Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2018

Новости Краснодара за 03.09.2018

Лётчики. Оранжевый дым. Специальный репортаж

E-news.su 

Специальный репортаж о Центре выживания и реабилитации лётного состава ВКС на черноморском побережье Краснодарского края. Для того, чтобы получить право называться военным лётчиком, мало уметь управлять самолётом и разбираться в сложнейшей бортовой технике. Ведь в реальной боевой ситуации самолёт или вертолёт могут быть сбиты или оказаться на земле в результате поломки. Как грамотно скрываться от противника и выживать в экстремальных условиях – этому учат лётчиков в тренировочном центре.

У «Локо» все плохо. Даже тактика была под «Краснодар» прошлого сезона

Fclmnews.ru 

Чемпион снова пропустил после 90-й минуты. 1. Мусаев и Семин вообще ничем не удивили – оба тренера сделали по одному ожидаемому изменению по сравнению с прошлым туром. У «Краснодара» вместо Жигулева (он уже уехал в аренду в «Урал») с первых минут вышел Газинский, а у «Локомотива» в старт после дисквалификации вернулся Игнатьев (Лысов сел на скамейку, а Рыбус вернулся на левый фланг). 4-3-3, которые «Локо» применял без мяча в первом тайме матча с «Анжи», в Краснодаре тоже не было. 2. В отличие от «Спартака»... Читать дальше...

Прогноз опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений по территории России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Южный федеральный округ. 23-24 июля в Ростовской области сильный дождь, гроза, град, ветер до 22 м/с. В Волгоградской области сильный дождь, гроза, град, ветер 20-25 м/с. В Калмыкии сильный дождь, гроза, град, ветер до 23 м/с. 23-25 июля в Краснодарском крае сильный дождь, гроза, град, 23 июля ветер 20-25 м/с. 24-25 июля в Астраханской области сильный дождь, гроза, град. 23-25 июля в Краснодарском крае, Астраханской области высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Краснодарская школа 8 стала казачьей в День знаний

Спутник 

Для всех учащихся и учителей школы 8 этот учебный год особый. Школа открыла свои двери уже в 105-й раз, но впервые в статусе казачьей. Это значит, что учеников-казачат ждут новые предметы и насыщенный досуг. Воспитывают молодежь в духе традиций предков в Краснодарском крае 35 казачьих школ и больше четырех тысяч классов казачьей направленности.



Лига Европы 2018-2019: результаты жеребьевки группового этапа

ИА «Свободная трибуна» 

В Монако завершилась жеребьевка группового этапа в рамках Лиги Европы сезона 2018-2019. В турнире принимают участие три российских клуба - питерский «Зенит», московский «Спартак» и кубанская команда «Краснодар». Все три команды сегодня, 31 августа, узнали своих соперников по групповому этапу. Санкт-Петербургский «Зенит» по ...

О цене на хлеб лучше помолчать?

Блог сайта «Business FM» 

ФАС может вынести предостережение неким «должностным лицам». Поводом станет прогноз роста стоимости хлеба, сообщили в антимонопольной службе. О том, что хлеб скоро подорожает, говорят все чаще и чаще

Читать дальше...

«Роснефть» пришла на помощь дельфинам Черного моря

Блог сайта «Царьград» 

Вряд ли кого-то нужно убеждать в том, что экосистема каждого моря на нашей планете уникальна по-своему. Однако в последние десятилетия вопросы стабилизации экологической ситуации, исчерпания природных ресурсов, состояния атмосферы, морей и океанов словно бы отошли на второй план. К сожалению, Черное море также не стало исключением.

Читать дальше...

Чалову пора в сборную? Лучшие игроки 6-го тура РПЛ

Блог сайта «Спутник» 

Вратарь Александр Максименко, «Спартак» В этом туре среди вратарей особо никто не геройствовал. Отметим молодого кипера «Рубина» Игоря Коновалова, который совершил пару классных сейвов в матче с «Ростовом». Но место в символической сборной отдадим Александру Максименко. После фэйла в игре с «Динамо» он вышел в принципиальнейшем матче на поле переполненного фанатами соперника 60-тысячного стадиона и сыграл вообще без нервяка. В 20 лет. Ну а вытащенный удар Ерохина — это вообще для нарезок на YouTube. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В акции «Свеча памяти» в Краснодаре приняли участие более 500 человек

Кuban24.tv (Краснодар) 

Жители всех городов России 3 сентября собираются, чтобы почтить память жертв терроризма. Краснодарцы пришли в сквер имени Жукова с цветами и детскими игрушками. Акцию посетила съемочная группа телеканала «Кубань 24».

А если бухло?

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Tellur в 18:06 03.09.2018
Археологи в Краснодарском крае обнаружили в гробнице I века нашей эры стеклянный сосуд - бальзамарий, в котором до сих пор хранится залитая при захоронении жидкость.

Просматривали в Краснодаре 03.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Пыльная буря из Сахары может засыпать Кубань

В Краснодаре в колонию на 10 лет отправится женщина, утопившая маленькую дочь в ванной

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

РСТ: более 3 млн россиян готовятся к путешествиям по стране на майские каникулы