Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2018

Новости Краснодара за 16.09.2018

Военные судна тактической группы НАТО приблизились к Сирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В настоящее время боевые корабли Второй постоянной военно-морской группы НАТО начали патрулирование Восточного Средиземноморья. Об этом сообщает ИА «Интерфакс».

Читать дальше...

В Краснодаре прошёл фестиваль Geek Picnic

Kuban.iNFO 

Впервые это культурно-развлекательное мероприятие принял Санкт-Петербург. И было это в 2011 году. Потом в разные годы его, кроме Петербурга, проводили в Москве и в Иерусалиме.

А что, мы ничего не можем перегородить, что течёт на Украину?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Киев легко взял и перекрыл воду Крыму. И не только воду, но и электричество. Россия не может вступить с Киевом в открытый конфликт. Весь мир вступится за Киев. Что делать?

Читать дальше...

16.09.2018 23:02 : Задержанный в Нижнем Новгороде журналист Павел Никулин оставлен в полиции до суда

«Эхо Москвы» 

Его обвинили в неповиновении сотрудникам правоохранительных органов, передает издание «Медиазона». Это грозит административным арестом до 15-ти суток. Адвоката к нему не пустили. Основатель альманаха Moloko plus Павел Никулин рассказал «Эху Москвы», что вместе с ним были задержаны два автора издания. Полицейские пришли на презентацию журнала и заявили, что в помещении якобы распространяется экстремистская литература. В Петербурге на презентацию альманаха приходили сотрудники ФСБ, а в Краснодаре на журналистов напали. Читать дальше...

Павел Мамаев: "Гол рабоной?" Пришел к этому через тренировки и работу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев прокомментировал гол рабоной в матче седьмого тура чемпионата России с "Анжи" (4:0). Видео с голом можно посмотреть здесь.

Читать дальше...

Мамаев: «В чемпионате России нет легких игр»

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал победу над «Анжи» в матче 7-го тура РПЛ. В чемпионате России нет лёгких игр с учётом того, что у нас ещё строится новая команда...



Мамаев высказался о голе рабоной в матче РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев прокомментировал свой гол рабоной в матче седьмого тура чемпионата России с "Анжи" (4:0). "Мой гол рабоной? Как и в любом моменте, надо тренироваться, чтобы к этому прийти. Пришёл к этому решению через тренировки, через работу.

Размашистый шаг к финалу

Redyarsk.ru 

Сегодня в первом полуфинальном матче Чемпионата России "Енисей-СТМ" в Краснодаре разгромил "Кубань" 38:7. По сравнению с четвертьфиналом против дублеров "Кубани" в стартовом составе появились Саулите и Качарава. Гаргалык и...

Мамаев — о голе рабоной в ворота «Анжи»: пришёл к этому решению через тренировки - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Мамаев — о голе рабоной в ворота «Анжи»: пришёл к этому решению через тренировки
Чемпионат.com
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал выездную победу над «Анжи» (4:0) в матче 7-го тура РПЛ. «В чемпионате России нет лёгких игр с учётом того, что у нас ещё строится новая команда. Поэтому на этот матч выходили с максимальным настроем, очень ...
Рабона Мамаева и лидерство Газинского. Как "Краснодар" разгромил "Анжи"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
"Краснодар" разгромил "Анжи"... Читать дальше...

Мамаев — о голе рабоной в ворота «Анжи»: пришёл к этому решению через тренировки

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал выездную победу над «Анжи» (4:0) в матче 7-го тура РПЛ. «В чемпионате России нет лёгких игр с учётом того, что у нас ещё строится новая ко...

16.09.2018 22:03 : В Нижнем Новгороде полиция сорвала презентацию альманаха Moloko plus

«Эхо Москвы» 

Задержаны основатель журнала Павел Никулин и два автора издания. Полицейские заявили, что в помещении, где должно было состояться мероприятие, якобы распространяют экстремистскую литературу, рассказал «Эху Москвы» Никулин.

Читать дальше...

Боли в области сердца

Chudoforum.ru 

Что-то последнее время меня беспокоят боли слева, у меня подозрение что это связано с сердцем. У нас в роду многие страдают сердечными болезнями. Но я не думала, что это и меня может коснуться. Я переживаю, может это что-то серьезное. Хотелось бы провериться у специалистов. Подскажите нормальную клинику в Краснодаре.

ФК "Краснодар" с разгромным счетом выиграл у "Анжи"

Newsfiber.com (sport) 

Встреча завершилась со счетом 0:4. Голы забили: Вандерсон (9-я минута), Виктор Классон (14-я), Павел Мамаев (58-я), Иван Игнатьев (82-я). В турнирной таблице "черно-зеленые" набрали 13 очков и сейчас занимают четвертое место, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар". "Анжи" с тремя очками является аутсайдером чемпионата.

Весь сюжет (40)
Источник: ГТРК «Кубань»
Категории: Спорт

Новости Краснодара
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


16.09.2018 21:00 : В Нижнем Новгороде задержаны основатель альманаха Moloko plus Павел Никулин и два автора этого журнала

«Эхо Москвы» 

Полицейские пришли на презентацию издания, рассказал «Эху Москвы» Никулин.
Команда альманаха планировала презентовать в Нижнем Новгороде новый номер под названием «Революция». Презентация до этого прошла в Москве, Петербурге и Краснодаре. Как напоминает сайт «Медиазона», в Краснодаре на журналистов напали, в Петербурге на мероприятие пришли трое сотрудников ФСБ.

Просматривали в Краснодаре 16.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Еще в одном кубанском вузе будут обучать инновационным программам

В парке Галицкого в Краснодаре рассказали, что необычный арт-объект «Искусственная среда» выполнен с живых людей

В Краснодаре прошла научно-практическая конференция «Smart Teach»

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае