя сложившейся […]

Названа самая честная футбольная команда России - Lenta

Спорт – Новости Google 


Lenta

Названа самая честная футбольная команда России
Lenta
Футбольный клуб «Краснодар» стал лауреатом премии «Лига Fair Play» по итогам чемпионата страны в сезоне-2017/18. Об этом сообщается на сайте Российской премьер-лиги (РПЛ). «Современная футбольная академия, отличный стадион, а главное — зрелищная игра команды, ...
«Краснодар» получил премию «Лига Fair Play»Футбольный портал Soccer.Ru
"Краснодар" получил премию fair play за сезон-2017/18СПОРТ -... Читать дальше...

Названа самая честная футбольная команда России

Lenta.ru 

Футбольный клуб «Краснодар» стал лауреатом премии «Лига Fair Play» по итогам чемпионата страны в сезоне-2017/18. В Российской премьер-лиге заявили, что клуб получил награду за академию, стадион, зрелищную игру команды и интеллигентное поведение футболистов и болельщиков.

Просматривали в Краснодаре 16.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Девочка с маской Бэтмена приехала на сложную операцию в Россию

Широков: руководство "Краснодара" мешает клубу выиграть РПЛ

Одному из членов ставропольской банды работорговцев удалось скрыться