Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 20.08.2018

АСВ прекращает бесплатные трансляции и запускает собственную PPV-платформу ACBWorld

Blood&Sweat 

Промоушен ACB, в последнее время испытывающий трудности, объявил о запуске собственной PPV-платформы. Согласно пресс-релизу: «В связи с отменой нескольких турниров по организационным и финансовым причинам, в наш адрес поступили тысячи обращений от неравнодушных поклонников смешанных единоборств, каждый предлагал свою поддержку и давал полезные советы. В дальнейшем нам понадобится ваша поддержка, так как начиная с турнира в Краснодаре лига АСВ запускает собственную платформу PPV ACBWorld. Отныне все... Читать дальше...

«Зенит» может приобрести сенегальского нападающего «Торино»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ввиду того, что итальянский футбольный клуб «Торино» пожелал расстаться с нападающим из Сенегала М'Байе Ньянгом, его руководство обратилось с предложением к санкт-петербургскому «Зениту» приобрести игрока, информирует Calciomercato.

Читать дальше...

Четвертый тур РПЛ: победа "Спартака" в Краснодаре и четыре разгрома

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Четвертый тур чемпионата России по футболу ознаменовался первой победой обладателя золотых медалей прошлогоднего первенства московского "Локомотива" и судейским скандалом в Краснодаре.

Судья Лапочкин ответил на претензии ФК «Краснодар» - Югополис

Спорт – Новости Google 


Югополис

Судья Лапочкин ответил на претензии ФК «Краснодар»
Югополис
Главный арбитр центральной встречи 4-го тура Сергей Лапочкин​ прокомментировал критические высказывания краснодарского клуба, который на днях проиграл «Спартаку со счетом 0:1. Facebook · ВКонтакте · Twitter · Одноклассники · Telegram · WhatsApp ...

и другие »

Читать дальше...

Федор Смолов: «Не считаю себя богом»

Блог сайта «Новости.ru» 

Нападающий сборной России и перешедший в московский «Локомотив» Федор Смолов встретился с болельщиками на автограф-сессии. Смолов рассказал, что дети кричали ему: «Смолов — бог футбола». 

Читать дальше...



«Такие футболисты в России на вес золота»: почему СМИ заговорили о переходе Кутепова в «Краснодар» или «Зенит»

«RT» (Russia Today) 

«Зенит» и «Краснодар» интересуются центральным защитником сборной России и московского «Спартака» Ильёй Кутеповым, сообщают СМИ. Это якобы может быть связано с отсутствием у спортсмена игровой практики на старте сезона. При этом футболист в настоящий момент залечивает травму, полученную во время ЧМ-2018. В беседе с RT экс-защитник красно-белых Дмитрий Градиленко посоветовал Кутепову не уходить из «Спартака», а бывший генеральный директор клуба Сергей Шавло усомнился в том, что москвичи уступят Илью прямым конкурентам в РПЛ.

Краснодар познакомится с оперным искусством Китая

Вестник Кавказа 

В России впервые пройдет Неделя искусства "Китай сегодня", которую 31 октября и 1 ноября примет столица Кубани, - сообщили в  пресс-службе Минкульта Краснодарского края. В рамках Недели на сцене музыкального театра …

В 2019 году в Краснодаре начнется строительство нового онкоцентра

Вестник Кавказа 

В будущем году власти кубанской столицы планируют начать строительство нового онкологического центра, который станет частью нового медицинского кластера, создаваемого в пригороде Краснодара. "Сроки строительства, как требует …

Юрген Клопп: Хочу играть в радостный футбол. Анонс свежего номера «ССФ»

Блог сайта «Советский спорт» 

«СПАРТАК» НЕ ГОТОВ БИТЬСЯ НАСМЕРТЬ

Отборочные раунды евротурниров, пусть и двухматчевые, – тот же Кубок. С теми же составляющими. Не удивительно, что «Спартак» не взял этот барьер.

А ДВЕ ГОЛОВЫ – ЛУЧШЕ!

В ответном матче с минским «Динамо» Сергей Семак и «Зенит» доказали: чтобы добиться успеха, вовсе не обязательно изобретать что-то сложное. Иногда хватает простых логических решений.

ДЖЕРРАРД ПРИВЕЗЕТ В УФУ МАКГРЕГОРА

За 25 лет «Рейнджерс» всего два раза финишировал ниже 2-го места... Читать дальше...

Путь к мечте

Магнитогорский металл 

Главное - по максимуму воспользоваться шансом, который даёт жизнь.

Боже, как летит время! В памяти чётко отпечатался день: трёхлетняя малышка Катенька - дочка коллеги Михаила Скуридина, прехорошенький куклёнок в платочке, по-детски бесцеремонно берёт меня за руку: "Веди меня в девочковый туалет, папа сказал руки помыть". И вот - щёлк! - передо мной стоит практически невеста в стильных европейских джинсах и модном трикотажном жакете спокойного персикового цвета. На днях ей исполнилось девятнадцать... Читать дальше...

Александр Бубнов: Поведение Ари – это позор, неприятно смотреть на его симуляцию и хамский удар

Блог «Советский спорт» 

Футбольный эксперт Александр Бубнов – об удалении нападающего «Краснодара» Ари в матче четвертого тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Губернатор Кубани хочет «забить» на М-4 «Дон» и её ремонт

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал, как он видит будущее трассы М-4 «Дон» во время заседания Совета при полномочном представителе президента России в ЮФО в Ростове.   Чиновник сообщил, в этом году Краснодарский край принял 15 млн туристов. Трасса М-4 «Дон» оказалась чрезмерно загруженной. На ней возникали огромные дорожные пробки, водители постоянно жаловались. В Сети даже …

Егоров: «Краснодару» не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате

Блог сайта «Спутник» 

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал недовольство руководства «Краснодара» и форварда команды Ари работой судьи Сергея Лапочкина в матче 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). «Понимаю, что Ари сейчас грозит огромная дисквалификация, и громоотводом пытаются сделать арбитров. Никто не сказал, что он ведёт себя по-хамски, мог нанести травму игроку, зациклившись на судье. В футбол играют, а не дерутся. Может, кто-то перепутал футбол и октагон? Почему Ари так себя ведёт? Читать дальше...

Лапочкин: вряд ли VAR помогла разобрать момент между Ари и Промесом

«Чемпионат.com» 

Арбитр Сергей Лапочкин прокомментировал своё решение по эпизоду со столкновением форварда «Краснодара» Ари и хавбека «Спартака» Квинси Промеса в матче четвёртого тура РПЛ. «Думаю принял бы тако...

Просматривали в Краснодаре 20.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0

Тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев: «Проиграли из-за грубейших ошибок в обороне»

На Кубани пару подозревают в истязании детей и лишении их еды

КРАСНОДАР. Житель Краснодара, направивший винтовку на женщину, после общения с полицией принес ей публичные извинения