Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2018

Новости Краснодара за 04.09.2018

В Краснодаре без вести пропал 9-летний мальчик

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Краснодаре сотрудники полиции ведут поиски 9-летнего мальчика, который пропал накануне, 3 сентября. Об этом сообщает «Кубань 24» со ссылкой на пресс-центр Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Зарубивший пенсионерку и трёх детей житель Краснодара получил пожизненный срок

«ИД Свободная пресса» 

Дениса Данилова – 28-летнего жителя Краснодара, жестоко убившего пенсионерку и трёх её внуков - приговорили к пожизненному сроку заключения в колонии строгого режима.

Читать дальше...

Сочинский отельер доверил страховую защиту имущества компании РОСГОССТРАХ

ГлобалКрас.ру 

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал адлерский гостиничный комплекс, включающий два трехэтажных здания на 30 номеров различной категории, с современной инфраструктурой и садом с ...



Какая жалость...

Dralexandra.livejournal.com 

Когда отдыхала в Сочи в 1984-м, одни из самых сильных и запомнившихся впечатлений остались после экскурсий на озеро Рица и в реликтовую тисо-самшитовую рощу недалеко от Хосты.

Здесь кто-то делится впечатлениями о посещении этой рощи в 2012-м, после реконструкции к зимней олимпиаде пешеходных дорожек, которые, как говорят в видеорепортаже, развалились 30 лет назад, но уже после того, как я по ним ходила.

"Тисо-самшитовая роща — единственный на побережье города Сочи легкодоступный участок... Читать дальше...

Джикия рассказал, чьим голосом говорит его навигатор. Это не Глушаков

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Спартака" и сборной России  Георгий Джикия в эфире VK-Life заявил, что не хотел бы становиться голосом навигатора. По словам футболиста, это будет мешать ему добираться до места.

Читать дальше...

Конкурс прогнозистов премьер-лиги: итоги 6-го тура

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Прогнозы на шестой тур чемпионата России давали экс-полузащитник "Зенита" Александр Спивак и корреспондент отдела футбола Гоша Чернов. Специалист угадал две разности и один исход, но отстал на одно очко от оппонента, верно назвавшего три разности. Таким образом, Чернов принес команде журналистов первую победу в шести турах текущего сезона и сократил отставание в общем зачете до восьми баллов – 37:45.

Читать дальше...

24-летнего организатора подпольного казино арестовали в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 4 сентября, в донской столице задержали одного из организаторов игорного заведения. 24-летнего уроженца Краснодарского края "повязали" в Ростове. Молодой человек переехал в южную столицу несколько лет назад и решил "рубить бабло" по-черному. А именно, он открыл нелегальный игорный бизнес.

Памятник советским футболистам с ошибками появился в Краснодарском крае

«Известия» 

Хотелось как лучше, а получилось как всегда... В селе Витязево пришлось заменить памятник советским футболистам. В первоначальном варианте обелиск содержал орфографические ошибки. Были перепутаны имена футболистов. А вместо изображения игроков — фото форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Более 400 млн рублей направили на поддержку виноградарства на Кубани

«Известия» 

В Краснодарском крае на поддержку виноградарства было направлено 420 млн рублей. Таким образом за три года господдержка увеличилась почти в два раза. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края.

Новости Краснодара
Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания


«Открытие Арена» против «Краснодара». Второй полуфинал битвы лучших стадионов

«Чемпионат.com» 

В официальном сообществе «Чемпионата» в «ВКонтакте» продолжается битва, посвящённая выбору лучшего стадиона России. Баттл подразумевает групповой турнир (4 группы), из которого в стадию плей-оф...

Футболисты и волейболисты дружат. Вот доказательства

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной России и "Краснодара"  Юрий Газинский сфотографировался с волейболистом "Динамо" и национальной команды Юрием Бережко.  - Рад был встрече и знакомству, - написал Газинский в Инстаграме.

Читать дальше...

Вениамин Кондратьев посетил обновленный завод имени Седина в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

В цехах реорганизованного завода снова начали собирать приборы. Предприятие-преемник сохранило старые традиции, специалисты высокого уровня не потеряли работу. Обновленные цеха 4 сентября осмотрел губернатор Кубани.

Просматривали в Краснодаре 04.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






КРАСНОДАР. На Кубани снижается заболеваемость COVID-19

Ввод жилья в Краснодарском крае в январе-марте сократился на 27%

Каждая третья псковичка мечтает о море — опрос

В правительстве состоялось 33-е заседание Федерального штаба по газификации